Будущее Саентологии.

Закрыто
Аватара пользователя
svetlovanton
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:25

Будущее Саентологии.

Сообщение svetlovanton »

Как всегда в саенте надежды или точнее обещания вышестоящих организаций о том, что все будет хорошо, после того как оно будет (вопрос о статусе здания остается открытым, даже для штатных) оказался преувеличением. Особых изменений не наблюдается, долгожданного повышения зарплат так же нет (источник из штата называть не буду), классы не разрываются от бешеного наплыва студентов. собственно здание имело моральный эффект, только для старых саентов. Новым пофигу (мало ли у кого какое здание и кто где находится у православной церкви вон церквей в центре столицы - не счесть).
Вообщем без паники саенты буксуют. слишком много накопилось негативного материала, слишком много беглецов с высших уровней, слишком много проигранных судебных процессов, слишком мало результатов, слишком дохлый Хаббард. Во многих странах дорога во власть им закрыта на столетия и их количество растет. Главное пугало саенты - ядерная вундервафля уже устарела, а про террористов (главное пугало 21 века) Хаббард особо ничего не писал, что снижает мощности идейной обработки неофитов.
Я меняю свой прогноз относительно саенты - она близка к потолку своего роста, а когда количество противников достигнет некой критической массы, пойдет вниз, пока не достигнет уровня вроде аум сенрике. то есть вроде есть, а вроде и нет.
станет маленькой сектой для «избранных».
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Будущее Саентологии.

Сообщение Нэо »

Artist писал(а):Эка тебя пробрало на Откровения.

Так продолжи мысль, нарисуй будущее в деталях.
Да мне тоже интересен твой прогноз Антошка!
Только чур его по ходу пьесы не менять.
Назвался прорицателем "гужем" - не говори потом, что в науках не дуж...

Что будет через пару-тройку лет, готов ответить?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Архитектор
Житель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:15

Re: Будущее Саентологии.

Сообщение Архитектор »

svetlovanton писал(а): Главное пугало саенты - ядерная вундервафля уже устарела, а про террористов (главное пугало 21 века) Хаббард особо ничего не писал, что снижает мощности идейной обработки неофитов.
Зато за эту пугалку схватились власть имущие, для обработки неофитов.
Глядь, а наш Антошка, кое что да мыслит в массовых психозах...
Закрыто