Тактика

Этот раздел доступен прихожанам Церкви Саентологии и людей, принимающих участие и поддерживающих движение Церкви Саентологии. Проще говоря, островок закрытого общения саентологов Церкви Саентологии.;-)
Доступ в этот раздел можно получить только после одобрения администрации форума.
Закрыто
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Тактика

Сообщение Andrey_$ »

Тут предлагаю обсуждать тактические вопросы в работе с оппонентами.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Нэо »

Да советуйтесь и не торопитесь с реакцией на улаживание энтэты. Это не суть важно. Оппонент сам в нетерпении вызвать у вас реакцию. Но время тишины успокаивает. Это тоже хороший трюк в одитинге...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Тактика

Сообщение DarkFox »

Народ, кто-нибудь возьмите Саента на себя, а то что-то я тупость плохо конфронтирую. :-) )))))
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Andrey_$ »

DarkFox писал(а):Народ, кто-нибудь возьмите Саента на себя, а то что-то я тупость плохо конфронтирую. :-) )))))
Да он меня тоже напрягает. Нудный и противный тип какой-то. Глумится просто. Я бы его давно уже забанил за его беспонтовые словесные поносы в адрес Саентологии, если бы не Тигр.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Andrey_$ »

Фу, какой же этот "Саент" нудный и противный! ;tor_moz: Может его забанить нах...?
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Тактика

Сообщение DarkFox »

Тигра просил не банить. :-): ))
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Andrey_$ »

DarkFox писал(а):Тигра просил не банить. :-): ))
Да в том то и дело. Ладно, только из уважения к Тигру,- пусть живёт пока. А там как Тигр распорядится.
То ли дело Александр Михайлович! :-) Почаще бы заходил, того и гляди поменяет взгляды.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Тактика

Сообщение DarkFox »

Думается мне, что не ПЛ. Просто пропиарен. Я кстати разобрался что за неконфронт у меня был. "Глупость является меньшим пониманием, а потому менее понятна" из 55й. :co_ol: ))
Последний раз редактировалось DarkFox 11 ноя 2010, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Andrey_$ »

Artist писал(а):Никого не банить! Это суть ресурса.
Оставте его мне, развлекусь :a_g_a:
Да я так! :-): Развлекайся конечно! Я тоже позабавлюсь пожалуй. Продолжаем ожидать возвращение Тигра. Тогда уже он за него возьмётся. У него хватка железная. :ry_car:
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Тактика

Сообщение DarkFox »

Не забывайте, что в потёмках этот тэтан. Ему и так не сахар... :-):
Закрыто