svetlovanton

Закрыто
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: svetlovanton

Сообщение DarkFox »

1. своими руками приходится душить тех, чьи взгляды разделяешь. - это твоя наглая гнусная ложь и клевета.
Пикуля почитай. "Битва железных канцлеров". Человек с реальными документами работал, это тебе не в нете биографии читать. :-) )))
2. Но пишет красиво "Унылая пора - очей очарование" - а это твое вопиющее невежество.
Не уж-то Гоголь... :sh_ok:
Вывод:
Наш Темный Лис уже полностью деградировал как россиянин в культурном плане.
Не, тебя легко дурить, ты любому "промаху" рад как дурак новому бубенцу. ;;-))) )))
Деградация на почве саентологии, которую он также ни хрена не усвоил.
У нас с тобой критерии усвоения разные. Для тебя идеал твой же засра.. засланец Seraph_03, что не удивительно. :-) А для меня способность применить на практике и получить результат. И плевал я на буквоедство. :co_ol: )))

Так что там с безродными цитатами? Готов адресовать к контексту?))
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: svetlovanton

Сообщение Andrey_$ »

Друзья! Лезут же в школы сволочи! Напишите кто неравнодушен сюда. Сейчас я выложу Полный текст письма там все фамилии и координаты. Не забудьте упомянуть о том что их материалы дважды признавались экстремистскими. Я написал, но текст не буду выкладывать чтобы они видели что тексты разные.
genproc.gov.ru/ipriem/
Оттуда реагируют, правда с задержкой, я однажды пользовался данным сервисом.
И кто еще сидит на антисектанских сайтах распространите призыв, пожалуйста.
Антон, а это не экстремистский призыв против саентологов? Ты хоть сам то смотри, что пишешь. :-)
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Девушка в красном
Житель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:52

Re: svetlovanton

Сообщение Девушка в красном »

Andrey_$ писал(а): Антон, а это не экстремистский призыв против саентологов? Ты хоть сам то смотри, что пишешь. :-)
Я согласна, Антон - экстремист!
Закрыто