Е-метр

Закрыто
Аватара пользователя
Fin
Старожил
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 11:22

Re: Е-метр

Сообщение Fin »

Увы существует несколько десятков вариантов поведения стрелки прибора по которым распознаётся психо-эмоциональное состояние человека.
Это вы так думаете, что что-то распознаёте, можете и дальше прибывать в этом заблуждении.
Ладно спросим по другому: Вы изучали людей получивших сертификат клира? Или считаете что таких людей тоже нет?
Ваш любимый Рон уже представлял клира на всеобщее обозрение и с треском провалился.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Е-метр

Сообщение Нэо »

Artist писал(а): Так ты будешь читать Дианетику или нет? "Стирание" - условное название. (Дианетика стр 353-357)
Да он уже смотрел в книгу. Но видел фигу... Даже не помнит о чём там написано?

Пользуется какими-то нелепыми слухами, а ещё считает себя настоящим учёным.
Ему говорять посмотрите на клира. А он глаза отворачивает и в ответ: да нет никакого клира...
А кто же перед ним стоит?
"Где, чего? В упор не замечаю..."
Думаете дело в очках? Нет, он попросту закрывает глаза и дурачиться тут с нами...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Fin
Старожил
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 11:22

Re: Е-метр

Сообщение Fin »

Ему говорять посмотрите на клира. А он глаза отворачивает и в ответ: да нет никакого клира...
А кто же перед ним стоит?
Если вы имеете в виду тех косноязычных людишек с роликов, то не вижу в них ничего особенного.
Fin, скажи пожалуйста, у тебя есть личный опыт одитинга как одитора или преклира? Ведь почему-то ты стал читать Дианетику.
Мне не нужен опыт одитинга, моё образование вполне позволяет понять, что это такое.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Е-метр

Сообщение Нэо »

Fin писал(а): Мне не нужен опыт одитинга, моё образование вполне позволяет понять, что это такое.
Как можно понять, что-то не соприкосаясь с этим и не изучая это?
Даже термин "косноязычие", возможно проще было бы определить, как "не понимаю о чём это они говорят, а потому и обрываю просмотр на первых же секундах." Так ведь?
Ни одного ролика до конца не досмотрели?

А если досмотрели. То это уже интересно будет предметно обсудить. Что там такого не понятного или косноязычного?
Убедительно аргументируете. - Сам пойду к ВАМ В УЧЕНИКИ.
Ролики можно обсудить тут:
http://www.theta.su/index.php/2010-10-0 ... logii.html
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
romario
Житель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:11

Re: Е-метр

Сообщение romario »

Решил написать в эту тему как давно имеющий опыт работы на е-метре.
Прибор Е-метр отличный помощник для одитора. По нему можно определить насколько человек готов к одитингу в конкретной сессии, проверить на воздействие алкоголя и других нежелательных наркотиков и лекарств, отследить метаболизм и усталость, найти то что мешает начать работу.
Е-метр реагирует на плотность умственной массы в вашем разуме. Что бы убедится в этом, достаточно начать читать малопонятный текст, держа в руках электроды прибора.
Через пару минут на приборе начнёт расти показание ручки тона, что говорит о повышении плотности умственных масс в результате непонятых слов и отсутствия массы.
Чтобы основательно убедится, возьмите электронные напольные весы и проделайте то же самое стоя на весах. Вы заметите, как ваш вес повышается с повышением показаний ручки тона, или понижается с понижением показаний ручки тона. Так как разум имеет определённый физический вес, то он элементарно регистрируется на весах. И соответственно разная плотность в разуме даст разные показания на весах. Это самое элементарное, что можно проделать в домашних условиях, не обладая тонкостями физики и анатомии разума.
Ценность Е-метр представляет только для одитора, для остальных он балалайка.
Закрыто