Критическая биография Л.Рона Хаббарда

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Критическая биография Л.Рона Хаббарда

Сообщение Нэо »

Тайные жизни: саентология, дианетика,
критическая биография Л.Рона Хаббарда

dianetics/s-video.html
Взято с "грязного сайта", заинтересованного в разжигании войнушки с саентологами, поскольку она им перешла дорогу theme. orthodoxy. ru/
Я, конечно, понимаю, когда журналисты и телевизионщики пытаются делать комментарии по поводу учения, в котором не разбираются. Равно как и все антисаентологи. На поверку только некоторые окажутся недоучившимися саентологами, у которых нет даже сертификатов экзаменационного отдела, подтверждающего сдачу экзамена на умение применять на практике знаний по вопросам изученным в том, или ином курсе саентологии.

Это, всё равно как ДОПУСТИМ: человек средневековья, закончивший ЦПШ (Церковно-приходскую школу), - не разберёться самостоятельно в учебнике по Астрономии и начнет смеяться над тупостью Галилея, излагающего формулами суть строения космоса, в отличии от общепринятого мировоззрения о том, что Земля плоская...

НО МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ: как в качестве аргументации - диктор за кадром опровергает слова Хаббарда о том, что дескать Рон излечил зрение с помощью своей технологии. И даже показываются в кадре медицинские документы, подтверждающие, что у ЛРХ всего лишь был АСТИГМАТИЗМ, БЛИЗОРУКОСТЬ, и "маленький" КОНЬЮКТИВИТ, а никакая не СЛЕПОТА...
При этом диктор повествует это на фоне интервью Х. не замечая, что у Рона на носу даже очков нет.
Дескать это 100 процентное зрение вовсе не от того, что у Основателя когда-то было документально зафиксированно плохое зрение и эти неизлечимые просто так в медицинском практике диагнозы?

Прикольно, правда?
Можно ли ещё дальше слушать эту ахинею, ФАКТАМИ доказывающую, что ТЕХНОЛОГИЯ Чудесная, а Основатель, если послушать торговцев хаосом (так их назвал после этого интервью сам Рон) со слов этих "радетелей за человечество" полное ... - язык не поворачивается повторить сарказм за негодяями.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
romario
Житель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:11

Re: Критическая биография Л.Рона Хаббарда

Сообщение romario »

Рон потерял зрение в результате контузии. Это элементарно, и тот кто получал сильные удары в голову может вспомнить на сколько долго пропадает зрение в этот момент.
При чём тут острота зрения когда его просто нет, непонятно. Такое сплошь и рядом случалось на фронтах войны, и новостью не является.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Критическая биография Л.Рона Хаббарда

Сообщение Нэо »

Да меня приколол не тот факт что кто-то пытатся оспорить правду ли сказал Рон там, или там в своих лекциях не слушая эти лекции.
А то как сеется ЛОЖЬ (жми сюда мышкой) в отношении этого человека, что бы начать КОНТРОЛИРОВАТЬ (Жми мышкой сюда) УМЫ (нажми и сюда) несведущих людей?

При этом кадры склеиваются таким образом, что сама режессура не замечает как показывая белый цвет, например, утверждает что это "чёрное"...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
romario
Житель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:11

Re: Критическая биография Л.Рона Хаббарда

Сообщение romario »

Приёмы грязной информации, отработанны и применяются.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Критическая биография Л.Рона Хаббарда

Сообщение Нэо »

romario писал(а):Приёмы грязной информации, отработанны и применяются.
Вот я и создал эту площадку, что бы очищать грязь от настоящей ИНФОРМАЦИИ.
Если бы ты знал сколько заражённых ЭНТЭТОЙ (ВЗБУДОРАЖЕННОСТЬЮ, РАСТРОЙСТВОМ, СТРАХОМ) людей, я уже приковал вниманием к этому ЧИЩАЩЕМУ БЛОКУ, и постепенно ОЧИЩАЮ их разумом: как ЗЕРНО от ПЛЕВЕЛЬ.
Это не сложно, на самом деле, просто надо знать технологию возвращения людям способности САМООПРЕДЕЛЯТЬСЯ и вспоминать кто, где, когда и как запрограммировал нас на услужливые, но чужие мысли...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
romario
Житель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:11

Re: Критическая биография Л.Рона Хаббарда

Сообщение romario »

Дело безусловно стоящее. Поставить человека на мост труднее, чем проследит что бы он не свалился с него.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Критическая биография Л.Рона Хаббарда

Сообщение Нэо »

romario писал(а):Дело безусловно стоящее. Поставить человека на мост труднее, чем проследит что бы он не свалился с него.
Рома, я тебя отлично понимаю. :mi_ga_et:
И не хотелось бы видеть здесь людей, которые не дошли ещё хотя бы до первой вехи на мосту, что бы основательно стоять на ногах в своём движении!
:ni_zia:
Этот форум я создал исключительно для антисаентологов, и запуганных ими, что бы они как минимум нейтрализовались в своей анти, полярной заражённости.
А даст Бог, и с помощью стандартной технологии Рона борьбы с чёрными пропагандой, - ещё и получили притягательную полярность - желание познать больше, лично по этому предмету - Саентологии и Дианетика, а главное - сориентировались по поводу самоопределения, поняв, что не так страшен чёрт как его малюют те, кто навязывает публике - общественное мнение...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
romario
Житель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:11

Re: Критическая биография Л.Рона Хаббарда

Сообщение romario »

Это понятно. Однако на каждом фруме должно быть достаточно профессионалов для интересной и содержательной беседы. Тогда и новичкам интересней общатся. Тетное общение притягивает людей.
Кстати, очень приветствую что издательство подняло цену на работы Рона. Ценные книги должны стоить соответственно. Помню когда я распространял первые книги по торговым точкам их цена была неоправданно низкой.
Аватара пользователя
Герцог Мира
Коренной Житель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 11:32
Откуда: Мариуполь

Re: Критическая биография Л.Рона Хаббарда

Сообщение Герцог Мира »

romario писал(а): Кстати, очень приветствую что издательство подняло цену на работы Рона. Ценные книги должны стоить соответственно. Помню когда я распространял первые книги по торговым точкам их цена была неоправданно низкой.
А с какой стати ты приветствуешь это? Потом нормальные люди не могут книги купить из за высокой цены.
По твоему добро и знания только для богатеньких? А мы бедные и нищие такими пусть и останемся?
Это фашизм!
Цены надо снизить, в идеале распространять бесплатно!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Критическая биография Л.Рона Хаббарда

Сообщение Нэо »

Герцог Мира писал(а):
romario писал(а): Кстати, очень приветствую что издательство подняло цену на работы Рона. Ценные книги должны стоить соответственно. Помню когда я распространял первые книги по торговым точкам их цена была неоправданно низкой.
А с какой стати ты приветствуешь это? Потом нормальные люди не могут книги купить из за высокой цены.
Согласен.
Самые нормальные пацаны на помойках ищут хлеб на пропитание. Надо будет пару книжечек туда им подкинуть для просвещения?
Кстати, многие так и делают. Ты не из таких дружочек? :mi_ga_et:
Мы с тобой уже как то встречались в интернете и обсуждали эти вопросы?
Ты был тогда под другим именем.
По твоему добро и знания только для богатеньких? А мы бедные и нищие такими пусть и останемся?
Ну что ты, тебя саентология в беде не оставит. Дай только выжить в драке, а то нео-фашисты хотят нас уничтожить, разозлившись не на шутку.
Цены надо снизить, в идеале распространять бесплатно!
Будет, будет скоро всё это. Уже сейчас есть в библиотеках. Но вот, некоторые скоты, изымают почему-то Основы оттуда, и прячут от народа!
А саентологи по всему миру, между прочим, не мало средств собрали именно для этих целей...

Кто-то хочет пустить саентологов по миру, разоряя их вложения?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто