Как вам фаза два?

Этот раздел доступен прихожанам Церкви Саентологии и людей, принимающих участие и поддерживающих движение Церкви Саентологии. Проще говоря, островок закрытого общения саентологов Церкви Саентологии.;-)
Доступ в этот раздел можно получить только после одобрения администрации форума.
Закрыто
Аватара пользователя
Армен Е
Старожил
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 01:24

Как вам фаза два?

Сообщение Армен Е »

Ну что кто смотрел фильм, как впечатления от е-метра который сам через интернет обновляется.?
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Как вам фаза два?

Сообщение Andrey_$ »

Я был на празднике, смотрел фильм (все 3 части). Впечатлил новый Е-метр. Такой стильный, современный.
Да и новое здание Флага, где открыли предоставление СуперСилы тоже потрясающее.
Интересно, это что же получается, теперь и Шляпу Студента надо заново проходить по новым стандартам? И Объективы переделывать? Теперь он, правда, называется "Рандаун Выживания".
Сегодня как раз пойду учиться, узнаю.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Армен Е
Старожил
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 01:24

Re: Как вам фаза два?

Сообщение Армен Е »

Andrey_$ писал(а):Сегодня как раз пойду учиться, узнаю.
Давай, очень интересно.
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Как вам фаза два?

Сообщение Andrey_$ »

Я на Основах. Там ничего не поменялось. А вот в плане Моста изменения кардинальные. Теперь все услуги новые. Это значит, что кто был, скажем, на Объективах,- их снимают с курса и отправляют на перезапись и оплату нового Рандауна Выживания, который теперь вместо старого курса "ТУ и Объективы". Моя жена сегодня пошла и столкнулась с этим. Теперь думаем, что делать. Нет, безусловно, сгладить процесс можно, если такой имеется. Но а остальное заново, как новая услуга. Кстати, Шляпа Студента теперь вроде 120000 стоит. ПИН/ПЛ - 94000. Новый Е-метр 190000. Пакет одиторского обучения 500000. Вроде такие цифры.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Армен Е
Старожил
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 01:24

Re: Как вам фаза два?

Сообщение Армен Е »

Andrey_$ писал(а):Кстати, Шляпа Студента теперь вроде 120000 стоит. ПИН/ПЛ - 94000. Новый Е-метр 190000. Пакет одиторского обучения 500000. Вроде такие цифры.
Шляпа студента. 62500.
Рандауна Выживания 62500.
ПИН/ПЛ должен быть 62500.
1 Интенсив 62500.
12 (150 часов) интенсивов 562500руб.
Пакет одиторского обучени + метод1 562500.
Еметр правильно 190000.

Чертовски хочется увидеть количество народа в классах. И что с теми, кто на программе очищения.
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Как вам фаза два?

Сообщение Andrey_$ »

Спасибо за уточнения!
Моя жена делала "ТУ и Объективы" взаимно. После праздника сказали, что нужно сгладить процесс и всё. Стартовать на новую услугу "Рандаун Выживания". За него нужно доплатить около 60000. А от старого курса ничего не осталось. Даже контрольные листы поубирали. Всё новое теперь. Даже супервайзеры. И заново нужно оплачивать и стартовать. Неважно, что уже почти закончили.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Армен Е
Старожил
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 01:24

Re: Как вам фаза два?

Сообщение Армен Е »

Andrey_$ писал(а):Спасибо за уточнения!
Моя жена делала "ТУ и Объективы" взаимно. После праздника сказали, что нужно сгладить процесс и всё. Стартовать на новую услугу "Рандаун Выживания". За него нужно доплатить около 60000. А от старого курса ничего не осталось. Даже контрольные листы поубирали. Всё новое теперь. Даже супервайзеры. И заново нужно оплачивать и стартовать. Неважно, что уже почти закончили.
Чего-то не то.
Стоимость незаконченого курса возвращают на счет и доплатить надо только разницу + материалы
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Как вам фаза два?

Сообщение Andrey_$ »

Да, именно так. Я это имел ввиду.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Закрыто