choodila

Закрыто
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: choodila

Сообщение uforacer »

Нэо писал(а):Обещаю вырезать любые обесценки, как только кто-то из "решительных" сюда отважиться!
Да причём здесь отвага? Им этот сайт не нужен, это ты приходишь туда и пытаешься всех тащить сюда, на свой сайт (кстати, именно за это там и появляется речь о том, чтобы тебя забанить). Значит, они нужны тебе, а не ты им. Так, для начала, не разумнее ли быть повежливее с теми, в ком ты нуждаешься?
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: choodila

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а):
Нэо писал(а):Обещаю вырезать любые обесценки, как только кто-то из "решительных" сюда отважиться!
Да причём здесь отвага?
Им этот сайт не нужен, это ты приходишь туда и пытаешься всех тащить сюда, на свой сайт (кстати, именно за это там и появляется речь о том, чтобы тебя забанить). Значит, они нужны тебе, а не ты им. Так, для начала, не разумнее ли быть повежливее с теми, в ком ты нуждаешься?
Видишь ли, какова моя позиция на нуждаемость мою в этой "заразе"?

Я, конечно, не доктор, но не могу позволить дилетантам распространять вирусную "зарузу-лжи" о саентологии клеветнически-сплетнического характера.

Поэтому пока там идиоты, будут пытаться писать хрень, - читатель должен видит ссылку на её опровержение.

Поскольку там мне доказательственно опровергать, уже лет 6 назват - было не дозволено. А трепаться и пререкаться с оглядкой чего можно, а чего нельзя под зорким оком Агентов Смита, я, как ты понимаешь, - не намерен. Так что - много званых, но мало избранных...

Вот ты молодец!
Видно что не лезешь в бутылку и не тонируешь стёкла, что бы никого не видеть более снаружи, погружаясь во внутренний, выдуманный мирок.

Так что если хочешь можешь тут общаться, смело. Остальные, уверяю, тебя за тобой тут более пристально следят, чем на Энтэте, переживая за тебя: а не станешь ли ты саентологом, после общения с нами?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: choodila

Сообщение uforacer »

Ну, по-честному, общаться-то здесь без энтэты и не о чем. Скукотища! Не, ты классно фильм раскрываешь, прикольно почитать (когда сам занимаешь нейтральную позицию "голоса за кадром"), а в остальном здесь - что-то типа вечной мерзлоты.. Всё белое - и ветер снег туда-сюда гоняет..

А насчёт саентологом мне стать - я уже говорил. Что-то не в моём вкусе чувствовать себя шестерёнкой (в лучшем случае) ентого танка. Да и противоречий уж больно много. Когда я хотел - они сами меня послали, так что теперь - моя очередь :-):.. Я уж лучше у природы буду учиться - она Богом создана, как и мы все, и это здорово ощущается.

А людей обесценивать и оскорблять - всё равно не хорошо, и не правильно. Очень это вас некрасиво показывает. Уж если вы себя позиционируете как "пример для всех ребят", так и вести себя нужно соответственно, а не браниться на каждого, кто тебе не рад. Тогда, глядишь, и к вам, как личностям, по-другому относиться будут.
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
МОРФЕУС
Коренной Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:38

Re: choodila

Сообщение МОРФЕУС »

uforacer писал(а):
А людей обесценивать и оскорблять - всё равно не хорошо, и не правильно. Очень это вас некрасиво показывает. Уж если вы себя позиционируете как "пример для всех ребят", так и вести себя нужно соответственно, а не браниться на каждого, кто тебе не рад. Тогда, глядишь, и к вам, как личностям, по-другому относиться будут.
Так, заметь, мы не на каждого и бранимся.
Ну стебёмся над одним-двума психопатами!
Причём всегда конкретными.
Так это что бы другие посмотрели кого себе в Авторитеты вздумали?
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: choodila

Сообщение uforacer »

МОРФЕУС писал(а):Так, заметь, мы не на каждого и бранимся.
Ну стебёмся над одним-двума психопатами!
Ну, это с какой точки зрения смотреть! :-):
МОРФЕУС писал(а):Ну стебёмся над одним-двума психопатами!
Так это что бы другие посмотрели кого себе в Авторитеты вздумали?
После этого вас точно неохота считать авторитетами :).. Стебитесь лучше над собой.
Получается что? - Вы сами настраиваете людей (любых, которые это видят) против себя. Просто потому, что ведёте себя некрасиво. - "А вам нравится "Быдло-FM""?
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: choodila

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а): Вы сами настраиваете людей (любых, которые это видят) против себя. Просто потому, что ведёте себя некрасиво. - "А вам нравится "Быдло-FM""?
Ты почти попал в точку. Зачем за них заступаешься? На Энтэте таких пруд пруди?
А мы не саентологи по большому счёту. мы только учимся. И мы сочувствующие тем кого обсирает "Быдло ФМ".
И вынуждены вещать на их волне, что бы такие нас тоже слушали!

Они ведь тоже достойны того, что бы проснуться?
А как они узнают о саентологии, если только это радио и сышают?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: choodila

Сообщение uforacer »

Нэо писал(а):
uforacer писал(а): Вы сами настраиваете людей (любых, которые это видят) против себя. Просто потому, что ведёте себя некрасиво. - "А вам нравится "Быдло-FM""?
Ты почти попал в точку. Зачем за них заступаешься? На Энтэте таких пруд пруди?
А мы не саентологи по большому счёту. мы только учимся. И мы сочувствующие тем кого обсирает "Быдло ФМ".
И вынуждены вещать на их волне, что бы такие нас тоже слушали!

Они ведь тоже достойны того, что бы проснуться?
А как они узнают о саентологии, если только это радио и сышают?
Вы только учитесь, а многие из них (и я в том числе, но в лайт-варианте) это уже прошли, и пришли к выводам, к которым вам, рано или поздно, прийти только предстоит. Я тоже пришёл к тем же выводам, что и они, и поэтому они мне ближе, чем вы.

Причём, изначально они ведут себя гораздо адекватнее и грамотнее вас (почему я вам и указывал, что вы замечательный кинокритик, но спорщик, увы, никудышный), а если в некоторых случаях и нет - так они этого и не обещали. Они ПРОТИВ САЕНТЫ, о чём прямо и заявляют. И вас к себе не приглашали. Так что гостеприимством по отношению к вам они не обязаны.

Я на собственной шкуре не раз испытал состояние фанатизма относительно той или иной идеи, и вполне способен понять поэтому и вас, и способен с вами общаться, но, всё же, мы на разных берегах реки..
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: choodila

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а): Я на собственной шкуре не раз испытал состояние фанатизма относительно той или иной идеи, и вполне способен понять поэтому и вас, и способен с вами общаться, но, всё же, мы на разных берегах реки..
Вот это уже интересно!
Скажите чем занимается ваш берег? А чем наш, что между нами должна быть пропасть?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: choodila

Сообщение uforacer »

Нэо писал(а):
uforacer писал(а): Я на собственной шкуре не раз испытал состояние фанатизма относительно той или иной идеи, и вполне способен понять поэтому и вас, и способен с вами общаться, но, всё же, мы на разных берегах реки..
Вот это уже интересно!
Скажите чем занимается ваш берег? А чем наш, что между нами должна быть пропасть?
Разница лишь в том, что вы смотрите на людей через очки саентэтики, согласно которой все несаент люди - ПЛы или ПИНы, и все они вместе - ВОГи, а вы сами правы лишь тогда, когда признаёте себя неправыми. Мы эти очки выбросили, и каждый видит мир по-своему. Мир - разнообразен.
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
МОРФЕУС
Коренной Житель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:38

Re: choodila

Сообщение МОРФЕУС »

uforacer писал(а):
Нэо писал(а): Скажите чем занимается ваш берег? А чем наш, что между нами должна быть пропасть?
Разница лишь в том, что вы смотрите на людей через очки саентэтики, согласно которой все несаент люди - ПЛы или ПИНы, и все они вместе - ВОГи, а вы сами правы лишь тогда, когда признаёте себя неправыми.
Позвольте. Можно узнать где курят такую траву?
Столько раз употребить слово ВСЕ?

И отвечать самому за всех, утверждая, что на вашем берегу все разные!
Вы правда знакомы с учением саентологии? И видели ли вы на самом деле всех саентологов?
Закрыто