Доказательство сатанинской сущности саентологии.

Закрыто
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: Доказательство сатанинской сущности саентологии.

Сообщение uforacer »

Я не саентолог, и я не защищаю саентологию. Но я - Русский Славянин, а вы, Алекс, называете Русь - христианской.

А чем христианская церковь лучше саентологической? Пришли, оккупировали чужую территорию, вырезали население, уничтожили национальную культуру и ценности, придумали сказки про ад и про рай, в пример населению поставили овцу, а бунтарей называют слугами (опять же, ими же и выдуманного) дьявола.

Я не спорю, может саенто-церковь и сатанинский культ, но сам сатанизм - продукт христианской церкви, которая сама на поверку оказывается не менее сатанинской.
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Доказательство сатанинской сущности саентологии.

Сообщение Нэо »

Александр Михайлович писал(а): И здесь привел четкое доказательство сатанинской сущности вашего вероисповедания.
Это в какой же теме ты успел, да ещё и с такою чёткостью?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Александр Михайлович
Старейшина
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 20:59

Re: Доказательство сатанинской сущности саентологии.

Сообщение Александр Михайлович »

Нэо писал(а):
Александр Михайлович писал(а): И здесь привел четкое доказательство сатанинской сущности вашего вероисповедания.
Это в какой же теме ты успел, да ещё и с такою чёткостью?
Сережа!
Ты не усвоил прояснение слов.
Проясни слово здесь.

Именно здесь, в этой теме я и привел свое собственное доказательство.

Перечитай тему.
Она начинается словами: Приведу простое доказательство сатанинской сущности писаний Хаббарда.

Далее идет 4 пункта логических утверждений и заканчивается тема словами.
Что и требовалось доказать. Православное сектоведение совершенно оправдано классифицирует саентологию как сатанинский культ.
Вместо истины там – ложь. Любви вообще нет.
Саентология – царство сатаны. Сатана там правит бал.
Диавол – князь церкви саентологии.


Сережа! Можешь что-либо возразить по существу моих пунктов и моих выводов?
Только перечитай тему, тщательно проясняя слова.
Ничто не может быть сильней, чем сердце волка-одиночки.
Аватара пользователя
Александр Михайлович
Старейшина
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 20:59

Re: Доказательство сатанинской сущности саентологии.

Сообщение Александр Михайлович »

Сайт о сектах, лжеучениях,и деструктивных культах Сектовед.

Раздел: Сатанизм и примыкающие к нему культы

И в этом разделе и расположена: Церковь Сайентологии ("Дианетика")

Сайт создан для поддержки Информационно-консультационного центра по вопросам сектантства при новосибирском Соборе Святого Благоверного Великого Князя Александра Невского.

Господа саентологи! Если на этом сайте ложь и клевета в адрес вашей ЦС, так привлеките к суду организаторов сайта! Или слабо?
Ничто не может быть сильней, чем сердце волка-одиночки.
Аватара пользователя
Александр Михайлович
Старейшина
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 20:59

Re: Доказательство сатанинской сущности саентологии.

Сообщение Александр Михайлович »

Нэо писал(а):
uforacer писал(а): И почему, если вы - христианин, вы выбрали своим талисманом волка, а не овцу? Волк - символ языческий. Овца - символ христианский.
Да хороший вопрос.
И вправду, Алекс!
Почему?
Сережа!
Этот вопрос не по данной теме, а касается лично моей скромной персоны.

Повторяю для тех кто на бронепоезде и у которых глухо как в танке.

Моя тема содержит мое доказательство того, что саентология с позиций христианства (и в частности с позиций православия) является сатанинстким культом.

Просьба не захламлять мою тему вопросами не по делу.

Моей скромной персоне и так оказана великая честь - посвящены целых две темы.
Что весьма лестно для меня.

Ну так и задавайте там вопросы лично ко мне. В меру сил и времени отвечу.

Тебе нечего сказать по существу темы?
"Настоящему мужчине всегда есть что сказать, если он настоящий мужчина." (с) "Человек с бульвара капуцинов")
Ну так и говори. Не уводи разговоры в сторону.
Последний раз редактировалось Александр Михайлович 31 авг 2011, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Ничто не может быть сильней, чем сердце волка-одиночки.
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Доказательство сатанинской сущности саентологии.

Сообщение Tank »

Александр Михайлович писал(а): Именно здесь, в этой теме я и привел свое собственное доказательство
Далее идет 4 пункта логических утверждений и заканчивается тема словами.
Что и требовалось доказать.

Да фишка-то в том, что начни я щас тебе объяснять (или Тигр), что тут к чему в этой Аксиоме, ты всё равно начнешь передергивать. ЛРХ писал про В-и-О, вот ты как раз этим и займешься.
Предполагаю железно, так как ты до этого только так и поступал..
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Александр Михайлович
Старейшина
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 20:59

Re: Доказательство сатанинской сущности саентологии.

Сообщение Александр Михайлович »

uforacer писал(а):Я не саентолог, и я не защищаю саентологию. Но я - Русский Славянин, а вы, Алекс, называете Русь - христианской.

А чем христианская церковь лучше саентологической? Пришли, оккупировали чужую территорию, вырезали население, уничтожили национальную культуру и ценности, придумали сказки про ад и про рай, в пример населению поставили овцу, а бунтарей называют слугами (опять же, ими же и выдуманного) дьявола.

Я не спорю, может саенто-церковь и сатанинский культ, но сам сатанизм - продукт христианской церкви, которая сама на поверку оказывается не менее сатанинской.
Мальчик!

Тема посвящена доказательству сатанинской сущности саентологии с позиций православия.

Если желаешь критиковать православие с позиций язычества или неоязычества, то открой отдельную тему. Может и снизойду до ликбеза или хотя бы порекомендую источники информации.

А пока изучи хотя бы Карамзина. О ФИЗИЧЕСКОМ И НРАВСТВЕННОМ ХАРАКТЕРЕ СЛАВЯН ДРЕВНИХ.
Итак, предки наши были обязаны Христианству не только лучшим понятием о Творце мира, лучшими правилами жизни, лучшею без сомнения нравственностию, но и пользою самого благодетельного, самого чудесного изобретения людей: мудрой живописи мыслей - изобретения, которое, подобно утренней заре, в веках мрачных предвестило уже Науки и просвещение.
Стыдно в век информации иметь такие дремучие предстваления об Истории государства Российского.
Ничто не может быть сильней, чем сердце волка-одиночки.
Аватара пользователя
Александр Михайлович
Старейшина
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 20:59

Re: Доказательство сатанинской сущности саентологии.

Сообщение Александр Михайлович »

Tank писал(а): ЛРХ писал про В-и-О, вот ты как раз этим и займешься.
Ошибаешься, любезный!

Я повторю команду одитинга!

Что ты понимаешь под моей умственной пищей?
Ничто не может быть сильней, чем сердце волка-одиночки.
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Доказательство сатанинской сущности саентологии.

Сообщение DarkFox »

Александр Михайлович писал(а):Тема посвящена доказательству сатанинской сущности саентологии с позиций православия.
;;-)))
Михалыч, вне Бога нет же ничего! А потому Христианство и Сатанизм - партейка Господа в шахматы с самим собой. :-): )) А мы, саентологи, вообще как-то в стороне от этого, играем на другой доске с другим противником. Просто Сатанизм не так уж и распространён и христианким иерархам надо как-то подогреть энтузиазм свих последователей борьбой хоть с кем-то. Программа у них такая - Нет противника, значит надо его изобрести, чтобы христианам было против кого дружить! ;;-))) ))) Такой же хренью занимались и Советский Союз и США. Ничего нового! :-):

А ты вообще чего разошёлся-то? Осеннее обострение? И до сентября ну никак нельзя было потерпеть? :-) )))
Аватара пользователя
Александр Михайлович
Старейшина
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 20:59

Re: Доказательство сатанинской сущности саентологии.

Сообщение Александр Михайлович »

DarkFox писал(а):
Александр Михайлович писал(а):Тема посвящена доказательству сатанинской сущности саентологии с позиций православия.
;;-)))
Михалыч, вне Бога нет же ничего! А потому Христианство и Сатанизм - партейка Господа в шахматы с самим собой. :-): )) А мы, саентологи, вообще как-то в стороне от этого, играем на другой доске с другим противником. Просто Сатанизм не так уж и распространён и христианким иерархам надо как-то подогреть энтузиазм свих последователей борьбой хоть с кем-то. Программа у них такая - Нет противника, значит надо его изобрести, чтобы христианам было против кого дружить! ;;-))) ))) Такой же хренью занимались и Советский Союз и США. Ничего нового! :-):

А ты вообще чего разошёлся-то? Осеннее обострение? И до сентября ну никак нельзя было потерпеть? :-) )))
Ну не надо лгать и лукавить!

Вот ваша доска:
...Моя миссия заключается в исполнении предсказания Библии об этом кратком периоде Антихриста. Л. Рон Хаббард

Мне для моего доказательства сатанинской сущности саентологии не потребовалось прибегать к секретным материалам ЦС. Ибо сию сущность при применении самых простых знаний логики и самых банальных данных можно увидеть с самых первых курсов саентологии.

А материалы ОТ8 - секретны и предназначены для избранных! Но Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу.(Мк 4:22)

Если эти материалы клевета, то подайте в суд на Дворкина! Ведь для ЦС это не впервой!
Так слабо! Ибо эти материалы - истинная правда.

Ваш Хаббард сам провозглашал себя антихристом.

Материалы ОТ8 - еще один независимый аргумент в пользу моего доказательства сатанинской сущности саентологии.
Ничто не может быть сильней, чем сердце волка-одиночки.
Закрыто