dikscher

Закрыто
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: dikscher

Сообщение DarkFox »

Ну, Нэо, не надо пугать человека! :-) Первые Клиры вообще и в России в частности были получены по книге один.)) Но лучше конечно пройти обучение на Дианетического одитора. Цель не существование организации, а клирование планеты. Организация существует именно для этой цели. Вообще, по моему мнению те, кто платит сейчас и много - альтруисты работающие на будущее всего человечества. Организация расширяется, а на это нужны финансы и немалые. Да если учесть ещё вставляемые в колёса палки... Но и альтернативные, бюджетные пути тоже есть. Это взаимный одитинг по Дианетике, Настольная книга для преклиров где сам на сам прохождение и Самоанализ. Про настольную книгу я задавал вопрос до какого уровня Моста результат. Мне ответили что почти или даже до Клира. Полагаю, что от кейса это зависит.))
Аватара пользователя
dikscher
Старожил
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:00

Re: dikscher

Сообщение dikscher »

о чем написано в настольной книге для преклиров? в интернете ее можно скачать?
проблемы различны методами их решения
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: dikscher

Сообщение DarkFox »

dikscher писал(а):о чем написано в настольной книге для преклиров? в интернете ее можно скачать?
Изложена технология самосовершенствования. Чтобы реально стартануть нужно последнее издание. Качество перевода - небо от земли, что немаловажно для понимания и успеха в применении. А с нета качать - не советую. Я сталкивался с тем, что "добрые" дяди и тёти книжки корректировали под своё мировоззрение. :nel-zya: ))
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: dikscher

Сообщение Tank »

В Настольной книге для преклиров, между прочим, впервые на страницах книги появилось слово "Саентология".
Так что изучать надо всё по порядку и посерьёзнее. Посерьёзнее..
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
dikscher
Старожил
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:00

Re: dikscher

Сообщение dikscher »

существует ли что то похожее на массовый одитинг ( всмысле когда одитируют несколько человек сразу)?
проблемы различны методами их решения
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: dikscher

Сообщение Нэо »

dikscher писал(а):существует ли что то похожее на массовый одитинг ( всмысле когда одитируют несколько человек сразу)?
Существует групповой одитинг. Странно что ты о нём не слышал. Советую сходить на воскресные службы. Это нечто, на подобии религиозных обрядов в любой иной Церкви. И вот там именно груповой одитинг и практикуется для желающих, И насколько я знаю, совершенно бесплатно.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
dikscher
Старожил
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:00

Re: dikscher

Сообщение dikscher »

Нэо писал(а):
dikscher писал(а):существует ли что то похожее на массовый одитинг ( всмысле когда одитируют несколько человек сразу)?
Существует групповой одитинг. Странно что ты о нём не слышал. Советую сходить на воскресные службы. Это нечто, на подобии религиозных обрядов в любой иной Церкви. И вот там именно груповой одитинг и практикуется для желающих, И насколько я знаю, совершенно бесплатно.
спасибо.
в Дианетике ничего не написано об этом. услышал термин в ролике с лекцией Курбатова, а потом обратил внимание на странное поведение окружающих, похожее на массовый гипноз..
проблемы различны методами их решения
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: dikscher

Сообщение Нэо »

dikscher писал(а): а потом обратил внимание на странное поведение окружающих, похожее на массовый гипноз..
Эта похожесть совершенно не связана с групповым одитингом, поскольку его посещают очень редкие люди, у кого нет денег посещать одитинг саентологический, и кто не занят на обучении в классах. Поскольку воскресные службы - бесплатные. Можешь для интереса сходить и посмотреть чем там занимаюится

Что же касается специфики группового одитинга. То это скорее асисты. Ты знаком с эти термином? Согласись, что в асистах нет ничего гипнотичного.
Кстати ты можешь пытаться обесценить начинающих саентологов, до усрачки. Но помни, это всё обычные люди, которые только узнали то что саентология может им помочь, и потому они в "что-то хотят" и смотрятся загипнотизированными. Такое ты можешь наблюдать где угодно, в любой ситуации, где "что-то хотят" начиная с колбасы, заканчивая кинотеатром.
Ты прав только в одном. Грубо, можно сказать что все мы, включая и тебя, находимся под тем, что ты называешь гипнозом повседневности. И только у клиров и ОТ ты не увидишь ничего похожего на гипноз!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
dikscher
Старожил
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 20:00

Re: dikscher

Сообщение dikscher »

Нэо писал(а): Кстати ты можешь пытаться обесценить начинающих саентологов, до усрачки. Но помни, это всё обычные люди, которые только узнали то что саентология может им помочь, и потому они в "что-то хотят" и смотрятся загипнотизированными.
просто не хочу быть указателем с надписью "Путь к избавлению от душевных и физических страданий". пусть находят сайентологию другими путями.
проблемы различны методами их решения
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: dikscher

Сообщение Нэо »

dikscher писал(а): просто не хочу быть указателем с надписью "Путь к избавлению от душевных и физических страданий". пусть находят сайентологию другими путями.
Что ты хотел сказать?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто