От Романа

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

От Романа

Сообщение Нэо »

Как то после показа по НТВ передачи про жуткую секту саентологии Во мне проснулся дух патриотизма и я решился объявить войну этой секте.

Девять дней миссионера

День первый.
Что бы вести войну я решился внедриться в глубь самой организации. Они называют себя каким то оргом, Рунс или Ранс что то такое. Их очень много ходят туда сюда, радостные такие, зомби однозначно. Будет легче затеряется, в такой большой толпе. Хожу, наблюдаю. Для конспирации, записался на какой то курс что-то про общение, точно не помню.

День второй.
Начал выполнять упражнения на курсе. Примерно через два часа меня вынесло из башки и понесло в другие галактики. Тут я не растерялся и успел ухватиться за свои уши и снова нырнуть в голову. Все вокруг ведут себя так как будто ни чего не произошло. Хотели видно с ходу меня взять, но я крепкий орешек в следующий раз вы меня так просто из башки не выманите.
После этого случая стали меня посещать странные мысли. Если я тело, то кто выпрыгнул из головы? Если бы башка от тела отлетела, было бы понятнее, а так совсем запутанно. Чёрт, надо гнать от себя эти зомбирующие мысли. Чувствую себя как Штирлиц в гестапо.

День третий.
Осторожно продолжаю наблюдение, чтобы не наступить опять на грабли. По непроверенным
Данным некоторые зомби являются телепатами, потому приходится думать, то что не думаешь
И говорить, то что не думаешь, но как будто думаешь. Короче полная задница. Мысли в башке совсем запутались.

День четвёртый
Упражнения на курсе помогли собраться с мыслями, теперь меня так просто не зателепатишь. Сейчас я могу думать о трёх вещах одновременно или не думать совсем. И помню что кому говорю, и не путаюсь.
Лучшее оружие это оружие врага. Продолжаю наблюдение. В конце дня они рассказывают, кто как кому помогал, и радуются этому, ну точно зомби.

День пятый
Полёт нормальный. Почти втесался в доверие, бью себя в грудь, что я потомственный саентолог. Хожу, улыбаюсь как все зомби, здороваюсь со всеми. Соседи дома, говорят что у меня
лицо как у Джеки Чана в комедиях. Посмотрел на себя в зеркало – вылитый зомби.
Глаза блестят, щёки красные, улыбка на морде до ушей, сам на себя не похож. Вжился в роль.

День шестой
Посадили на какой то приборчик, и начали задавать вопросы. Я сначала напрягался, но подумал, что ни чего опасного нет. Потом всю дорогу до дома я смеялся над собой, и даже дома не мог остановиться. Тут я понял что становлюсь смеющимся зомби, и ударил себя сковородкой по лбу.
Очнулся я на полу и долго не мог вспомнить кто я. С трудом отыскав свой паспорт прочитал своё имя и фамилию, и на всякий случай записал на руке. Чёртовы сектанты, надо держать ухо в остро.

День седьмой
Шныряю по зданию, заглядываю в все уголки в поисках неопровержимых улик. Пытаюсь найти подпольную лабораторию по зомбированию, почему то попадаю в один и тот же сортир. Видно саенологический леший водит кругами. Да сегодня в Оргах был чей то день рождения. Посидели попили, чайку потрещали за жизнь,
в общем неплохо провели вечер. Я тоже расслабился не всё же время быть разведчиком, отдых душе нужен.

День восьмой
Завел себе пару корешей среди саентологов, а то бродишь все время один, так и чокнутся можно. Пацаны новенькие, ещё не зазомбированные. Впечатление что хожу сюда как на работу. Стараюсь со всеми знакомиться и обо всём расспрашивать. Знаю уже всех по именам и рангу.

День девятый
Чувствую себя как рыба в воде. Все вокруг знакомое и родное. Самому хорошо и весело. Люди здесь хорошие и отзывчивые, жить без них не могу. Короче зомбируюсь и теряю над собой контроль. Кто ни будь вытащите меня от сюда, или я остаюсь.

Ваш покорный слуга Ромарио.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Герцог Мира
Коренной Житель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 11:32
Откуда: Мариуполь

Re: От Романа

Сообщение Герцог Мира »

Так все и происходит. Постепенно и незаметно.
Так многие ловушки работают. Курение, алкоголь, наркотики, казино.... Сначала кажется что сможешь соскочить, а когда хочешь - уже в дерьме по уши.
Закрыто