choodila

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: choodila

Сообщение Нэо »

choodila писал(а):
Что-то как-то не прёт мне лезть в стан противника. Из этого ничего не выйдет. Или отвечу фразой из нашей советской классики: "Нет уж лучше вы к нам!"
Это не стан противника.
Это мой личный, частный проект независимого мента, сочувствующего Церкви Саентологии, которому и разрешения не надо. Так что не бойся чудилка, и прочие пребывающие до сих пор в Матрице - Я не кусаюсь...
Просто приходите на пересылочную площадку и делайте выбор:
1. Принимать красную Пилюлю ТЕХНОЛОГИИ РОНА ХАББАРДА, изложенную красными чернилами, как признак ОРИГИНАЛА, против подделок.
2. Или потом скушать синюю пилюлю - цвета чернил дилетантов от прессы?

Изображение
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Энерджайзер
Житель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 23:34

Re: choodila

Сообщение Энерджайзер »

choodila писал(а):Напиши мне историю успеха за твои 7 лет прибывания на куче форумах. Что сделал ты, кроме как матрицу обсерать?

Ума своего нет вот и занимаешься плагиатом!!!


Изображение
Изображение

Вот две пары моих изделий - весят дома. Жду твоего успеха за 7 лет.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: choodila

Сообщение Нэо »

choodila писал(а):Напиши мне историю успеха за твои 7 лет прибывания на куче форумах. Что сделал ты, кроме как матрицу обсерать?
Если хочешь действительно узнать, вылезай из этого сосуда*, Джин!
Там, в узкое горлышко, бутылки*, я тебе записочки кидать не стану...

Лезть в бутылку* - прост. сердиться, горячиться; выходить из себя, раздражаться, обычно без достаточных оснований для этого, по пустякам
- Этимология
Выражение попало в просторечный обиход из воровского жаргона. Гипотезы происхождения: «бутылкой» прозвали Морскую тюрьму на острове Новая Голландия в Санкт-Петербурге (по форме напоминает цилиндр).
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Сайфер
Коренной Житель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:04

Re: choodila

Сообщение Сайфер »

А где ты, Чудилка, так классно ножички научился делать?
Аватара пользователя
МОРФЕУС
Коренной Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:38

Re: choodila

Сообщение МОРФЕУС »

Сайфер писал(а):А где ты, Чудилка, так классно ножички научился делать?
В Бутырке, наверное?
То-то он привык к закрытым пространствам и цензорам, которые письма, посылаемые ему с воли, читать будут и отсеивать лишнее, если что. Охранять его спокойствие, - одним словом, пока он ножики цирикам ваяет...

Слушай, Чудилка, ты в восторге от образовательной программы саентологов? Может тебе и "Дорога к счастью" по КРИМИНОНУ понравится?
Аватара пользователя
Энерджайзер
Житель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 23:34

Re: choodila

Сообщение Энерджайзер »

choodila писал(а):Сказка про Алладина - это Один из главных аспектов мусульманского мистицизма — попытки подчинить себе джиннов и использовать их способность творить чудеса. По сей день широкой популярностью пользуются книги-руководства по покорению джиннов.
Комментарий НЭО:
Ну расскажи нам, Джин, любезный, как вытащить тебя из бутылки?
Я же не Джин и мне, недостойному, не уместно к тебе в неё залазить?


Изображение
Аватара пользователя
Энерджайзер
Житель
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 23:34

Re: choodila

Сообщение Энерджайзер »

choodila писал(а):Треугольник АРО:

Цитирую описание взятое с саентологическоего сайта. (свои коменты буду писать в скобках)

Ещё одним инструментом, имеющим огромную важность в Саентологии и отлично помогающим в построении человеческих взаимоотношений, — являются основы аффинити, реальности и общения. Эти три взаимозависимых фактора могут быть выражены с помощью треугольника.

Первый угол треугольника — аффинити. Это степень симпатии или любви или степень их недостатка (степень их недостатка. вот противоречие. так как недостаток обычно выливается в отрицательные эмоции индивидуума). Это чувство любви или симпатии к кому-то или чему-то.

Второй угол треугольника АРО — реальность, и его можно определить как «то, что кажется существующим» (вот ещё интересно: "то что кажется существующим", а не существующее. ведь мираж в пустыне тоже кажется существующим). Реальность в своей основе — это согласие. Реально то, с реальностью чего мы согласились (то есть если мы согласились с миражом, то он существует? или как в примера с Нео - он согласился, что матрица существует и теперь по его мнению она есть и в неё должны остальные поверить).

Третий угол треугольника — это общение, его можно определить как обмен идеями или предметами между двумя людьми. В человеческих отношениях этот угол треугольника важнее двух других (если он важнее двух других, то какого лешего он делает на третьем месте? господа саентологи вы уж определитесь с приоритетами!!!).

Взаимосвязь вершин этого треугольника станет явной, стоит только задать вопрос: «Вы когда-нибудь пытались разговаривать с разгневанным человеком?» (отвечу да и не раз и обычно беседа заканчивается тем, что человек успокаивается. нет ничего невозможного, стоит только захотеть!!!) Без значительной симпатии и без некоторого согласия не существует общения. Без общения и наличия некоторого эмоционального отклика (эмоциональный отклик может быть и отрицательным. как вам это?) не может быть реальности. Без некоторого согласия и общения не может существовать аффинити.

Таким образом эти три явления формируют треугольник. Если нет двух вершин треугольника, не может быть и третьей. Если вы хотите, чтобы у вас была какая-либо вершина этого треугольника, то вам необходимы и две другие. (а вот вам мой треугольник: Доверие, Любовь и Понимание).

Комментарий от НЭО:

Здорово.
Но это, наверное, более глобальный ТРЕУГОЛЬНИК?
В его структуру входит ПОНИМАНИЕ
Так вот:
Треугольник АРО=ПОНИМАНИЕ. (Техническое определение. Формула понимания)
Дайте, пожалуйста, оставшиеся формулы (определения) другим вашим компонентам
ЛЮБОВЬ
ДОВЕРИЕ
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: choodila

Сообщение Нэо »

choodila писал(а):Условие поставлено и оно выполнимо - остальное воспринимаю как отговорки!
А ты спроси у Алекса насколько оно выполнимо?
Это у меня он вволю может делать ссылки и говниться сколько хочет.
А там Цензура.
Глядишь о до конфискации холодного оружия дойдёт.
Забыл как было в СССР?
Всё тоже начиналось с Цензуры и введения рамок того, что можно а чего нельзя...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: choodila

Сообщение uforacer »

МОРФЕУС писал(а):
Сайфер писал(а):А где ты, Чудилка, так классно ножички научился делать?
В Бутырке, наверное?
То-то он привык к закрытым пространствам и цензорам, которые письма, посылаемые ему с воли, читать будут и отсеивать лишнее, если что. Охранять его спокойствие, - одним словом, пока он ножики цирикам ваяет...

Слушай, Чудилка, ты в восторге от образовательной программы саентологов? Может тебе и "Дорога к счастью" по КРИМИНОНУ понравится?
Нормальные вы?

Зовёте человека типа в гости, а сами тут во всю его уже обесцениваете! И чем вы в таком случае лучше? И зачем ему сюда идти? На энтэте, во всяком случае, можно быть собой и спокойно беседовать без оскорблений и обесценивания.
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: choodila

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а):На энтэте, во всяком случае, можно быть собой и спокойно беседовать без оскорблений и обесценивания.
А ну да: там можно только саентологов обесценивать и оскорблять!

А обесценивать тамошних "зэков" - цирики не позволят?
Они ведь имеют тоже права человеков?
А за что они в тюрягу-то угодили, или сами себя заточили?

Почему энтэтчики саентологам не способны смотреть в глаза, и открыто противостоять, нуждаясь в защите колючей проволоки и церберов МАТРИЦЫ?

Обещаю вырезать любые обесценки, как только кто-то из "решительных" сюда отважиться!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто