Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Нэо »

Fin писал(а):Ещё раз, я не собираюсь проходить никакие курсы, меня вполне устраивает моё образование,
Да, но разве в области психологии и психиатрии достигнут потолок?
Или настоящий образованный человек должен брезговать продолжением получения образования?

а если вы не хотите подтверждать ваши слова примерами, ну что же, это ваше право.
Я то как раз хочу. Но какой смысл, если все эти множественные Професора медицинских наук, Психологии и Психиатрии, вам не авторитет, и вы не станете по их совету знакомиться с Дианетикой?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Саент »

А вы че нить знаете, кроме навязчивых предложений почитать дианетику!? Или из вас все остальное удалили уже?
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Нэо »

Саент писал(а):А вы че нить знаете, кроме навязчивых предложений почитать дианетику!?
А что тебя кроме Дианетики - современной науки о разуме и душевном здоровье, ещё интересует?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Fin
Старожил
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 11:22

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Fin »

Я то как раз хочу. Но какой смысл, если все эти множественные Професора медицинских наук, Психологии и Психиатрии, вам не авторитет, и вы не станете по их совету знакомиться с Дианетикой?
Не понятно почему во множественном числе, пока что вы предоставили только одного, и я уже писал, что с дианетикой знаком.
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Саент »

Тигр писал(а):
Саент писал(а):А вы че нить знаете, кроме навязчивых предложений почитать дианетику!?
А что тебя кроме Дианетики - современной науки о разуме и душевном здоровье, ещё интересует?
А меня интересует дианетика!? Круто!!!
Меня интересует рукопашный бой, юриспруденция, философия, политология, девки, кабаки, рыбалка, кино и т.д.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Нэо »

Саент писал(а): А меня интересует дианетика!? Круто!!!
Меня интересует рукопашный бой, юриспруденция, философия, политология, девки, кабаки, рыбалка, кино и т.д.
Какое совпадение!
Меня тоже, кроме кабаков, поскольку не пью. Но люблю когда приглашают...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Саент »

Тигр писал(а):
Саент писал(а): А меня интересует дианетика!? Круто!!!
Меня интересует рукопашный бой, юриспруденция, философия, политология, девки, кабаки, рыбалка, кино и т.д.
Какое совпадение!
Меня тоже, кроме кабаков, поскольку не пью. Но люблю когда приглашают...
Вам саентологам запрещено рукопашным боем заниматься и всякими единоборствами. Философию ты даже поверхностно не знаешь, политологию и подавно. Девки саентологам не дают, они дают хорошим спортивным парням, типа меня. А кина я знаю какое вы смотрите: про дианетику...
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Нэо »

Ой как мило. А мы и не знали!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Саент »

Тигр писал(а):Ой как мило. А мы и не знали!
Ну вот, хоть че нить новое почерпнете, а то читаете свою дуранетику все время. Вас че на баб не тянет? А в мордобое кайфовом поучаствовать желания не возникает!? Че вы за мужики такие?
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Существует ли КОНТРОЛЬ над людьми?

Сообщение Нэо »

Саент писал(а):
Тигр писал(а):Ой как мило. А мы и не знали!
Ну вот, хоть че нить новое почерпнете, а то читаете свою дуранетику все время. Вас че на баб не тянет? А в мордобое кайфовом поучаствовать желания не возникает!? Че вы за мужики такие?
Ну не знаю. Бывает что собак бойцов специально натаскивают.
Но что бы человек сам себя под удары подставлял и при этом не претендовал хотя бы на звание чемпиона мира по боксу, смысл этого?

Я вот когда шотокану обучался в семидесятых-восьмидесятых и меня за успехи сенсей (учитель) назначил сымпаем (помошником), в одной из начинающих групп (тогда это маскировалась под физкультурно-оздоровительные комбинаты), чётко уже тогда понимал, мудрость восточного каратэ: что оно культивируется для развития духа и самообороны. И что если чувак хвастается и пытается использовать искусство единоборств в драках, то он ничего как противник из себя не представляет...
Уже позднее, в девяностых, когда один из тогдашних бандитов, крышующих бизнес, (ходили тогда такие в спортивных костюмах), рыпнулся на мня, я убедился что он так и не овладел искусством боя. Правда я уже тогда тренировался киокушинкаю. Иначе моя привычка не доводить удар до цели, подвела бы. Ведь чувак явно хотел меня грохнуть...

В этом плане меня даже больше привлекает айкидо. Оно примерно учит тому же о чём речь идёт в Дианетике. Использование агрессивной силы противника.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто