uforacer

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: uforacer

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а): И почему это является таким серьёзным препятствием при наличии такой "могущественной" технологии? Или технология только для тех, у кого денег "куры не клюют"?
Тут всё не так просто, уж поверь. У тебя мало данных что бы сложить картинку в полную мозаику.
Но я мог бы тебе привести аналогии в сложении этих "пазлов", если ты примешь участие в обсуждении МАТРИЦЫ.

Там у нас уже есть кое-какая ПОНЯТНАЯ картинка. Осталось мне тебе доказать, что ты батарейка (без обид), а я уже проснулся и обратно уснуть не получается... :men:
Так и саентологи. Они пока ещё дистрибьюторы в Матрице по продаже красных таблеток Морфеуса. И Только избранные прихожане отправляются по эту сторону Матрицы, вкушая сами красную, а не зелёную таблеточку. Ну и некоторые штатные сотрудники, если заслуживают эту привилегию своими статистиками. А так, штатные сотрудники и так называемые внештатные сотрудники, могут пока обучатся только на операторов, могущих расшифровывать ЗЕЛЁНЫЕ КОДЫ-СТРОЧКИ МАТРИЦЫ
Сам ВЫБРОС из МАТРИЦЫ очень дорогостоящее предприятие. И для него нужен целый корабль выводить на заданную точку ВЫБРОСА, конкретной батарейки из Матрицы...

Нас же много. И все мы в разных точках бескрайних полей посеянных капсул, находимся
Изображение
А спецкораблей с обученной командой мало!
Так что дорогостоящее пока это мероприятие!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: uforacer

Сообщение uforacer »

1. Ясно. Спасибо, конечно, но чем покупать немерено дорогущую (и не факт что без вредных побочных эффектов, несовместимых с разумом) красную таблетку, я уж лучше народными методами, бесплатно в свободное время лечиться буду :)..

Выходы из "матрицы" были до саенты и останутся после неё. Если ты считаешь, что это не так - то ты повторяешь путь христиан, которые в своё время тоже считали, что лишь христианство спасёт нас, падших и с рождения греховных.. да и сейчас так многие считают. И что, дали они выход?

2. Когда саентов обвиняют в шпионаже и вмешательсве в личную жизнь - вы кричите, что это клевета. А мою фотку, спёртую с моего мэйла без моего согласия ты, Нео, на своём форуме повесил для "метания дротиков" своими соратниками, опять же без моего согласия.

Лично я это расцениваю именно как шпионаж (стырить фотку с моего мэйла) и вмешательство в личную жизнь (я не имею желания светить вам свой портрет). Это так для вашего уровня мелких виртуальных хулиганов. Что уж говорить о тех членах ЦС, в должностные обязанности которых входит сбор информации?!..

Как говорится, "по делам их узнаете их"..
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: uforacer

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а):1. Ясно. Спасибо, конечно, но чем покупать немерено дорогущую (и не факт что без вредных побочных эффектов, несовместимых с разумом) красную таблетку, я уж лучше народными методами, бесплатно в свободное время лечиться буду :)..
Да ладно. Это всего лишь игра. Не воспринимай серьёзно. Но с её помощью мне легче показать, что Высвобождение из Матрицы существует. Но в единственном варианте. Все остальные учения лишь развлекалово внутри Матрицы...

Лично я это расцениваю именно как шпионаж (стырить фотку с моего мэйла) и вмешательство в личную жизнь (я не имею желания светить вам свой портрет). Это так для вашего уровня мелких виртуальных хулиганов. Что уж говорить о тех членах ЦС, в должностные обязанности которых входит сбор информации?!..

Как говорится, "по делам их узнаете их"..
ОК, Дима. Я убрал твою фотку.
Просто хотел убедиться что это ты. Если бы ты не проговорился, никто бы и не был уверен...
Так что если хочешь, я досье на тебя попридержу лично у себя. Всё равно я собираю статистику. В уме ведь всех с кем общаюсь во время вылозок в Матрицу - не удержишь?

Кстати, я воспользовался твое любимой притчей о мыслящих людях в теме МАТРИЦА
Надеюсь дальше ты сам там будешь импровизировать?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: uforacer

Сообщение Пифия »

Нэо писал(а):
Кстати, я воспользовался твое любимой притчей о мыслящих людях в теме МАТРИЦА
Надеюсь дальше ты сам там будешь импровизировать?
Хорошая притча, uforacer!
С такими интеллектуальными вкусами, пожалуй, мой красны леденец, тебе тоже понравится.
Каким именем тебя наречем в стиле персонажей Матрицы?
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Аватара пользователя
svetlovanton
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:25

Re: uforacer

Сообщение svetlovanton »

Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: uforacer

Сообщение Нэо »

svetlovanton писал(а): Получается он имеет в виду, что они назначили себе и покрывают нового фюрера но они не фашисты. лол
Да, где-то так я и хотел выразиться. С поправкой на то, что мы не считаем себя фашистами, поскольку нас объединяет цель избавить мир именно от фашистов, считающих что только силой можно восстановить чистоту рассы русских!

Хотим оставить таких ГОРЛОПАНОВ без прав, пока они не подбили толпу избрать себе нового Сталина или Адольфа...

Заметте: без прав, а не расстрелять таких.

Пусть живут с повязкой на рукаве "Антисоциальная личность", которая уверена, что она по всем 12 пунктам социальная, но настолько дезориентирована: что Добро принимает за Зло, а Зло по отношению к "Правам человека" считает - единственно правым делом!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: uforacer

Сообщение uforacer »

Пифия писал(а):
Нэо писал(а):
Кстати, я воспользовался твое любимой притчей о мыслящих людях в теме МАТРИЦА
Надеюсь дальше ты сам там будешь импровизировать?
Хорошая притча, uforacer!
С такими интеллектуальными вкусами, пожалуй, мой красны леденец, тебе тоже понравится.
Каким именем тебя наречем в стиле персонажей Матрицы?
Это ваша игра. Леденец можете скушать сами. Вот мой типаж, если интересно:
Изображение
Нэо писал(а):Кстати, я воспользовался твое любимой притчей о мыслящих людях в теме МАТРИЦА
Надеюсь дальше ты сам там будешь импровизировать?
Тебе ли говорить, что я люблю?..

Не люблю людей, которые роются в моих карманах, и тем более потом используют найденное в своих целях без моего согласия. Не хочу иметь ничего общего с такими людьми. Я не представляю себе, как было бы хреново жить в обществе, состоящем из таких людей. К счастью, ваша система жрёт сама себя.

Смит был прав - вы похожи на вирусы.
Полагаю, для вас это - комплимент :)..
Последний раз редактировалось uforacer 03 май 2011, 01:10, всего редактировалось 2 раза.
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
МОРФЕУС
Коренной Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:38

Re: uforacer

Сообщение МОРФЕУС »

uforacer писал(а): Не люблю людей, которые роются в моих карманах, и тем более потом используют найденное в своих целях без моего согласия. Не хочу иметь ничего общего с такими людьми. Смит был прав - вы похожи на вирусы.
Смит говорил о таких как ты, спящих в Матрице. Он когда "ДУМАЛ", что люди вирусы, пожирающие вокруг себя всех и вся, даже и не подозревал, что станет сам ВИРУСОМ.

Так что если хочешь, что бы о тебе никто ничего не знал: постирай свои следы с Матрицы. Иначе станешь с нашей помощью ПОПУЛЯРНЫМ...
Мы ведь тут все бывшие хакеры.
Так что нас одолеть не могут даже такие защитники МАТРИЦЫ, как программы Агента Смита.
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: uforacer

Сообщение uforacer »

МОРФЕУС писал(а):
uforacer писал(а): Не люблю людей, которые роются в моих карманах, и тем более потом используют найденное в своих целях без моего согласия. Не хочу иметь ничего общего с такими людьми. Смит был прав - вы похожи на вирусы.
Смит говорил о таких как ты, спящих в Матрице. Он когда "ДУМАЛ", что люди вирусы, пожирающие вокруг себя всех и вся, даже и не подозревал, что станет сам ВИРУСОМ.
Не важно, кому и о ком это говорил он - я это говорю вам и о вас.
МОРФЕУС писал(а):Так что если хочешь, что бы о тебе никто ничего не знал: постирай свои следы с Матрицы. Иначе станешь с нашей помощью ПОПУЛЯРНЫМ...
Мы ведь тут все бывшие хакеры.
Так что нас одолеть не могут даже такие защитники МАТРИЦЫ, как программы Агента Смита.
Больно много чести для вас, маньяков..
Ложь производите и ложью покрываете. За что боретесь, на то и напоретесь.
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
МОРФЕУС
Коренной Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:38

Re: uforacer

Сообщение МОРФЕУС »

uforacer писал(а): Не важно, кому и о ком это говорил он - я это говорю вам и о вас.
О-о мы уважаем людей желающих высказаться!
Больно много чести для вас, маньяков..
Ложь производите и ложью покрываете. За что боретесь, на то и напоретесь.
Хорошая цитата.
"Ложь производите и ложью покрываете"
Надо бы себе взять на заметочку. Это, как раз, - девиз МАТРИЦЫ.
У нас другие девизы.
Например такой:
"ПОЗНАЙ СЕБЯ"

Так кто тут с чем борется?
Закрыто