Старина Фрейд

Закрыто
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Старина Фрейд

Сообщение Andrey_$ »

Саент писал(а): Вы че не хотите меня брать в саентологию!? почему вы так жестоки по отношению ко мне?
Ой, опять плакаться будешь? ;;-))) Бедняжка, он так усердно какает на Саентологию, а мы его в свои ряды не берём. Эх... :-):
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Старина Фрейд

Сообщение Саент »

Andrey_$ писал(а):
Саент писал(а): Вы че не хотите меня брать в саентологию!? почему вы так жестоки по отношению ко мне?
Ой, опять плакаться будешь? ;;-))) Бедняжка, он так усердно какает на Саентологию, а мы его в свои ряды не берём. Эх... :-):
Я ж саентолог! И мы все вместе поклонник Рона Хаббарда! Он наш отец, наш бог, наш учитель!!!
Аватара пользователя
Fin
Старожил
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 11:22

Re: Старина Фрейд

Сообщение Fin »

Тогда я не знаю чем тебе помочь. У меня в Дианетике есть, а у тебя нет - ипануца! Издание NEW ERA 2007-2008 год
Предлагаю простое решение, напишите с каких слов начинается абзац, в котором по вашему описываются исследования.
Аватара пользователя
Fin
Старожил
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 11:22

Re: Старина Фрейд

Сообщение Fin »

У меня книга более ранняя, но тем не менее я нашел эти абзацы. Увы, всё это никак нельзя назвать описанием исследования.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Старина Фрейд

Сообщение Нэо »

Fin писал(а):У меня книга более ранняя, но тем не менее я нашел эти абзацы. Увы, всё это никак нельзя назвать описанием исследования.
Понимаю ваше недоверие. Но что вам мешает самостоятельно провести несколько исследований и проверить что всё, что написано в Дианетике - правда.
И это уже не научный доклад научному миру, а конкретная методология того, как достигать практических результатов по оздоровлению психики человека и его мыслительных способностей?

Первый Дианетический цент был полностью узурпирован психиатрами, которые настаивали на том, что эти знания необходимо засекретить и использовать в личных целях...
Хаббард не послушался и получил все эти проблемы с запущенной против учения дискриминацией, что бы воспрепятствовать распространению Дианетики в обществе...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Старина Фрейд

Сообщение Саент »

Artist писал(а):
Тигр писал(а):И это уже не научный доклад научному миру, а конкретная методология того, как достигать практических результатов по оздоровлению психики человека и его мыслительных способностей?
Я сегодня размышлял после работы, в душе: "... что сложнее, объяснить/доказать кому-то, что у него руки золотые, или дать ему "волшебного пинка", чтобы он сотворил нечто этими своими руками и сам это увидел?" :du_ma_et:
А не проще ли третий вариант рассмотреть: Заниматься собой любимым и не лезть к другим людям с советами и нравоучениями!?
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Старина Фрейд

Сообщение Нэо »

Саент писал(а):Заниматься собой любимым и не лезть к другим людям с советами и нравоучениями!?
Надеюсь, вы не о себе любимом?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Старина Фрейд

Сообщение Саент »

Тигр писал(а):
Саент писал(а):Заниматься собой любимым и не лезть к другим людям с советами и нравоучениями!?
Надеюсь, вы не о себе любимом?
Нет, о вас любимом.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Старина Фрейд

Сообщение Нэо »

Саент писал(а): Нет, о вас любимом.
Тогда ты нас не правильно понял.
Я лично хочу расчистить своим детям дорогу, что бы они знали что такое Дианетика, не по распущенным клеветническим слухам об этом, а потому, что Дианетику стали изучать в школе...
Она никому плохого не сделает. Но без знания того, что из себя представляет человеческий разум. Это как оставаться на уровне пещерного человека в области знания законов физики...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Старина Фрейд

Сообщение Саент »

Тигр писал(а):
Саент писал(а): Нет, о вас любимом.
Тогда ты нас не правильно понял.
Я лично хочу расчистить своим детям дорогу, что бы они знали что такое Дианетика, не по распущенным клеветническим слухам об этом, а потому, что Дианетику стали изучать в школе...
Она никому плохого не сделает. Но без знания того, что из себя представляет человеческий разум. Это как оставаться на уровне пещерного человека в области знания законов физики...
Так ты че и детям своим жизнь искалечил, втянув их в эту дрянь!? Тигр, вот теперь ты мне по настоящему противен. Ты подонок. Сам встрял и собственным детям жизнь искалечил.
Закрыто