Филип Киркоров

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Филип Киркоров

Сообщение Нэо »

Мне понравилось как один знакомый саентолог поднял вот эту тему. Проследим по ходу?
А я вот вчера посмотрел, как Андрей Малахов беседует с Филиппом Киркоровым в психушечной палате.
Мы здесь обсуждаем тему "все ли пациенты действительно больны". А что мы имеем в случае с Бедросычем. Вот он сидит, подавленный, вроде и кается. По крайней мере не оправдывается по беспределу. Примечательно, что он не имеет ввиду один этот случай. И даже не два. В интервью с Малаховым Филипп говорит: "Есть конкретные трудности лично у меня." А это уже осознание,что что-то разрушает. Но неизвестно, что. Это вроде бы и Я, но какой-то ненастоящий Я, злой какой-то. А настоящий Я совсем не такой. Подчеркну, мне не показалось это левым оправданием.
Так вот, кто в действительности может говорить, что Бедросыч болен? Да никто кроме него самого. А он заключил себя в психушку и ждет помощи. И вчера же Филипп сказал после разговора с лекарем: "Трудно, когда говорят с тобой, как с психом." Не дождется он помощи, видимо понял.
Честно сказать, я склонен верить ему. Говорят, он от наказания скрывается. По-моему, ерунда это. А вообще тяжело ему по жизни. Провокаторы вокруг. Ну в смысле, вполне возможно, что все эти штучки подстроены. Кому бабло срубить, кому удачный материал отснять. А Филя расхлебывай, извиняйся да отстегивай.

Ну таки надо крепуче подрастеряться по жизни, чтоб самому и в психушку. Доброжелатели, мать их...
Что-то должно произойти с этой добровольной госпитализацией...
В Израиле Филип заблаговременно получил поддержку и справку, что он здоров: Мало ли наши воспользуются ситуацией и сделают из него дебила, впоров пару своих уколов. Он ведь желает и у наших спецов обследоваться...?
Что Хочет Киркоров показать?
Что неконтролируемые вспяшки ярости считаются НОРМОЙ для здорового человека?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Филип Киркоров

Сообщение Нэо »

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5685&fi=6580
Палата № 6
Народный артист России Филипп Киркоров никогда не оставлял равнодушных к себе слушателей, его феерические концерты и спустя многие годы собирают целые стадионы.
Но в карьере всеми любимого артиста бывают и "черные" полосы, такие как скандал на пресс-конференции Филиппа в Ростове-на-Дону в 2004 году. Местная журналистка Ирина Ароян была удостоена следующих слов от певца: "Меня бесит ваша розовая кофточка, ваши сиськи и ваш микрофон…".
Разразился нешуточный скандал, шоу-бизнес разделился на два лагеря. Кто-то поддерживал Филиппа, а некоторые были категорически против такого отношения к журналистам. "Так не может вести себя настоящий мужчина…." - говорили многие.
Спустя 6 лет в жизни Филиппа новый скандал: 4 декабря режиссер церемонии "Золотой граммофон" Марина Яблокова обратилась в милицию с заявлением на народного артиста России Филиппа Киркорова. По ее словам, певец прилюдно избил ее на репетиции шоу: сначала Яблокова получила удар по лицу, а затем артист оттаскал ее за волосы и начал пинать ногами в живот и в лицо.
Накануне Марина Яблокова обратилась в суд с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении Филиппа Киркорова за побои и оскорбления. Артист сначала отвергал все обвинения, а затем признал их и заявил, что серьезно болен.
Филипп Киркоров лег на обследование в психиатрическую клинику Тель-Авива. Там его навестил Андрей Малахов и взял у артиста эксклюзивное интервью.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Филип Киркоров

Сообщение Пифия »

Не каждый так искренно может может плакать.
Самый человечный человек!
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Филип Киркоров

Сообщение Andrey_$ »

Да уж, во дела творятся! :du_ma_et: Так он сам пошёл и лёг? А вообще, на мой взгляд, в шоу-бизнесе должны быть всякие такие заварушки, иначе скучно будет. Ведь игра стоит свечь! :a_g_a:
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Филип Киркоров

Сообщение Пифия »

Нет, Андрюша, Филип не играет.
Посмотрите его неотрежисированное интервью.
Даже Малахов изменил свой сценарий, увидев искренность звезды такого масштаба.
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5685&fi=6580
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Филип Киркоров

Сообщение Нэо »

Да Филипу к одитору сходить бы.
Прямо классический случай демонстрации того, что такое Дианетика - современная наука о разуме: чем и почему она занимается?
http://www.kniga1.ru/

Но он поставил на себе клеймо НЕЛЕГАЛЬНОГО ПРЕКЛИРА, обратившись к этой братии-психиатрам. Кто теперь ему поможет?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Филип Киркоров

Сообщение Andrey_$ »

Тигр писал(а): Но он поставил на себе клеймо НЕЛЕГАЛЬНОГО ПРЕКЛИРА, обратившись к этой братии-психиатрам. Кто теперь ему поможет?
Но насколько мне известно, такое клеймо не вечно и его можно снять. Но при определённых обстоятельствах. Есть класс одитора, который справляется с любым кейсом. Класс VIII или IX, если я не ошибаюсь. Но там помимо класса одитора должны быть соблюдены ещё ряд условий.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: Филип Киркоров

Сообщение Тринити »

А мне не жалко Филю. За что боролся, на то и напоролся. Посмотреть его записи 10 летней давности. Надменный такой, высокомерный. Как сейчас помню его высказывание по поводу сплетен о его личной жизни, мол, обсуждайте нас с Алкой, обсуждайте, у вас ведь нет своей личной жизни. А сам только и делал, что занимался пиаром, дразнил так глубоко презираемый им народ. Да кем он был бы, если бы о нем не сплетничали. А теперь, вишь ли, обижается, несчастный весь из себя. А что он хотел? Популярность - это не только красота в объектив, а и уродство тоже. Ах, это он, видимо, не учел...
Поступок сам по себе отвратительный. Как можно избить женщину? Это абсолютный беспредел. Его что, папа в детском садике не учил, что девочек обижать нельзя? Где его воспитание?
Ну и вспышки гнева, конечно, могут быть у каждого человека. Безусловно. Однако, так далеко зайти может только человек, который уверен, что его не накажут.
Моё второе имя sweet woman
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Филип Киркоров

Сообщение Пифия »

sweet woman писал(а): Однако, так далеко зайти может только человек, который уверен, что его не накажут.
В том то и дело, что тут вряд ли Филип что-то думал. Он и раньше уже обжигался. Но этот последний инциндент и Алла, (со слов Филипа в интервью) убедили его что это болезнь...

Ещё меня затронуло, то, что друзей у Филипа, как раз и не оказалось. Все от него отвернулись. Но он ведь выстоит? Или уже пал с Олимпа и этот Бог!
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: Филип Киркоров

Сообщение Тринити »

А я с вами не согласна, уважаемая Алевтина!
Если бы перед ним был Майк Тайсон, а не хрупкая женщина, его поведение было бы кардинально противоположным. Согласитесь! Значит, он мог контролировать себя, но не хотел, потому что уверен в собственной безнаказанности.
Моё второе имя sweet woman
Закрыто