Осторожно! Непонятое слово!

Закрыто
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: Осторожно! Непонятое слово!

Сообщение uforacer »

Нэо писал(а):
uforacer писал(а):Моё дело простое - защищать родных и близких. А в остальном - жить своей жизнью, заниматься любимыми делами.
Ну а при чём тут семьи бедных таджиков? Думаешь если они вновь придут к нам силой и посадят на дань - это решит проблему монголо-татарского нашествия на Русь?
Да ты, дружище, просто далёк от реальной жизни, если задаёшь такие вопросы. У тебя жена есть? А дети? Я не говорю, что именно таджики, более наглые, бандиты - в основном чечены и азеры. И ещё, переведи мне, пожалуйста, на русский язык вот эту свою фразу:
Думаешь если они вновь придут к нам силой и посадят на дань - это решит проблему монголо-татарского нашествия на Русь?
Чёт никак не пойму смысла текста.. :smu:sche_nie:
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Осторожно! Непонятое слово!

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а): И ещё, переведи мне, пожалуйста, на русский язык вот эту свою фразу:
Думаешь если они вновь придут к нам силой и посадят на дань - это решит проблему монголо-татарского нашествия на Русь?
Чёт никак не пойму смысла текста.. :smu:sche_nie:
Да шутки это у меня такие, с намёком на то, что Александр Невский был Монголо-Татарским Князем, и все мы произошли от Руско-Тюрской нации называемой Ордою. Читал работы по истории математика Новикова?
Или всё таки не будем лезть в эту политику и верить всяким писакам, пытающим нацию натравить на другую нацию, сея неприязнь и играя на чувствах собственного превосходства.
Если по настоящему беспокоимся за жизнь своих детишек, - лучше их воспитывать в интернационализме, а не национальной фобии, что бы потом футбольные фанаты убивали друг друга по рассовым признакам.
Не правда ли?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: Осторожно! Непонятое слово!

Сообщение uforacer »

Нэо писал(а):Если по настоящему беспокоимся за жизнь своих детишек, - лучше их воспитывать в интернационализме, а не национальной фобии, что бы потом футбольные фанаты убивали друг друга по рассовым признакам.
Не правда ли?
Это, опять же, теория, далёкая от реалий жизни. А вот реалии:
Многие города в разное время после взрыва терпения коренных жителей избавились от "дорогих гостей" такие как: Кашин, Нягань, Галич, Кондапога и совсем недавно Хотьково.
Подробности можешь найти в нете. Чурбаны реально охуевают, и вразумить их способны лишь реальные пиздюли. Слов они не понимают. У них другая картина мира: "Кто сильнее - тот прав!" А ты тут строишь замки из розовых соплей.
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Осторожно! Непонятое слово!

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а):
Нэо писал(а):Если по настоящему беспокоимся за жизнь своих детишек, - лучше их воспитывать в интернационализме, а не национальной фобии, что бы потом футбольные фанаты убивали друг друга по рассовым признакам.
Не правда ли?
Это, опять же, теория, далёкая от реалий жизни. А вот реалии:
А ну да: ты же не смотришь новости и не слышал про декабрьские беспоряди на Манежной площади!?
Подробности можешь найти в нете. Чурбаны реально охуевают, и вразумить их способны лишь реальные пиздюли. Слов они не понимают. У них другая картина мира: "Кто сильнее - тот прав!" А ты тут строишь замки из розовых соплей.
Вот - вот именно об этой угрозе создаваемой для моих детей я сейчас и говорил.

Значит скоро и в больших городах, те кого, ты назвал чурбанами станут мстить? А ведь они дружелюбная нация. Только что очень горячая и у них принцип как у Дартоньянов - "око за око" и принято мстить за своих родственников...

Интересно, кому это выгодно, что бы взлетали опять вагоны в Метро?

Кто сеет эту расовую ненависть?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: Осторожно! Непонятое слово!

Сообщение uforacer »

Нэо писал(а):
uforacer писал(а):
Нэо писал(а):Если по настоящему беспокоимся за жизнь своих детишек, - лучше их воспитывать в интернационализме, а не национальной фобии, что бы потом футбольные фанаты убивали друг друга по рассовым признакам.
Не правда ли?
Это, опять же, теория, далёкая от реалий жизни. А вот реалии:
А ну да: ты же не смотришь новости и не слышал про декабрьские беспоряди на Манежной площади!?
Подробности можешь найти в нете. Чурбаны реально охуевают, и вразумить их способны лишь реальные пиздюли. Слов они не понимают. У них другая картина мира: "Кто сильнее - тот прав!" А ты тут строишь замки из розовых соплей.
Вот - вот именно об этой угрозе создаваемой для моих детей я сейчас и говорил.

Значит скоро и в больших городах, те кого, ты назвал чурбанами станут мстить? А ведь они дружелюбная нация. Только что очень горячая и у них принцип как у Дартоньянов - "око за око" и принято мстить за своих родственников...

Интересно, кому это выгодно, что бы взлетали опять вагоны в Метро?

Кто сеет эту расовую ненависть?
Да ну тя. Нет у тебя практики общения с этими дартаньянами. Дартаньяны толпой на 1-го не прут. И женщин не насилуют. Опять же толпой.

Терроризм - эт совсем другая тема, тут без спецслужб и политиков не обошлось..
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Осторожно! Непонятое слово!

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а): Терроризм - эт совсем другая тема, тут без спецслужб и политиков не обошлось..
С этим не могу не согласиться. Но причём тут национальная неприязнь к нашим бывшим соотечественникам?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: Осторожно! Непонятое слово!

Сообщение uforacer »

Притом, что они сбиваются в стадо, а мы - всегда по одиночке. Чтобы противостоять их беспределу, нужно тоже объединяться. Я не говорю, что они ВСЕ и ВСЕГДА - беспредельщики. Но опыт общения с ними показывает, что чем более по-человечески к ним относишься, тем больше они наглеют и распускаются.

Согласен так же с тем, что многие наши соотечественники дают им повод составлять стереотипы о русских, как о недостойных людях. Но это не даёт им права презирать всех подряд. За это и получают. :men:
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: Осторожно! Непонятое слово!

Сообщение Тринити »

uforacer писал(а): Я не говорю, что они ВСЕ и ВСЕГДА - беспредельщики.
А может не будем делить всех по национальным признакам? А поделим весь мир на беспредельщиков и законников, раз уж так необходимо это деление на наших и ихних?
Моё второе имя sweet woman
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: Осторожно! Непонятое слово!

Сообщение uforacer »

Ну не знаю.. :du_ma_et: Не нравятся они мне! :-)
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Осторожно! Непонятое слово!

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а):Ну не знаю.. :du_ma_et: Не нравятся они мне! :-)
А ТЫ ХОЧЕШЬ САМ КОМУ-ТО НРАВИТЬСЯ?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто