Употреблял ли ЛРХ наркотики?

Закрыто
Аватара пользователя
choodila
Коренной Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:51

Re: Употреблял ли ЛРХ наркотки?

Сообщение choodila »

Речь в теме идёт о том принимал ли ЛРХ наркотики и других понятий тут нет.
Не нужно заниматься казуистикой.
Сам ума палата,
А в голове от ветра прохлада

тот самый весёлый абориген с Энтеты!!!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Употреблял ли ЛРХ наркотки?

Сообщение Нэо »

choodila писал(а):Речь в теме идёт о том принимал ли ЛРХ наркотики и других понятий тут нет.
Не нужно заниматься казуистикой.
Элвис Пресли принимал наркотики. И это не дало ему дожить до старости. Но и не обесчестило его настолько, что бы он вызывал у людей отвращение?

Я знаю достоверно только то, что в своей книге Дианетика ЛРХ описывал, что в своих экспериментах использовал гипноз и наркотики или точнее исследовал такое воздействие на испытуемых...

Принимал ли он сам наркотики? Мне не ведомо. Верить его сыну, который дважды такое заявлял, а потом отказывался от своих слов, я не склонен, поскольку мальчик рос в другой семье, когда отец занимался экспериментами по Дианетике. Он в принципе не мог такое засвидетельствовать, поскольку не виделся с отцом, тем более с ширяющимся в вены...

Известно доподлино, что на момент смерти, наркотиков в крови умершего ЛРХ не обнаружено. Но общество как раз относительно этого и ведено в заблуждение.
Стало быть если клеветники соврали, что в крови ЛРХ был обнаружен наркотик, то они соврали и относительно того что ЛРХ вообще в принципе мог быть наркоманом.
Хотя я, конечно, могу допустить, что в молодости Рон мог курить и не только табак.
Кто этим не баловал, если это было модно?

Дело в том, что он был достаточно известной личностью уже с самой молодости, и никто ни разу не засвидетельствовал, что ЛРХ хотя бы в те дни курил или даже пил спиртное!

Сам факт того, что ЛРХ создал для общества систему реабилитации НАРКОМАНОВ, как раз свидетельствует о том, что ЛРХ заботила эта проблема. И естественно он был не безразличен к этому, как безразличны сами наркоманы...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: Употреблял ли ЛРХ наркотки?

Сообщение Тринити »

Конечно, НЕ употреблял.
Не мог наркоман написать столько литературы. Да еще такого качества.
Посмотрите на практикующих наркоманов. Разумеется, я не говорю о тех, кто находится в завязке. Что могут эти люди? Взгляните в их глаза! Ничего! Они едва живы. Посмотришь на них - потом полдня в депрессию впадаешь. Не люди, а живые трупы.
Возможно, наркоманы захотят со мной поспорить, что, мол, разные наркотики бывают. Что те торчки, которых я видела сидят на дешевом героине или пр. гадости, поэтому похожи на трупы. А есть наркотики другого качества, от них внешний вид не столь жалкий, а мозги работают лучше, например, кокаин. Но все это чушь! Наркота есть наркота. Хаббард прожил достаточно большую жизнь. Создал много произведений, вызвал много толков вокруг себя, хотя, я думаю, он не стремился к этому.
Наркоманы не живут 75 лет.
Моё второе имя sweet woman
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Употреблял ли ЛРХ наркотики?

Сообщение Нэо »

choodila писал(а):А ну да ты ведь был при вскрытии. Пока данное не подтверждено отрицание очевидного говорит о слепоте или отказе от настоящего.
Например, я видел Заключение об анализе крови взятого о Рона, после смерти тела с отрицательным показателем на присутствие каких бы то ни было наркотиков. Т.е. никаких посторонних препаратов.
В интеренете тот же документ уже втсречается с подделкой.
Кому и чему я должен верить?
Зная, что у Рона было много недобрежелателей и стало быть - это злые, не хорошие люди, - ничего удивительного, что они врут о Хаббарде. Злюки разве могут быть добрыми и заботиться о других оберегая их от чего-то злого?

Я заню то что я знаю. А именно: мне лично, а так же моим друзьям и друзьям моих друзей (по всем их отзывам) Рон сделал только хорошее. А уж скольких наркоманов спасла его программа Реабилитации НАРКОНОН, так тут и вообще только слепой и глухой узреть не в состоянии.

Сама тема о реабилитации наркотической зависимости обсуждается
тут
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Употреблял ли ЛРХ наркотики?

Сообщение Нэо »

Fin писал(а):А я не вижу никаких признаков подделки, что вас собственно смутило, там стоит дата забора материала для исследования 25.1.86 и дата окончания исследования 27.1.87, где вы здесь нашли противоречия, это вполне может быть дата до которой храняться взятые материалы. Видимо у вас в голове это не умещается, вы наверно думаете, что мочу рона должны хранить вечно.
Значит не ровно один год, а год и плюс два дня?
А где там фраза что это дата хранения?
PERFORMED - ВЫПОЛНЕННЫЕ
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Употреблял ли ЛРХ наркотики?

Сообщение Нэо »

svetlovanton писал(а):Тем более если бы они делали фальшивку они бы постарались вылизать ее дочиста
Увы, фальшивками занимаются не слишком умные люди а преступники.
Это в криминалистике называется "оставлять следы преступления".
А у Рона Хаббарда:
"Каждый преступник желает, что бы его поймали."

Fin писал(а): А я не вижу никаких признаков подделки, что вас собственно смутило, там стоит дата забора материала для исследования 25.1.86 и дата окончания исследования 27.1.87, где вы здесь нашли противоречия, это вполне может быть дата до которой храняться взятые материалы. Видимо у вас в голове это не умещается, вы наверно думаете, что мочу рона должны хранить вечно.
Насколько я знаю окончание "ЭД" в английской форме времени глаголов означает действие произведенное в прошлом, а не в будущем.
И кроме того, если уж в какой-то справке указывается дата хранения, и нет никаких соответсвующих общепринятых и известных нормативов. То на хрена указывать двойную дату:
1/25
и
1/27/87?

Не понятно до какого числа на самом деле, по-вашему, предписывалось хранить испытуемую кровь, в документе подписанном от 27.1.86 одной подписью от трёх лиц указанных в самом верху экспертов и без подписи доктора?

Я даже не могу разобрать от лица какого из 3 экспертов подписана сия фитюлька, выполненная не на фирменном бланке, а так, не понять на чём?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Употреблял ли ЛРХ наркотики?

Сообщение Пифия »

Нэо писал(а): Я даже не могу разобрать от лица какого из 3 экспертов подписана сия фитюлька, выполненная не на фирменном бланке, а так, не понять на чём?
Действительно, подпись явно не принадлежит ни одному из 3 экспертов
Karl E. Kirsehneк
Devid M. Lawrence
Steven B. Jobst

Hо пидпись чёткая, где подписано
QSihz
и
RA
Явно некоторых букв в подписи быть не должно было быть, если это подписи тех самых, заявленных экспертов вверху бланка, поверх адреса лаборатории...

Как Оракул оглашаю:

Это явная подделка.
На ней нет даже положенных в таких случаях печатей.
Да и коронер шерифа не подписался, помимо трёх указанных Pathologist
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Аватара пользователя
МОРФЕУС
Коренной Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:38

Re: Употреблял ли ЛРХ наркотики?

Сообщение МОРФЕУС »

А я объясню откуда две даты сбора крови.
Там саентологи перестраховались и дважды делали забор, что бы не было уже сомнений.
Я тоже читал об этом в официальных документах.

Видать фальсификатор перестраховался и проставил две даты.
Но увы, год фальшивки сам нечаянно прописался на автомате не 86, а 87 годом.
Волновался сцука.
Хорошо, что другие, доверчивые дурашки, успели распространить подделку, не дав скоректировать фальшивку.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Употреблял ли ЛРХ наркотики?

Сообщение Нэо »

До чего же тупые завсегдатаи тигрюшина паноптикума, нашли что подпись под документом не принадлежит ни одному из паталогоанатомов, из чего сделали вывод, что это фальшивка, хотя перед подписью на нормальном английском написано, что это техник.
Ну это как сантехник подписался вместо гинеколога?
И там и там трубы, а фаловые или металлические - какая разница?

Значит медицико-экспертные анализы кто ни попадя подписывать должен, причём без расшифровки подписи?

Что вообще в этой шутовском скане (отсканированной копии), невесть какой сборной портянки подлинного?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
МОРФЕУС
Коренной Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:38

Re: Употреблял ли ЛРХ наркотики?

Сообщение МОРФЕУС »

Нэо писал(а): Что вообще в этой шутовском скане (отсканированной копии), невесть какой сборной портянки подлинного?
То что это сборный документик видно по непаралельности и разноколибровости шрифтов.
А главное никаких юридически значимых печатей.
Короче - дешёвая подделка.
Даже образцов штампов и печатей у автора не было. Голый бланк невесть кем подписанный и невесть чем заполненный. Даже имя Лафаета Рона Хаббарда (ЛРХ) не полное проставлено.
Закрыто