Построим парк для американцев?

Закрыто

Должны ли мы жертвовать на благотворительность

Да мы должны больше жертвовать для простых граждан, не саентологов, что бы они не поливали нас грязью.
0
Голосов нет
Нет. Сначала надо уделить внимание способным стать более способными. Пока есть ещё кого спасать способным.
5
100%
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Построим парк для американцев?

Сообщение Нэо »

Remo Williams писал(а): Когда для человека главное - заколотить побольше бабла, а Хаббард был именно таким, но любые, даже хорошие идея, искажаются. У нас тут рядом (перекресток Sunset-Bronson) есть один несчастный скверик (должен сказать, что в американских городах, за исключением, может быть Нью-Иёрка, но сам там не был, практически нет парков. То есть они есть, но если рядом не живешь, то надо ехать), в радиусе км.10. До Гриффит-парка опять-таки надо ехать, пешком далеко. Так вот в этом скверике есть скамеечки, фонтанчик, деревья, цивильно. Обнесен высоким, метра в 3 забором, чтобы ублюдки, вроде нас не заглядывали. Как узнали, что внутри? Жена по незнанию, зашла с дочкой, тогда малолеткой в открытые ворота. Тут же подошел вежливый охранник и попросил выйти вон - частная собственность. Принадлежит Церкви (а как ее иначе назвать) Саентологии. Могли бы выкупить и передать людям в дар, гулять ну совершенно негде. Нy так, бабло же, свое, сцука...Так что пошел он (Хаббард) и саентологи на хороший ХУЙ со своими идеями...
Предлагаю Автору создать фонд помощи от саентологов для низкостатных американцев, которым негде погулять с детишками, поскольку Парков в Америке не водится...
Готов внести первый взнос. сколько внесёт Remo Williams?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Построим парк для американцев?

Сообщение Нэо »

Remo Williams писал(а): Да будь хоть кто-то в России, я бы в нее сразу уехал, а не мотался по всему свету, как говно в проруби... То-то и оно в Америке все отношения - должен-недолжен, а в России - можешь помочь - помоги. Поэтому 3.14ндосия и разваливается. И это при том, что страна последние полтора века НЕ ВОЕВАЛА НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ! А во многих городах, Детройт, например, как будто Мамай прошел. Я не видел ни больницы, построенной на деньги саэнтологов, ни библиотеки публичной, ни парка; ну ничего абсолютно. Это же просто секта Баблоистов. "На деньги новых адептов, которых поди найди..." Замечательная фраза. Не хотят, чудаки, чтобы на их деньги строили парки и особняки, в которых из же потом и не пустят. Разве что по дому  убраться к приходу Тома Круза...
Что правда в саентологические парки не пускают даже саентологов, не то что посторонних с завернутой бомбой в пакетик?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Сайфер
Коренной Житель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:04

Re: Построим парк для американцев?

Сообщение Сайфер »

Нэо писал(а):... Я не видел ни больницы, построенной на деньги саэнтологов, ни библиотеки публичной, ни парка; ну ничего абсолютно.
... "На деньги новых адептов, которых поди найди..." Замечательная фраза. Не хотят, чудаки, чтобы на их деньги строили парки
Тут я вижу противоречие:
С одной стороны ОДОБРЕНИЕ, что простые люди не хотят что бы на их деньги строились парки.
С другой стороны упрёк, почему саентологи не строят парки?
Как это понимать?
Аватара пользователя
Девушка в красном
Житель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:52

Re: Построим парк для американцев?

Сообщение Девушка в красном »

Неужели в Америке и в самом деле нет парков? И все они платные?
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Построим парк для американцев?

Сообщение Tank »

Вот моя мечта - девушка в красном появилась :-)

Когда-то давно смотрел передачу "Про это" с Еленой Хангой. Тема была что-то вроде "секс иностранцев в России". Там выступали два русскоговорящих американских журналюги. Судя по их рассказам, в Америке и сексу нету, а не только парков.
Может товарищ Remo Williams из ихнего брата журналюг, и верить ему надо с большой осторожностью и оглядкой?
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Построим парк для американцев?

Сообщение Tank »

не, тут,конечно спору нет. Я вот ещё смотрел передачу за жизнь Ирины Родниной в Эс Ша А. И она сказала, что это реальная картина, когда максимальное число территорий имеются в частной собственности. Как например, стоит пруд и ни одна рожа с "третьим лицом" не может ни удочку закинуть, ни лодку спустить - только группа собственников. Хоть бы х...

...но саЭнтология при чём опять здесь? Если культура нации такая.
Опять же, объяснением этой ситуэйшены может быть безопасность орга. Чтоб разные журналюги, типа Remo Williams не лазили с фотиками, с целью сделать "удачное фото" под шизоидный коммент в платной статейке.

Вишь, уже два предположения против одного от Remo Williams'а.
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Девушка в красном
Житель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:52

Re: Построим парк для американцев?

Сообщение Девушка в красном »

Tank писал(а):Вот моя мечта - девушка в красном появилась :-)
Я мечта многих. Для этого и запрограммирована.
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Построим парк для американцев?

Сообщение Tank »

хм.. Ну по легенде это я тебя.. Вобщем, запрограммировал :)
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Девушка в красном
Житель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:52

Re: Построим парк для американцев?

Сообщение Девушка в красном »

Tank писал(а):это я тебя.. Вобщем, запрограммировал :)
Так и есть ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Построим парк для американцев?

Сообщение Tank »

не, ну я ж не против. Пускай все радуются.
Девушка в красном - мечта, доступная всем.. её достойным :-) И за наличные её не купить.
Сначала надо Быть, потом Делать, а потом уже Иметь..
Девушку в красном
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Закрыто