Почему "осторожно"? Ну энтэта... И че?

Закрыто
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Почему "осторожно"? Ну энтэта... И че?

Сообщение Andrey_$ »

Fin писал(а):Уважаемые форумчане!
Хочу высказать своё мнение, может быть вы с ним согласитесь, может быть нет.
Оставляя сообщения на тигрюшкином форуме вы тем самым оживляете его, способствуете его существованию. Форум состоит из нескольких недоумков варящихся в собственном соку и нахваливающих друг другу полоумного рона и его творение, каждый свежий пост со стороны, для них, как глоток воздуха, это новая тема для обсуждения. Не вижу никакого смысла поститься в этом паноптикуме, переубедить там всё равно никого не получится, Цитриков-человек с явными психическими отклонениями, да и другие ему подстать, нормальные люди туда не заходят, а если кто то и зайдёт, то тут же свалит, увидев тот идиотизм, который там процветает. Я считаю, что если мы не будем поститься на этой помойке, то через некоторое время она благополучно почит на лаврах.
Geos писал(а):я давно так думаю и не хожу туда из принципа, без энтэтчиков этот форум плесенью покроется, зачем нам его оживлять? Понятно, что туда наши ходят не ради переубеждения, а больше для прикола. Сами-то они не дураки, сюда носа не кажут, а под разными предлогами переманивают на свою площадку. Тем более, называют энтэту помойкой и, типа, брезгуют сюда ходить. Пускай тогда и сидят в своем отстойнике.
:-)
Так а мы сюда насильно арканом никого не тянем! Не хотят - не надо. Кому интересно, тот заходит, не брезгует. У нас тут царит свобода слова. Любой желающий может зайти сюда, высказаться, прокричаться, проораться, "просраться" как следует и пойти дальше. Мы достаточно терпимы к высказываниям посетителей данной площадки, чего нет практически нигде толком.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Почему "осторожно"? Ну энтэта... И че?

Сообщение Нэо »

Fin писал(а):Я надеюсь форуму в скором времени конец.
Такое возможно и даже в 2 случаях:
1. Когда "мальчиши плохиши", поймут, что их надеждам не суждено сбыться и увидят они, что проиграли в своих намерениях подавлять и оскорблять хороших людей и их благие намерения.
2. Антисоциальные личности перестанут фигнёй страдать в анонимном пространстве интернета и дадут нам покой и возможность заниматься своими делами.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто