"Продажные женщины"

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

"Продажные женщины"

Сообщение Нэо »

Мироград писал
недавно был случай, когда я упрекнул свою девушку в том, что она не говорит спасибо за то, что я делаю ей приятное, угощаю шоколадом, угощаю ужином в кафэшке и просто покупаю еду когда вижу, что она голодная. мне был ответ - ты слишком грубо мне сказал об этом и сама обиделась (хм...) дальше я сказал, что за последнее время она испортилась (какая на это была реакция) она завелась как бешеный мотор - ТЫ МЕНЯ ОБЕСЦЕНИВАЕШЬ!!! начала кричать она. я в спокойном тоне объяснил, что просто дал оценку её поведению и привёл ей простейший пример как можно обесценивать человека, т.е. просто не говорить спасибо за то что тебе кто-то делает приятное, объяснил где необходима оценка, а где на неё просто можно положить большой и толстый - в итоге после этого мы больше не виделись.
Мироград, а вы не думали, что женщине когда её "имеешь" нужно что-то взамен дать?
Вы после секса говорите СПАСИБО?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Мирогард

Re: Продажные женщины

Сообщение Мирогард »

Тигр, убирай из эту тему из форума, так как ты назвал мою девушку продажной. Или давай обсудим кто ты после этого, раз называешь саентолога продажным?
Аватара пользователя
Мирогард

Re: Продажные женщины

Сообщение Мирогард »

давай, когда в следующий раз буду в Питере встретимся и я тебе морду разобью за то, что ты её назвал продажной!!! жалеть не буду, оторвусь по полной - если ты не принесёшь ей извинение и не уберёшь из этой темы мой сообщение.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Продажные женщины

Сообщение Нэо »

А я думал это ты её за походы в кафе купить хотел?
Вот она и обиделась на тебя!
Так что извини, если что.
Извинишься перед ней сам публично в этой ветки. Тогда я и буду считать эксцесс исчерпанным.

А то так часто бывает: Искать третью сторону не там, где она есть.
http://www.arc.sar-gorod.org/viewtopic. ... 5&start=10
Твоя подруга со мной дружит. А вот с тобой знаться не хочет.
Причём я её даже и не знаю. Она меня тоже.
Ты готов спокойно обсуждать саентологов? Без угроз и слюноотделений?
Приноси извинения ей. Я удаляю ветку.
И поговорим с тобой как вернуть твою девушку.
Хочешь?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Мирогард

Re: Продажные женщины

Сообщение Мирогард »

наши отношения с девушкой тебе не касаются, я попросил тебе убрать из темы? попросил! ты не сделал - жди в Питере!!!
Аватара пользователя
Мирогард

Re: Продажные женщины

Сообщение Мирогард »

надо будет перед ней лично извинюсь, а не перед тобой!!! понятно. так как тебя это не касается!!!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Продажные женщины

Сообщение Нэо »

Мирогард писал(а):надо будет перед ней лично извинюсь, а не перед тобой!!! понятно. так как тебя это не касается!!!
Дружок, это меня уже касается, поскольку ты сам вынес свои проблемы на общее обозрение. Не хочешь решить её (проблему) РЕАЛЬНО, твоё личное дело. Но тема останется в назидание для тех, кто как МАЧО относятся к "бедным" материально, но не духовно - девушкам, саентологам!
После чего они саенто-девушки перестают принимать подачки.
Давай поспорим, что даже если ты ей предложишь миллион, что бы она прошла МОСТ (маршрут к полной свободе и успеху) за твой счёт, она с тебя денег больше не возмёт...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Мирогард

Re: Продажные женщины

Сообщение Мирогард »

Тигр писал(а):
Мирогард писал(а):надо будет перед ней лично извинюсь, а не перед тобой!!! понятно. так как тебя это не касается!!!
Дружок, это меня уже касается, поскольку ты сам вынес свои проблемы на общее обозрение. Не хочешь решить её (проблему) РЕАЛЬНО, твоё личное дело. Но тема останется в назидание для тех, кто как МАЧО относятся к "бедным" материально, но не духовно - девушкам, саентологам!
После чего они саенто-девушки перестают принимать подачки.
Давай поспорим, что даже если ты ей предложишь миллион, что бы она прошла МОСТ (маршрут к полной свободе и успеху) за твой счёт, она с тебя денег больше не возмёт...
ну значит я приезжаю в Питер и тогда это тебе так коснётся, что мало не покажется.
Говори, где тебя найти - жду
Аватара пользователя
Мирогард

Re: Продажные женщины

Сообщение Мирогард »

для тебя мразь я не дружок - понял. бить тебя буду за то что мою девушку назвал продажной, а не за то что ты саентолог.
Аватара пользователя
Мирогард

Re: Продажные женщины

Сообщение Мирогард »

Artist писал(а):Ребята, мне подъехать? В качестве третьего. :men:
если в качестве судьи - подъезжай
Закрыто