Обучение & Одитинг

Этот раздел доступен прихожанам Церкви Саентологии и людей, принимающих участие и поддерживающих движение Церкви Саентологии. Проще говоря, островок закрытого общения саентологов Церкви Саентологии.;-)
Доступ в этот раздел можно получить только после одобрения администрации форума.
Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обучение & Одитинг

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а):Ладно, посмотрим... Да они по сути и не попадали мне. Встретились на том сайте. Я об этом сообщил, что видел их там. Теперь там вообще другой сайт (iriney.ru). Возможно, что просто сделают отсеивание ложных данных. Ведь, если какие-то данные для человека не являются истинными и он не может их применить, то эти данные для него не будут работать и он не сможет их использовать.
типа того.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Обучение & Одитинг

Сообщение Andrey_$ »

Быстрее бы уже провели интервью. Хоть узнать, что к чему. Самое смешное тут то, что я и сам не знаю, читал ли я вообще данные с уровней ОТ или нет. :du_ma_et: А обсуждать их ни с кем нельзя и вообще рассказывать, о чём читал. Только с одитором, который на Мосту уже сделал ОТV. Может вообще нигде таких данных нет в открытом доступе, а только энтетчики пугают, что это данные с уровней ОТ. Я же не знаю, т.к. ещё не дошёл туда. Не с чем сравнить даже. :zvez_ochki:
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обучение & Одитинг

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а):Быстрее бы уже провели интервью. Хоть узнать, что к чему. Самое смешное тут то, что я и сам не знаю, читал ли я вообще данные с уровней ОТ или нет. :du_ma_et: А обсуждать их ни с кем нельзя и вообще рассказывать, о чём читал. Только с одитором, который на Мосту уже сделал ОТV. Может вообще нигде таких данных нет в открытом доступе, а только энтетчики пугают, что это данные с уровней ОТ. Я же не знаю, т.к. ещё не дошёл туда. Не с чем сравнить даже. :zvez_ochki:
Не волнуйся. Главное не это, а то что будоражит. Сгладят кейс и всё. Это интервью платно?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Обучение & Одитинг

Сообщение Andrey_$ »

Само интервью скорее всего бесплатно. Т.к. я на одитинге в НЦХ и оттуда меня направили в этику. Ну или вычтут с оплаченного одитинга. Да и Иван как-то говорил, что главное успеть, пока человек из СЗ не начал там проходить уровни ОТ. Иначе потом ему будет трудно уладиться. А я то не проходил их. Возможно и не прочёл ничего вообще с этих уровней. Но хотят в этом убедиться наверняка.
Сейчас жду одитора, которого должны предоставить в секции этики. Сам этик-офицер не решается проводить такое интервью, т.к. не владеет верными данными в отношении этого и не хочет потом тоже улаживаться. Да уж, забавная ситуация! :-)
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обучение & Одитинг

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а):Само интервью скорее всего бесплатно. Т.к. я на одитинге в НЦХ и оттуда меня направили в этику. Ну или вычтут с оплаченного одитинга. Да и Иван как-то говорил, что главное успеть, пока человек из СЗ не начал там проходить уровни ОТ. Иначе потом ему будет трудно уладиться. А я то не проходил их. Возможно и не прочёл ничего вообще с этих уровней. Но хотят в этом убедиться наверняка.
Сейчас жду одитора, которого должны предоставить в секции этики. Сам этик-офицер не решается проводить такое интервью, т.к. не владеет верными данными в отношении этого и не хочет потом тоже улаживаться. Да уж, забавная ситуация! :-)
Обычные стандарты. Что бы не наломать дров существует правило, делать так как предписано самим Основателем.
Любые сомнения решает не одитор, а отдел этики. А там уровень такого вопроса должен делать квалифицированный одитор. В конце концов, найдут компетентного и двинут дальше твой одитинг.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Обучение & Одитинг

Сообщение Andrey_$ »

Это да. А в книгах "Сектор 9" и "Шах планете Земля" разве есть даные с уровней ОТ? Я читал эти книги как-то. Про них я и сказал на сек-чеке. Но ведь я и раньше о них говорил, когда делал состояние в этике. И писал о них в состоянии, когда его расписывал. Ничего, потом пошёл на Очищение и дальше. Только на интервью всё равно спрашивали, как сейчас обстоят у меня с этим дела. А теперь нужно проверять.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обучение & Одитинг

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а):Это да. А в книгах "Сектор 9" и "Шах планете Земля" разве есть даные с уровней ОТ? Я читал эти книги как-то. Про них я и сказал на сек-чеке. Но ведь я и раньше о них говорил, когда делал состояние в этике. И писал о них в состоянии, когда его расписывал. Ничего, потом пошёл на Очищение и дальше. Только на интервью всё равно спрашивали, как сейчас обстоят у меня с этим дела. А теперь нужно проверять.
Не переживай. Может это и формальность. Но процедура направлена на то, что бы ты расслабился относительно всего этого. Мне так видится это. Всё равно мы тут никто ничего по поводу этого не знаем. А ты вроде как хочешь получить консультацию у нас "диллетантов". Просто жди. И радуйся, что с тобой это случилось. Снимут заряд со всего этого. Вот увидишь, какое наступит облегчение!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Обучение & Одитинг

Сообщение Andrey_$ »

Да как бы наоборот не запретили после прочтения вообще по Мосту двигаться. Я только начал получать хорошие победы в сессии, а тут вылезло и сразу стопор на неопределённое количество времени... :wo)(ll:
Но всё же, надеюсь скоро этот вопрос разрешится и я пойду дальше. Да и вообще, эти данные с уровней ОТ могли быть где угодно раскиданы энтетчиками и можно было их где-то нечаянно прочитать, даже не зная, откуда они. Но это же не крест на продвижении по Мосту.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обучение & Одитинг

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а):Да как бы наоборот не запретили после прочтения вообще по Мосту двигаться. Я только начал получать хорошие победы в сессии, а тут вылезло и сразу стопор на неопределённое количество времени... :wo)(ll:
Но всё же, надеюсь скоро этот вопрос разрешится и я пойду дальше. Да и вообще, эти данные с уровней ОТ могли быть где угодно раскиданы энтетчиками и можно было их где-то нечаянно прочитать, даже не зная, откуда они. Но это же не крест на продвижении по Мосту.
С Моста никто снять не может. А вот толкаться, что бы сделали этот цикл побыстрее - можно. Пробуй с нужными терминалами пообщаться, причём письменно.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Обучение & Одитинг

Сообщение Andrey_$ »

Уже вызвали на интервью на сегодня. :-):
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Закрыто