ИГРА ДЛЯ идиОТов (Ничего личного)

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

ИГРА ДЛЯ идиОТов (Ничего личного)

Сообщение Нэо »

И почему простых людей, стоит им только заступиться за саентологию, некоторые антисаентологи принимают за ОТ?
Они что, не понимают, что такие Великие ОТ, как Том Круз или Джон Траволта им не ровня, и подсматривать за их частной мелкой жизнью не станут???

Ruslan писал(а):
Advanced SP писал(а):Если нужны разного рода подтверждения, ответы на вопросы и т.п.
Нужно подтверждение сверхвозможностей, срочно. Возможность экстеоризации. Итак, сегодня у меня весь день на столе в зале будет лежать одна книга. Если вы назовете название книги то я стану пожизненно саентологом и подарю вам 100 000 рублей. Без шуток.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ИГРА ДЛЯ идиОТов (Ничего личного)

Сообщение Нэо »

svetlovanton писал(а): :hi_hi_hi:
Хорошее дело. Я пожалуй тоже положу одну книгу на стол и вообще не буду ее убирать. Условия те же.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: ИГРА ДЛЯ идиОТов (Ничего личного)

Сообщение Пифия »

Нэо писал(а):Они что, не понимают, что такие Великие ОТ, как Том Круз или Джон Траволта им не ровня, и подсматривать за их частной мелкой жизнью не станут???
svetlovanton писал(а): :hi_hi_hi:
Хорошее дело. Я пожалуй тоже положу одну книгу на стол и вообще не буду ее убирать. Условия те же.
Нэо, а чего за ними подсматривать?
И так, спокойно, можно быть уверенным, что на столах у них бардак и вечный беспорядок.
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ИГРА ДЛЯ идиОТов (Ничего личного)

Сообщение Нэо »

Пифия писал(а): И так, спокойно, можно быть уверенным, что на столах у них бардак и вечный беспорядок.
Да меня не беспокоят эти энтэтчики. Спасибо, Пифия, за помощь.
Просто парень сам пишет:

[quote="Advanced SP""]
Алевтина писал(а):Прав, Нэо!
И почему при такой юзер карме Advanced SP - так мало осталось сообщений на этом форуме от его имени? Он что, настоящий ОТ и его рукописи удаляются автоматически?

Или просто у этого человека так много причинности, что за ним ходят и подтирают... те, кто считают себя следствием?
Нет, все проще. Модератор удалил лишь часть моих сообщений. Остальные удалил я сам. И не писал бы здесь далее вообще ничего, но этот лжец AL несет такую чушь, что надо бы восстановить равновесие и направить засранца и лгунишку на те линии жизни, которым соответствует его энергетическое излучение.[/quote]

Наш форум, как раз и создан для равновесия. И спасибо вам, саентологам за помощь, и подкачку жизнью (тэтой) этих, а не тех - коммуникационных линии.
Надеюсь и Advanced SP будет что тут сказать. За нами энтэтчики следят больше чем даже за своим форумом. И он может быть уверенным, что его услышат.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: ИГРА ДЛЯ идиОТов (Ничего личного)

Сообщение Пифия »

Нэо писал(а): И спасибо вам, саентологам за помощь, и подкачку жизнью (тэтой) этих, а не тех - коммуникационных линии.
Надеюсь и Advanced SP будет что тут сказать. За нами энтэтчики следят больше чем даже за своим форумом. И он может быть уверенным, что его услышат.
И тебе спасибо.
Я оставила приглашение Advanced SP на том безобразном форуме. Свиньи всё равно бисер не ценят...
Или как ты любил ссылаться на Крылова и его басню про "Петухов и жемчуг"?
Кстати, надо бы и эту басню в разделе "ТВОРЧЕСТВО" людям напомнить?
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Аватара пользователя
Девушка в красном
Житель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:52

Re: ИГРА ДЛЯ идиОТов (Ничего личного)

Сообщение Девушка в красном »

Нэо писал(а):И почему простых людей, стоит им только заступиться за саентологию, некоторые антисаентологи принимают за ОТ?
Я тоже хотела бы тут встретить ОТ.
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: ИГРА ДЛЯ идиОТов (Ничего личного)

Сообщение DarkFox »

Я бы сильно удивился встретив тут ОТ. Количество ОТ8 на земле чуть лучше чем 1 на 1 000 000 гомосапинсов и все заняты приведением цивилизации в порядок на своём уровне способностей. Так-что появляться тут ради десятка баламутов, с которыми здешние Саентологи общаются, вряд ли станут. :-): ))
Последний раз редактировалось DarkFox 05 сен 2011, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сайфер
Коренной Житель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:04

Re: ИГРА ДЛЯ идиОТов (Ничего личного)

Сообщение Сайфер »

DarkFox писал(а):Так-что появляться тут ради десятка баламутов, с которыми здешние Саентологи общаются, вряд ли станут. :-): ))
Но энтэтчики так этого хотят!
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: ИГРА ДЛЯ идиОТов (Ничего личного)

Сообщение DarkFox »

Да ничего они не хотят, очередная провокация! :-): Никто из них так и не потрудился что-либо положить. Один так и не снял книгу с полки, а второй так и не остановил свой выбор на чём-то конкретном, то что он хотел бы положить - у него нет. Бла-бал-бла очередное. Тут даже сверхспособности не нужны, чтобы понять. :-) )))
Аватара пользователя
Девушка в красном
Житель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:52

Re: ИГРА ДЛЯ идиОТов (Ничего личного)

Сообщение Девушка в красном »

DarkFox писал(а):Тут даже сверхспособности не нужны, чтобы понять. :-) )))
Т.е. настолько они не способные люди?
Печально?
Люди как вам помочь поднять ваши способности с дивана?
Закрыто