Мой архив ссылок.

Этот раздел доступен прихожанам Церкви Саентологии и людей, принимающих участие и поддерживающих движение Церкви Саентологии. Проще говоря, островок закрытого общения саентологов Церкви Саентологии.;-)
Доступ в этот раздел можно получить только после одобрения администрации форума.
Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Мой архив ссылок.

Сообщение Нэо »

DarkFox писал(а): Глядишь, и перестанет заботить тема. Вообще перестанет.))
Т.е. она тебя совершенно не тронула (не срезанировала) и ты остался безмятежным!
Супер!
Я по тону ниже. Увидел некую заботу Армена обо всех нас.
По крайней мере я пользуюсь карточками и я не клир. Мой кейс полон всяких штучек, которые ещё не высветил одитор.
А стало быть поздно будет выписывать оверты, когда меня случайно нагреют из-за того, что я окажусь в неподходящее время в неподходящем месте, не обращая внимание на устройстыва в которые сую свою карточку.

Естественно публика для рекламы высокотехнологичного мошенничества на нашем форуме подходящяя. Никто и не подумал этим воспользоваться? :-ok-:
Так что лично я рад, тебе Тёмный лис, что ты такой бдительный!
Правда, рад. И вовсе я не ёрничаю.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Мой архив ссылок.

Сообщение DarkFox »

Нэо писал(а):Я по тону ниже. Увидел некую заботу Армена обо всех нас.
:-): ))) СМИ, они тоже не злонамеренно чернуху гонят, а из самых лучших побуждений. Я не шучу. Представления о том, что есть "хорошо" и что есть "плохо" у всех разные и основываются на субъективной картине мира. Но мы-то, которые из нас саентологи, знаем как реальности строится! :ni_zia: ))
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Мой архив ссылок.

Сообщение Andrey_$ »

А ещё мошенники умеют ловко воровать пароли пользователей. Идут на разные хитрости. Сегодня, например, ко мне пытались влезть на сайт в админку (theta.su). Благо - система безопасности сработала! :)-(:
Будтье бдительны при переходе по ссылкам и на какие сайты попадаете.
Вот хорошие советы:
Могу сказать, ребята с тех, пор как меня однажды взломали я сделал 20 или 40 (я уже не помню) -символьный пароль для одноклассников наподобие jhgskjd7672iwtuwr4hkfrgss9Wejj5tVCS. Дело не в том, что я его не запомню. Да запишите вы его в блокноте на рабочем столе - никто его оттуда не возьмет. Это все ерунда по сравнению вот с такими проявлениями. Ведь взломав ваш ящик, сразу автоматом имеют всех ваших друзей - мгновенно. Дальше робот их имеет и спамит. Два наиболее надежных способа взлома - перебор паролей (для 20 символьного нужен не один триллион лет) и второй с помощью фейка - когда тебе на почту присылаю копию странички для входа в одноклассники. Один в один. Или для в контакте или для фейс-бука. Один в один. Или ссылка в письме от "друга" или от "фейс-бука" или от "администрации одноклассников". Ты идешь по ссылке, открывается копия точная странички для входа. Только нужно логин и пароль ввести. Ну, дальше понятно?. Ты вводишь логин и пароль и они отправляются на почту злоумышленнику. А ты попадаешь ничего не подозревая на сайт как обычно и все. Лазаешь там по нему. Но единственно, что случилось через этот фейк - твой логин и пароль ты сам сообщил взломщику. И уберите свой е-майл с одноклассников из сообщений на форумах или на странчке "о себе" или с картинок и т.п. И общем заводите пароль не реально сложный - раз, и никогда не используйте фейк для входа в социальные сети. Другими словами не ходите по ссылкам из писем от "администрации сбербанка", "администрации любого банка, где у вас пластиковая карта", "администрации одноклассников" и т.п., чтобы посмотреть на что-либо, потому, что откроется фейк с настоящим адресом и все такое, вы ничего не заметите, попадете на сайт сбербанка, только это будет не сайт сбербанка, а фейк-страница или система страниц для того, чтобы украсть ваш пароль. И она будет точной копией. Элементарный дебильный PHP-код, до того, элементарный, что его может сделать любой, кто умеет делать на своем сайте поля для подписки пользователей, для отправки с сайта е-майл и т.п. Любой мал-мальски знающий как делать сайты пацан. Если заходите в одноклассники, набирайте сами в браузере сайт одноклассников - не заходите на одноклассники с ссылок в е-майл-письмах никогда. Тоже касается сбербанков, МТС и т.п. Если пришло письмо от "друга" - а это делается элементарно, подставляется е-майл отправителя любой - а он на самом деле пришел не от друга, просто не ходите по ссылкам внутри, не жмите на картинки и на ссылки. НАБИРАЙТЕ АДРЕС В БРАУЗЕРЕ САМИ! Если вы думаете что это не так, могу продемонстрировать - отправить вам письмо, где будет любой адрес в поле "от кого", какой пожелаете, хоть от администрации сам знаете кого! Только я не буду этого делать, но любой программист сайтов - легко! Конечно мое послание, по меньшей мене не радует. Потому, что оно затрудняет линию общения, распространения и т.п. но пожалуйста, будьте осторожны, когда заходите в е-майл "от друга" или "от надежного источника" по ссылке и вам нужно ввести логи и пароль, а то и просто нажать на какую-нибудь фотографию и погулять по сайту. Отвечать на это е-майл послание от друга - без проблем. Ведь его обратный адрес подставиться в поле кому. Но пройтись по ссылкам с его послания - смотрите в оба - НЕ ФЕЙК ЛИ ЭТО СТРАНИЦА один в один сходная с оригиналом, но с другим адресом, который может быть тоже очень похож и содержать знакомые слова или название компаний. Да, пожалуйста, я тут разбираюсь с этим. Столько сайтов развелось "взломаю страницу на одноклассниках - 3000 рублей и т.п.", где одни и те же программы и одни и те же статьи и советы. Но ФЕЙК-страницы одноклассников не так страшны, как страшны ФЕЙК-страницы ваших МТС, Билайн, Мегафон, банков и т.п. И письмо будет натурально от МТС, типа info@mts.ru - но как я написал уже выше обратный адрес письма можно легко подставить любой. ГЛАВНОЕ не ходите по ссылкам. А НАБИРАЙТЕ САМИ АДРЕС В БРАУЗЕРЕ. Или если уж прошли по ссылке - будьте уверены, что адрес в браузере правильный (нет ли там лишней точки, или вместо "ru" стоит "com", нет ли там лишнего тире и т.п. Что тут общего - у всех ФЕЙК-страницах - ОНИ ПРОСЯТ ВВЕСТИ ВАШИ ДАННЫЕ. Т.Е. ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ, НО НЕ ВВОДИТЕ ТАМ СВОИ ДАННЫЕ, НА ТОМ САЙТЕ КУДА ВЫ ПЕРЕШЛИ. ЕСЛИ ЭТО АНКЕТА, САМИ ЗНАЕТЕ ОТ КОГО - ОТВЕТЬТЕ ПО Е-МАЙЛ НА ЭТИ ВОПРОСЫ (ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ТАМ СПРАШИВАЮТ ТЕЛЕФОН - откуда вы знаете, что это не фейк-страница ПЛ-коллекторного агенства).
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Армен Е
Старожил
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 01:24

Re: Мой архив ссылок.

Сообщение Армен Е »

Веб камеры из Клирвоутера.
http://www.clearwater-fl.com/gov/depts/ ... /index.asp
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Мой архив ссылок.

Сообщение DarkFox »

Может имеет смысл этот адрес на главную страницу, в раздел "Полезные ссылки" ? :-): )))

http://www.scientology.ru/courses.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Мой архив ссылок.

Сообщение Andrey_$ »

Там уже есть ссылка на сам сайт.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Армен Е
Старожил
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 01:24

Re: Мой архив ссылок.

Сообщение Армен Е »

Жизнь одного ПЛ. Кстати, он лично не убил ни одного человека...

http://inosmi.ru/world/20130130/205248825.html
Аватара пользователя
Армен Е
Старожил
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 01:24

Re: Мой архив ссылок.

Сообщение Армен Е »

Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Мой архив ссылок.

Сообщение Нэо »

Не знаю в каком звании Кирил, но один случайный мой знакомый в начале 2000-х, который показал бумагу подписанную Алексием с печать, об освобождении от налогов, божился, что неделю пил с этим Алексием, когда в начале 90-х привёз ему с Германии Гуманитарную помощь, (как грузоперевозчик) и стоял под разгрузкой в каком-то Московском монастыре. И по пьяни Алексий хвастался, что он генерал-лейтеннат КГБ и с высока относился даже к Путину.
Я почему-то верю, поскольку это было мотивацией моего попутчика не верить в Христианство и у него на руках был документ объясняющий его позицию.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Армен Е
Старожил
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 01:24

Re: Мой архив ссылок.

Сообщение Армен Е »

МОНИТОРИНГ СМИ: Историк: Христос в нашем храме мало с чем согласился бы. Ирина Карацуба: Христос с тем, кто в тюрьме, а не с теми, кто сажает...

http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=101173&cf=
Закрыто