Добро пожаловать всем кому не в лом

Закрыто
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать всем кому не в лом

Сообщение Andrey_$ »

Саент писал(а):Ну конечно же! Вот как раз ее я и искал всю жизнь!!!
Пойду сейчас на другом форуме про криминон че нить постебу!!!
Ну так ты бы тут хоть ссылочку скинул на тот форум. Может бы и вместе постебались бы.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Добро пожаловать всем кому не в лом

Сообщение Саент »

Andrey_$ писал(а):
Саент писал(а):Ну конечно же! Вот как раз ее я и искал всю жизнь!!!
Пойду сейчас на другом форуме про криминон че нить постебу!!!
Ну так ты бы тут хоть ссылочку скинул на тот форум. Может бы и вместе постебались бы.
Я нигде и никогда не кидаю ссылок. Да и там народ в адекват, все дядьки серьезные. Всем просто охота поглумиться. Они точно эту чухню для задротов читать не будут. А вот когда я им рассказываю про саентологию, они прям с упоением слушают.
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать всем кому не в лом

Сообщение Andrey_$ »

Саент писал(а): Я нигде и никогда не кидаю ссылок. Да и там народ в адекват, все дядьки серьезные. Всем просто охота поглумиться. Они точно эту чухню для задротов читать не будут. А вот когда я им рассказываю про саентологию, они прям с упоением слушают.
Ну вот и нефиг тогда балаболить направо-налево, какой ты продвигатель Саентологии. А если и есть что-то как ты тут нас уверяешь,- так давай покажи. Саент, это же не сложно: копируешь ссылочку и вставляешь её в своём сообщении. Она затем отображается и мы по ней переходим. :wo)(ll:
И тут начинается ржачь...!!!! ;;-)))
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Добро пожаловать всем кому не в лом

Сообщение Саент »

Andrey_$ писал(а):
Саент писал(а): Я нигде и никогда не кидаю ссылок. Да и там народ в адекват, все дядьки серьезные. Всем просто охота поглумиться. Они точно эту чухню для задротов читать не будут. А вот когда я им рассказываю про саентологию, они прям с упоением слушают.
Ну вот и нефиг тогда балаболить направо-налево, какой ты продвигатель Саентологии. А если и есть что-то как ты тут нас уверяешь,- так давай покажи. Саент, это же не сложно: копируешь ссылочку и вставляешь её в своём сообщении. Она затем отображается и мы по ней переходим. :wo)(ll:
И тут начинается ржачь...!!!! ;;-)))
Нет, и еще раз нет. Там нужна живая беседа, прикольная дискуссия. А вы мертвые, ну вы проследите все ваши посты, вы же везде пишете только о саентологии, вставляете ссылочки, связанные с саентолгией и говорите только о ней. И все время навязчиво предлагаете перейти по ним и прочитать дианетику. Ну очевидно же - вы больны. Поэтому нет, и еще раз нет!!!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать всем кому не в лом

Сообщение Нэо »

Саент писал(а): Ну очевидно же - вы больны. Поэтому нет, и еще раз нет!!!
Ну прими, больной, таблеточку.
Поверь, врачу, она тебе поможет...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Добро пожаловать всем кому не в лом

Сообщение Саент »

Тигр писал(а):
Саент писал(а): Ну очевидно же - вы больны. Поэтому нет, и еще раз нет!!!
Ну прими, больной, таблеточку.
Поверь, врачу, она тебе поможет...
Как навязчиво то! ГГГГГГГГГГГ
Интересно за вами наблюдать.... Вы такие мертвые, от вас трупами даже в виртуале несет!!!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать всем кому не в лом

Сообщение Нэо »

Саент писал(а): Интересно за вами наблюдать.... Вы такие мертвые, от вас трупами даже в виртуале несет!!!
А ты выйди из склепа на Солнце. Возьми в руки Дианетику и через несколько страниц, от прошлых ассоциаций не останется и следа!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Добро пожаловать всем кому не в лом

Сообщение Саент »

Фух. Все, прочитал, все по дианетике. Суперлитература!!!
Аватара пользователя
Tony Manero
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 00:22

Re: Добро пожаловать всем кому не в лом

Сообщение Tony Manero »

Назрело несколько вопросов, насколько я понял, в этой теме можно порассуждать на любую тематику, поэтому напишу здесь :-):

1. Зачем нужно заполнять так называемый "Оксфордский тест анализа личности"?
2. Можно ли познакомиться с литературой по саентологии и дианетике до заполнения такого теста и до предложения пройти какие-либо курсы? Мне бы хотелось почитать книги, понять, будут ли они для меня полезны и хочется ли мне продолжить дальнейшее изучение и обучение.

Несколько дней назад шел к метро Марксистская и проходил мимо Саентологической церкви Москвы, само здание и внешнее оформление заинтересовало, было желание зайти, но отпугнули люди, довольно навязчиво подлетавшие и предлагавшие пройти тот самый тест. Вообще, как бы странно это не звучало, мне кажется, что куда больше людей заглянули бы из любопытства в ЦС если бы им это не навязывали.

3. Почему так дорого стоят книги и прочие материалы? Даже если там содержатся ценные знания, стоимость весьма и весьма велика. Жаль, что нельзя купить официальные материалы в электронной форме, это снизило бы стоимость, да и порой, удобнее читать и хранить материалы на компьютере.
4. Какие книги вы бы посоветовали для начала? По дианетике, насколько я понял, есть несколько книг и не совсем понятно, нужно ли читать их все или достаточно прочитать какую-либо с наиболее полной информацией. По саентологии, тоже, возникла неясность, с чего лучше начать изучение.
5. Возможно вы посоветуете что-нибудь по теме повышения работоспособности? Было бы интересно почитать "Проблемы работы", но, может быть, есть еще какие-либо труды по повышению общей работоспособности (то есть не только в профессии и на постоянном место работы, но и в своих хобби, в своем творчестве, так как хочется повысить продуктивность, научиться перебарывать лень).
6. Правда ли то, что саентологи не могут использовать никаких иных методик, техник, приемов, кроме саентологических? Мне нравятся некоторые системы, основанные на так называемом нейролингвистическом программировании, на медитации и т.д. и т.п. Есть определенные успехи, очень многое реально помогает в жизни и мне бы не хотелось от этого отказываться.
7. Что вам, если можно так выразиться, дала саентология и дианетика? Как относятся к этому ваши близкие, помогли ли вы им чем-то?

Пока это все, что вспомнил, из накопившихся в голове вопросов, буду рад, если кто-нибудь ответит :-):
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать всем кому не в лом

Сообщение Нэо »

Tony Manero писал(а):Назрело несколько вопросов, насколько я понял, в этой теме можно порассуждать на любую тематику, поэтому напишу здесь :-):

1. Зачем нужно заполнять так называемый "Оксфордский тест анализа личности"?
2. Можно ли познакомиться с литературой по саентологии и дианетике до заполнения такого теста и до предложения пройти какие-либо курсы? Мне бы хотелось почитать книги, понять, будут ли они для меня полезны и хочется ли мне продолжить дальнейшее изучение и обучение.

Несколько дней назад шел к метро Марксистская и проходил мимо Саентологической церкви Москвы, само здание и внешнее оформление заинтересовало, было желание зайти, но отпугнули люди, довольно навязчиво подлетавшие и предлагавшие пройти тот самый тест. Вообще, как бы странно это не звучало, мне кажется, что куда больше людей заглянули бы из любопытства в ЦС если бы им это не навязывали.

3. Почему так дорого стоят книги и прочие материалы? Даже если там содержатся ценные знания, стоимость весьма и весьма велика. Жаль, что нельзя купить официальные материалы в электронной форме, это снизило бы стоимость, да и порой, удобнее читать и хранить материалы на компьютере.
4. Какие книги вы бы посоветовали для начала? По дианетике, насколько я понял, есть несколько книг и не совсем понятно, нужно ли читать их все или достаточно прочитать какую-либо с наиболее полной информацией. По саентологии, тоже, возникла неясность, с чего лучше начать изучение.
5. Возможно вы посоветуете что-нибудь по теме повышения работоспособности? Было бы интересно почитать "Проблемы работы", но, может быть, есть еще какие-либо труды по повышению общей работоспособности (то есть не только в профессии и на постоянном место работы, но и в своих хобби, в своем творчестве, так как хочется повысить продуктивность, научиться перебарывать лень).
6. Правда ли то, что саентологи не могут использовать никаких иных методик, техник, приемов, кроме саентологических? Мне нравятся некоторые системы, основанные на так называемом нейролингвистическом программировании, на медитации и т.д. и т.п. Есть определенные успехи, очень многое реально помогает в жизни и мне бы не хотелось от этого отказываться.
7. Что вам, если можно так выразиться, дала саентология и дианетика? Как относятся к этому ваши близкие, помогли ли вы им чем-то?

Пока это все, что вспомнил, из накопившихся в голове вопросов, буду рад, если кто-нибудь ответит :-):

Вопросы хорошие. Спасибо, что задали. Но главное - это преодолеть страх перед саентологией. Не так страшен чёрт как его на самом деле малюют.
Церковь для того и построена, что бы давать консультации. С теста всё и начинается. Я лично именно через него и ОПОЗНАЛ как свои проблемы, так и получил начальные знания по предмету и подписался на первый курс. Денег не жалейте. Отказаться от дальнейших услуг сможете в любое время. Но Дианетику проще показать, чем сто раз рассказать об этом. Это как рассказать вам о жизни в других галактиках (устроенных по неизвестным вам принципам), или показать вам документальный фильм об этом. А ещё лучше устроить экскурсию.

На вопросы может кто ответит конкретней позже?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто