Обучение & Одитинг

Этот раздел доступен прихожанам Церкви Саентологии и людей, принимающих участие и поддерживающих движение Церкви Саентологии. Проще говоря, островок закрытого общения саентологов Церкви Саентологии.;-)
Доступ в этот раздел можно получить только после одобрения администрации форума.
Закрыто
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Обучение & Одитинг

Сообщение Andrey_$ »

Стартую на программу "Очищение" (перепройти) 30 июня 2013 года. Кто со мной? :-):
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Обучение & Одитинг

Сообщение Andrey_$ »

Пардон, теперь сначала на программу прогресса, потом на Очищение.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обучение & Одитинг

Сообщение Нэо »

Вот и молодца! Я рад за тебя. Делись успехами!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Обучение & Одитинг

Сообщение Andrey_$ »

Хорошо, спасибо! Успехи удивительные. Абберации корнями идут в прошлое. Порой в детство даже. Потом удивляешься, почему так что-то происходит, а почему так. А причины кроются в прошлом, которое без одитора бы не смог разобрать.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обучение & Одитинг

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а):Хорошо, спасибо! Успехи удивительные. Абберации корнями идут в прошлое. Порой в детство даже. Потом удивляешься, почему так что-то происходит, а почему так. А причины кроются в прошлом, которое без одитора бы не смог разобрать.
Именно в детство. именно там нам глупеньким легче всего было себя аберировать.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Обучение & Одитинг

Сообщение Andrey_$ »

Кто-нибудь может подсказать, что будет, если человек не на Мосту (или в начале Моста) прочитает данные с Уровней ОТ? Что его ждёт?
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обучение & Одитинг

Сообщение Нэо »

Думаю, что хуже проявления симптомов непонятых слов и отсутствия массы ничего не будет. Может рестимуляция какая? Но для этого надо поймать массу...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Обучение & Одитинг

Сообщение Andrey_$ »

Наверное. Но почему-то сразу в этику отправляют и назначают сделать специальное интервью у одитора с уровнем кейса не ниже OTV, чтобы выяснить, были ли те материалы с уровней ОТ или нет. Если да, то будет какое-то улаживание. Это у меня ситуация была,- прочитал пару книжек СЗ из интернета лет 6 назад ("Сектор 9" и "Шах планете Земля"). Потом сделал состояние, уладился в этике и сделал это там известным. А тут на днях на сек-чеке упомянул про форум "Энтета" и их старый сайт, что видел там ссылки на материалы ОТ. Но сами эти материалы не открывал и не читал, а видел только, что они там есть. А читал просто общую инфу с сайта Рахманова (кстати, который сейчас куда-то делся). Но теперь нужно проверить, что там были за данные. В общем, сняли меня пока с сек-чека до выяснения обстоятельств.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обучение & Одитинг

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а):Наверное. Но почему-то сразу в этику отправляют и назначают сделать специальное интервью у одитора с уровнем кейса не ниже OTV, чтобы выяснить, были ли те материалы с уровней ОТ или нет. Если да, то будет какое-то улаживание. Это у меня ситуация была,- прочитал пару книжек СЗ из интернета лет 6 назад ("Сектор 9" и "Шах планете Земля"). Потом сделал состояние, уладился в этике и сделал это там известным. А тут на днях на сек-чеке упомянул про форум "Энтета" и их старый сайт, что видел там ссылки на материалы ОТ. Но сами эти материалы не открывал и не читал, а видел только, что они там есть. А читал просто общую инфу с сайта Рахманова (кстати, который сейчас куда-то делся). Но теперь нужно проверить, что там были за данные. В общем, сняли меня пока с сек-чека до выяснения обстоятельств.
Полагаю, что этика по мотивам связи с СЗ и ПЛ, а не по мотивам уровней. На это есть оргполитика. Если бы материалы попали в руки легально, то никакой этики не было бы.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Обучение & Одитинг

Сообщение Andrey_$ »

Ладно, посмотрим... Да они по сути и не попадали мне. Встретились на том сайте. Я об этом сообщил, что видел их там. Теперь там вообще другой сайт (iriney.ru). Возможно, что просто сделают отсеивание ложных данных. Ведь, если какие-то данные для человека не являются истинными и он не может их применить, то эти данные для него не будут работать и он не сможет их использовать.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Закрыто