АРО

В этот раздел попадают новые пользователи, которые впервые зарегистрировались на форуме. Чтобы получить доступ в другие разделы форума, необходимо пройти некоторые несложные процедуры. В основном, ознакомление участников и администрации, для вынесения решения.
Закрыто
Аватара пользователя
Татьяна
Коренной Житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 13:17

АРО

Сообщение Татьяна »

Ах, так , да?
Давайте , Серёжа , тут поговорим об АРО.
( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.
Аватара пользователя
Татьяна
Коренной Житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 13:17

Re: АРО

Сообщение Татьяна »

Татьяна писал(а):Ах, так , да?
Давайте , Серёжа , тут поговорим об АРО.
АРО - треугольник понимания, состоящий из аффинити, реальности и общения .


Андрей, вот Вы говорили, что в саентологии существуют программы для оздоровления, улучшения общества.
Как донести их до людей , когда не все понимают треугольник АРО?

Можно прояснить каждому что обозначает каждый компонент треугольника.
И прояснить слово понимание.
Что это даст?

Или всё- таки от природы не всем доступно АРО?
( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: АРО

Сообщение Andrey_$ »

Татьяна, как донести? Это делают специально обученные для этого люди. Листовки раздаются, акции проводятся и т.п.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Татьяна
Коренной Житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 13:17

Re: АРО

Сообщение Татьяна »

Andrey_$ писал(а):Татьяна, как донести? Это делают специально обученные для этого люди. Листовки раздаются, акции проводятся и т.п.
Значит снова не получится.
Общение - это обмен информацией , эмоциями , идеями на основе общих интересов.
Темы саентологии не являются обменом идеями, потому что нет своих идей, запрещено размышление и рассуждение .
Любая беседа отражает мировоззрение человека.

Я раньше задавала себе вопрос : почему они молчат? Почему они не принимают участия в форумском общении?
А они разучились рассуждать, утратили к этому интерес .
зачем идти вперед , когда Хаббард говорит, что идти надо назад?
( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: АРО

Сообщение Нэо »

Танечка. Мы готовы говорить на любые темы! Но Саентология не обсуждается. Она изучается каждым индивидуально с той скоростью на которую способен. Чего обсуждать например Вашу МАМУ? Она и так вам понятна. Мы обсуждаем нашего ПАПУ, тоже когда начинаем его понимать. А по детям судить о Хаббарде, ну не смешноли? Каждый человек личность. А дети ПАПЫ ХАББАРДА, это некие буратино, которых выстругали из живого человеческого палена, типа Вас или Меня или Вашего любимого Сира. Мы сырец. И нужно понять идею Хаббарда, прежде чем по его инструкции начинать вырезать по дереву?

Давайте лучше поговорим о кино МАТРИЦА? Вы типа спящая батарейка, а Морфиус - Хаббард, увидел в Вас ИЗБРАННУЮ и пытается Вас пробудить, подослав Тринити с девицей приглашающей вас на тусу... А у ней на плече нарисована БЕЛАЯ ТИГРА... Следуйте за Тигром... Написал Вам Морфиус. Вы готовы идти таким способом приключения? Мой друг Андрей - оператор Навуходоносора вам поможет. Не выключайте телефон и мы оторвем Вас от Агентов Смитта?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Татьяна
Коренной Житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 13:17

Re: АРО

Сообщение Татьяна »

Нэо писал(а):
Давайте лучше поговорим о кино МАТРИЦА? Вы типа спящая батарейка, а Морфиус - Хаббард, увидел в Вас ИЗБРАННУЮ и пытается Вас пробудить, подослав Тринити с девицей приглашающей вас на тусу... А у ней на плече нарисована БЕЛАЯ ТИГРА... Следуйте за Тигром... Написал Вам Морфиус. Вы готовы идти таким способом приключения? Мой друг Андрей - оператор Навуходоносора вам поможет. Не выключайте телефон и мы оторвем Вас от Агентов Смитта?
а кем будет Зенон?
( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: АРО

Сообщение Нэо »

Татьяна писал(а):
Нэо писал(а):
Давайте лучше поговорим о кино МАТРИЦА? Вы типа спящая батарейка, а Морфиус - Хаббард, увидел в Вас ИЗБРАННУЮ и пытается Вас пробудить, подослав Тринити с девицей приглашающей вас на тусу... А у ней на плече нарисована БЕЛАЯ ТИГРА... Следуйте за Тигром... Написал Вам Морфиус. Вы готовы идти таким способом приключения? Мой друг Андрей - оператор Навуходоносора вам поможет. Не выключайте телефон и мы оторвем Вас от Агентов Смитта?
а кем будет Зенон?
ЗЕНОН проснется и будет ЗЕНОНОМ!
А Вы пока посмотрите трилогию МАТРИЦА, ПЕРЕЗАГРУЗКА и РЕВОЛЮЦИЯ.
И выберите себе персональный ник, кем хотите быть из тамошних героев?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: АРО

Сообщение Andrey_$ »

По вопросам смены логина - ко мне. Сами вы его не поменяете.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Татьяна
Коренной Житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 13:17

Re: АРО

Сообщение Татьяна »

Нэо писал(а):[
ЗЕНОН проснется и будет ЗЕНОНОМ!
А Вы пока посмотрите трилогию МАТРИЦА, ПЕРЕЗАГРУЗКА и РЕВОЛЮЦИЯ.
И выберите себе персональный ник, кем хотите быть из тамошних героев?
А кто у вас ещё не был?
В первой серии меня нет. ))
( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.
Аватара пользователя
Татьяна
Коренной Житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 13:17

Re: АРО

Сообщение Татьяна »

Нэо писал(а):Танечка. Мы готовы говорить на любые темы! Но Саентология не обсуждается.

Вы типа спящая батарейка, а Морфиус - Хаббард,
)))
увидел в Вас ИЗБРАННУЮ и пытается Вас пробудить, подослав Тринити с девицей приглашающей вас на тусу... А у ней на плече нарисована БЕЛАЯ ТИГРА... Следуйте за Тигром... Написал Вам Морфиус. Вы готовы идти таким способом приключения? Мой друг Андрей - оператор Навуходоносора вам поможет. Не выключайте телефон и мы оторвем Вас от Агентов Смитта?
А почему не белый лев?
А лев будет?

))
А Агент кто?
Тромушка?
( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.
Закрыто