Я-гей. Почему Хаббард в книге "Дианетика" обесценивает меня?

Тут обсуждаются самые сокровенные и щекотливые темы этого ресурса.
Закрыто
Аватара пользователя
TROM
Коренной Житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:19

Я-гей. Почему Хаббард в книге "Дианетика" обесценивает меня?

Сообщение TROM »

Почему?
Аватара пользователя
TROM
Коренной Житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:19

Re: Я-гей. Почему Хаббард в книге "Дианетика" обесценивает м

Сообщение TROM »

Изображение

Ведь это одно из проявлений божьего разнообразия. :son-ce:
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Я-гей. Почему Хаббард в книге "Дианетика" обесценивает м

Сообщение Нэо »

TROM писал(а):Почему?
Только ли ЛРХ. И только ли он?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
TROM
Коренной Житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:19

Re: Я-гей. Почему Хаббард в книге "Дианетика" обесценивает м

Сообщение TROM »

Конечно не только он. Гомофобов полно на свете.
Но обидно что Рон, учение которого мне нравится.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Я-гей. Почему Хаббард в книге "Дианетика" обесценивает м

Сообщение Нэо »

TROM писал(а):Конечно не только он. Гомофобов полно на свете.
Но обидно что Рон, учение которого мне нравится.
Что поделать!
Если тебе показалось, что обесценивает, значит так и есть. Ты же можешь оказаться не правым?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
TROM
Коренной Житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:19

Re: Я-гей. Почему Хаббард в книге "Дианетика" обесценивает м

Сообщение TROM »

Совет по правам человека ООН поддержал резолюцию о равенстве прав вне зависимости от ориентации

Изображение

Совет по правам человека (СПЧ) ООН большинством голосов поддержал резолюцию, направленную на обеспечение прав личности вне зависимости от сексуальной ориентации. Как сообщается, изначально представленный ЮАР документ получил голоса "за" 23 участников (в том числе Украины), 19 проголосовали "против" (в том числе Россия и Молдавия), 3 участника воздержались (в том числе Китай).

"Все человеческие существа рождаются свободными и равными в том, что относится к их достоинству и правам, и каждый без всяких различий должен иметь потенциал использовать все эти права и свободы", - говорится в тексте документа.

Также очень важно, что документ предусматривает процедуру создания и функционирования специального органа. Он будет контролировать соблюдение прав геев, лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов по всему миру.

В состав СПЧ ООН входят 47 государств-членов. Членство в Совете открыто для всех государств - членов ООН, каждое из которых избирается большинством голосов Генеральной Ассамблеи путем прямого тайного голосования. Члены Совета избираются на основе принципа справедливого географического распределения. Места в Совете распределяются между региональными группами следующим образом: группа африканских государств - 13 мест; группа азиатских государств - 13 мест; группа восточноевропейских государств - 6 мест; группа государств Латинской Америки и Карибского бассейна - 8 мест и группа западноевропейских и других государств - 7 мест.

:son-ce:
Аватара пользователя
TROM
Коренной Житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:19

Re: Я-гей. Почему Хаббард в книге "Дианетика" обесценивает м

Сообщение TROM »

ООН рекомендовала Украине и России легализовать однополые семьи

Изображение

20 апреля система ООН, после длительных доработки и согласований, обнародовала итоговые рекомендации крупнейшей международной консультации по вопросам мужчин, практикующих однополый секс, которая проходила в конце прошлого года в Киеве для стран Восточной Европы, Балтии, Центральной Азии и Закавказья, сообщает пресс-служба "Гей-Форума Украины".

Консультация, которую организовала Программа развития ООН в сотрудничестве со Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), Объединенной программой ООН по ВИЧ/СПИДу (ЮНЭЙДС) и Фондом народонаселения ООН (ЮНПФА), собрала свыше 150 делегатов из 30 стран мира, представляющих широкий спектр правительственных учреждений, организаций гражданского общества и донорских структур.

По итогам консультаций был достигнут компромисс, нашедший свое отражение в итоговом документе.

Государствам региона и, в частности, Украине и России, рекомендовано, среди прочего:
"политически осудить дискриминацию по признаку СОГИ [сексуальной ориентации и гендерной идентичности]";
"предпринимать систематические меры по преодолению гомофобии и предупреждению агрессивных действий, насилия и психологического давления в отношении МСМ/ЛГБТ со стороны сотрудников (личного состава) силовых ведомств (милиция/полиция)";
"обеспечить эффективное, незамедлительное и беспристрастное расследование преступлений и иных происшествий, в которых в качестве мотива преступления осознанно предполагается СОГИ жертвы";
"принять законодательные меры для борьбы с действиями, направленными на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам СОГИ, совершенными публично или с использованием средств массовой информации".

Наиболее революционным тезисом, сформулированной в итоговом документе, стала рекомендация "осуществить правовую легализацию однополых партнерств", что касается всех без исключения стран региона.

В итоговых рекомендациях также отмечается, что "широкое распространение стигмы и дискриминации в отношении МСМ/ЛГБТ остается одним из ключевых факторов, затрудняющих реализацию программ по борьбе с ВИЧ-инфекцией среди этой группы населения".

:son-ce:
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Я-гей. Почему Хаббард в книге "Дианетика" обесценивает м

Сообщение Tank »

У меня братик старший проживал в 1994-95 гг. в США в течение года по программе "Акт в поддержку свободы (Freedom support act)". Так вот у них как-то в классе зашёл разговор про эту самую тему. А брат возьми, да и скажи - у нас, мол, всех этаких за штаны и на нары. Ну тогда-то ещё тепершний УК не вступил в действие.
И все присутствующие америкосы, как один заапплодировали... С чего бы это, мм, TROMb?
Да с того, что педы своей борьбой против надуманного угнетения всем уже плешшш проели, высосали мозг и скурили все нервы. Своими парадами, в том числе. При том, что их никто не угнетает.
Подташнивает, честное слово
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Я-гей. Почему Хаббард в книге "Дианетика" обесценивает м

Сообщение Нэо »

Tank писал(а):Своими парадами, в том числе. При том, что их никто не угнетает.
Получается, что они просто хвастаются этим?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
TROM
Коренной Житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:19

Re: Я-гей. Почему Хаббард в книге "Дианетика" обесценивает м

Сообщение TROM »

Нэо

Дилетантские и гомофобные рассуждения Танка не стоит брать во внимание.
Несколько постов назад он демонстрировал толерантность.
И затем как с цепи сорвался.
Это ли не скрытая враждебность?

Информации по деятельности ЛГБТ движения и в особенности история их борьбы за свои права в сети предостаточно.

Стоит доверять подлинным источниками а не сплетням.
Закрыто