Матрица: неизвестный финал

В этот раздел попадают новые пользователи, которые впервые зарегистрировались на форуме. Чтобы получить доступ в другие разделы форума, необходимо пройти некоторые несложные процедуры. В основном, ознакомление участников и администрации, для вынесения решения.
Закрыто
Аватара пользователя
Татьяна
Коренной Житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 13:17

Re: Матрица: неизвестный финал

Сообщение Татьяна »

Нэо писал(а): Если бы НЭО знал Истину, он бы давно справился с Матрицей. А так нам всем лгут, такие-же "мягкотелые" или "твердотелые" люди как и мы сами, что бы контролировать и взбираться по вершинам власти над нами...
А Бог он может быть на самом деле в каждом индивидууме, как например, утверждает Будда.
Потому лично мое мнение не имеет никакого значения для контроля человеческой рассы на самом деле - Жрецами, как обнаружил Рон, о чем собственно его фраза о контроле ложью на этой планете.
А что было бы, если бы он справился с матрицей?
Люди созданы архитектором . И матрица тоже.
Что было бы?
( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Матрица: неизвестный финал

Сообщение Нэо »

Татьяна писал(а):
Нэо писал(а): Если бы НЭО знал Истину, он бы давно справился с Матрицей. А так нам всем лгут, такие-же "мягкотелые" или "твердотелые" люди как и мы сами, что бы контролировать и взбираться по вершинам власти над нами...
А Бог он может быть на самом деле в каждом индивидууме, как например, утверждает Будда.
Потому лично мое мнение не имеет никакого значения для контроля человеческой рассы на самом деле - Жрецами, как обнаружил Рон, о чем собственно его фраза о контроле ложью на этой планете.
А что было бы, если бы он справился с матрицей?
Люди созданы архитектором . И матрица тоже.
Что было бы?
Это художественный выфмысел. Авторы гениальные фантазеры. Я не знаю что было бы если бы они там что-то придумали в Вашем стиле...
Мы можем только переписать сценарий кино или досочинять новые части (серии)...
К реальному миру это не имеет никакого отношения.
Реальный мир хозяева данного форума изучают с помощью науки Саентологии.
Вот это действительно интересно.
И ваш покорный слуга, уже имеет рекламу на антисаентологических форумах, как суперхакер планеты сей, который ломает жесткие диски антисаентологам, которые вступают со мной в контакт.
Ваш компьютер ещё не сломался?
Значит вы по настоящему духовный человек. Потому Вы приглашены и допущены до наших закромов... :son-ce:
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Татьяна
Коренной Житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 13:17

Re: Матрица: неизвестный финал

Сообщение Татьяна »

Нэо писал(а):Это художественный выфмысел. Авторы гениальные фантазеры. Я не знаю что было бы если бы они там что-то придумали в Вашем стиле...
Мы можем только переписать сценарий кино или досочинять новые части (серии)...
К реальному миру это не имеет никакого отношения.
У вас же написано -неизвестный финал..
А какой финал даёт саентология?



Хитрющее вы создание , Тигр. :-):
( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа, чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Матрица: неизвестный финал

Сообщение Нэо »

Таня извените, я попортил ваше сообщение, нажав кнопку коррекции, а не ответа.

Поэтому ваш пост я прочитал, но он не сохранился из-за излишних у меня тут кнопок управления.

Даю ответ от своего имени, а не в вашем же письме, как получилось изначально

Нэо писал(а):
Это художественный выфмысел. Авторы гениальные фантазеры. Я не знаю что было бы если бы они там что-то придумали в Вашем стиле...
Мы можем только переписать сценарий кино или досочинять новые части (серии)...
К реальному миру это не имеет никакого отношения.
У вас же написано -неизвестный финал..
А какой финал даёт саентология?
Саентология это всего лишь Знания. А как долго учиться и постигать Мудрость дело лично каждого. Известно только одно, что конца края Мудрости и Познанию не бывает. Но каждая новая крупица Знания дает преимущество над незнанием. Это как в контроле ложью. Пока вы не знаете правду, вас легко контролировать чужой ложью. Но когда вы больше других знаете правду, вас невежественные люди уже не могут контролировать и это дорога к свободе от лжи и прочих ограничений, не способствующих жизни...
Хитрющее вы создание , Тигр. :-):
По крайней мере не по отношению к Вам. Другим бы я такое не доверил.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто