Обсуждение форума Саентологи.ру

Этот раздел доступен прихожанам Церкви Саентологии и людей, принимающих участие и поддерживающих движение Церкви Саентологии. Проще говоря, островок закрытого общения саентологов Церкви Саентологии.;-)
Доступ в этот раздел можно получить только после одобрения администрации форума.
Закрыто
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Andrey_$ »

Каким образом?
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а):Каким образом?
Кто что знает о нём - выкладывай сюда.
Я пока просмотрел его посты на Адмире.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Нэо »

Алекс создал новый сайт по 2 динамике для саентологов ищущих друг друга. Он пояснил, что его старый форум снес человек которому он доверился. Может теперь его восстановить если его об этом попросят.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Andrey_$ »

Как снёс? Вот блин! :wo)(ll: Конечно давай восстановим! Мне не трудно. Только там всё будет с нуля. Ну или по крайней мере мне нужна база данных форума, чтобы я мог восстановить пользователей и сообщения. Можно будет взять шефство над ним. А остальное пусть Алекс ведёт.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а):Как снёс? Вот блин! :wo)(ll: Конечно давай восстановим! Мне не трудно. Только там всё будет с нуля. Ну или по крайней мере мне нужна база данных форума, чтобы я мог восстановить пользователей и сообщения. Можно будет взять шефство над ним. А остальное пусть Алекс ведёт.
Если желаешь можешь с алексом напрямую списаться, по твоим каналам. Я просто с ним общался по поводу нового сайта по знакомствам. И у меня адрес его через тот сайт, на котором ты не зареген и возможно не подойдёшь для регистрации, поскольку женатик. там почему-то стоит цензор только для холостяков.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Andrey_$ »

Давай лучше так. Раз уж ты с ним общался и у вас установлена уже некоторая реальность по поводу этого, дай ему мой контакт. Пусть свяжется сам, если нужно будет.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Нэо »

ordanax@ya.ru вот его ящик по сайту 2 Д. Если я буду настаивать, он подумает, что я один заинтересован и на других давлю. Моё мнение он уже получил. Возможно кто-то дал ему другое мнение. Попробуй с ним списаться, представится. И получить его реальность относительно того форума непосредственно. Просто вокруг меня интриги вьются. Мало ли он со мной не достаточно откровенен?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Andrey_$ »

Ладно, нужно будет, сам найдёт или восстановит форум. А ты хитёр, Сергей! :-) Закинул удочки и дальше давайте, пляшите! :-)
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а):Ладно, нужно будет, сам найдёт или восстановит форум. А ты хитёр, Сергей! :-) Закинул удочки и дальше давайте, пляшите! :-)
Может и так. Нужен кому либо тот форум или нет пусть сам определяет. Я просто донёс информацию, что Алекс не против восстановить форум, если он кому либо нужен. Те кто имеет доступ до этого форума и так имеет возможность общаться здесь. Тот форум был более открытым, потому его ликвидация и был тем самым минусом, который сузил просторы МЭСТ принадлежащей саентологам. Его возрождение было бы плюсом демонстрации принципа выживания.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Andrey_$ »

Это всё понятно. Я озвучил своё предложение. Если нужна будет помощь и ведение форума, могут обратиться. К тому же, мне нужно разработать ещё один проект по продвижению хороших дел (новости и статьи о деятельности Саентологии в улучшении общества). Кстати, с возможным участием в этом проекте нашего бывшего админа Артиста! :-): Сейчас конечно же итак идёт работа по продвижению в соцсетях. Но нужно также отдельную площадку для этого сделать. Тоже вроде отдельного островка.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Закрыто