Василий Прохоров

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Василий Прохоров

Сообщение Нэо »

Василий писал(а):Тема: ОдитИнг (перезагрузка).Все, что я думаю про одитинг,все что когда-то надумал,давно уже было сказано.
Жаль,что зависимость "глаза отводила".
«Одитинг - это простой, тщательно разработанный метод достижения концентрации ума для создания контролируемого транса.

Цель и результат – постепенно навязывать верность и идентификацию с саентологией в ущерб природной способности осознавать различные типы мышления и внешние культурные влияния. Саентология и Л. Рон Хаббард получают все больше любви и преданности адепта».
Психиатр, доктор Джон Гордон Кларк, давший такую характеритику одитинга,попал в точку
Увидел ,наконец-то, только что.
Василий, согласись, что видел ты что-то по настоящему много лет назад своими глазами, и никак не мог оправдать лично свои сомнения. А сейчас ты не "увидел", а нашёл "ЛОГИКУ" в уме лично своей (не моей) Доминанте, которую никто не может переспорить http://www.arc.theta.su/viewtopic.php?f=35&t=64

Я только лишь замечу слабое звено у этой логики:
Ты был там в этом одитинге, а "Психиатр, доктор Джон Гордон Кларк, давший такую характеритику одитинга" вообще в глаза невидел этот одитинг. Никогда его не проводил и сам не получал. Я те даже больше скажу: Он и книги "Дианетика" не читал.
Вот парадокс получается?

Какой то дядя заумно загнул, А Васмилий много лет спустя наконец-то, что-то там увидел?
Это "что-то" смешит любого одитора и преклира.
А ты, забыв со временем реальную ситуацию, как давно минувший сон, теперь ищещь ДОКАЗАТЕЛЬСТВ в иллюзиях доминанты?
(Дворкинские психологи утверждают, что такое состояние должно наступить у бывших саентологов только через 12 лет. Ты явно бъёшь рекорды! Не ломай статистику профессионалов Дворкинцев)

Я не обесцениваю твоё озарение. Просто мне интересно, что тебе в этом коротком бессмысленном тексте, так объяснило любовь саентологов к Рону и саентологии, которые одитинг никогда не получали?

Согласись, что таких простых студентов в классах, обложившихся словарями и штудирующих смысл писаний Основателя, для того, что бы стать одиторами, - на порядок больше, чем тех кому доступен сам одитинг от уже обученных одиторов.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Василий Прохоров

Сообщение Нэо »

Василий утверждает писал(а):
Бо писал(а): А кто нибудь размышлял на тему, почему Хуита кажется логичной и правильной неподготовленному человеку? Как такое происходит? Каковы причины? Я вот не могу понять.
вы сами ответили.Человек не подготовлен.
- не подготовлен к тому,что с первым страниц ему начнут врать
- не подготовлен к тому,что врать можно так бессовестно:
исследования,открытия,исследования, открытия, учебник,наука......
Вариант, как гипотеза принимается
НО
- не подготовлен к тому,что с первым страниц ему начнут врать
Когда предупреждают, что например, колбаса бракованная, даже если она самая лучшая, - человек проходит мимо и покупает другую колбасу куда его перенаправляют "доброжелатели"?
- не подготовлен к тому,что врать можно так бессовестно:
А если, всё таки не врут?

Кто доказал, что все саентологи бессовестно врут о своих ПОБЕДАХ и ДОСТИЖЕНИЯХ, и продолжают сами покупать колбасу?

Какие будут иные версии объясняющие то, что те кто что-то понимает в начальных курсах по саентологии - заинтересован продолжать своё обучение?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Василий Прохоров

Сообщение Нэо »

Василий писал(а):История, с профессором Гофманом чем то похожа на историю с письмом Засурского.
Чего то там саентологи наплели профессору Гофману. Он даже считает что программа нарконона бесплатная.
http://arc.theta.su/viewtopic.php?f=17& ... 72d3#p7927
и всё сразу станет по своим местам.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Василий Прохоров

Сообщение Нэо »

Василий писал(а):
Fin писал(а):
VaD писал(а): Т.е. всё, что надо - это просто говорить правду (а не воевать и не бороться)
Да нет, надо именно бороться через прокуратуру, средства массовой информации, представительные органы власти. Анонимусы хорошие ребята, но единственное чего они могут добиться, это уменьшение притока новичков, что само по себе конечно не маловажно, уже состоявшимся саентам на них плевать, для них они пл, один Дворкин сделал больше, чем все анонимусы вместе взятые.
Для меня так уж точно - номер один.
Алекс идёт вторым.
Хочешь быть номером ТРИ?
:co_ol:
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Герцог Мира
Коренной Житель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 11:32
Откуда: Мариуполь

Re: Василий Прохоров

Сообщение Герцог Мира »

Тигр писал(а):Какие будут иные версии объясняющие то, что те кто что-то понимает в начальных курсах по саентологии - заинтересован продолжать своё обучение?
Зомбирование
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Василий Прохоров

Сообщение Пифия »

Тигр писал(а):
Василий писал(а): Для меня так уж точно - номер один.
Алекс идёт вторым.
Хочешь быть номером ТРИ?
:co_ol:
Ты намекаешь на этот номер?
http://arc.theta.su/viewtopic.php?f=17& ... 7c70#p8230
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: Василий Прохоров

Сообщение Тринити »

Дворкин - ПИН-1
Алекс - ПИН-2
Получается что Вася будет ПИН-3?
Но кто всё таки настоящая ПЛ?
Та личность, которая знает что саентология делает способных людей ещё более способными и потому, испытывающая невыносимый страх перед саентологией на столько, что прячется в толпе как третья сторона, и натравливает таких как ПИНствующий Дворкин, открыто противостоять саентологам?
А эти, уже заразившиеся от невротического Дворкина - Алексы, не способные распознавать очевидное от вымышленного, живущие внутренним мирком, борющиеся с ветряными мельницами Донки-Хоты?
И тем более Василии, которые только и делают, что успокаивают нервы водочкой и посещают психиатров и психологов. Куда мир катится?
Моё второе имя sweet woman
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Василий Прохоров

Сообщение Пифия »

vas писал(а):
Нэо писал(а):Поскольку на данном форуме МЕНЯ ИЗБРАЛИ на роль НЭО-ИЗБРАННОГО и сейчас идёт
год Белого Кролика,
любезно приглашаю вас, мои уважаемые и любимые, противники

Следуйте за Белым Кроликом!

Пусть он заведёт туда, где вам понравится!
Прошлый тигриный год прошёл с результатом "кот наплакал".
Теперь некоторые "саентологические астрологи" возлагают надежду на кролика: каловые кучки меньше,но процесс чаще.
Да, Тигр не плохо уладил попытку дискредитировать материалы по Саентологии. И даже успел открыть Идеальную Организацию в Москве (Восточный гороскоп меняется в феврале), передав свою победную эстафетную палочку Коту-Кролику-Зайцу.
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Аватара пользователя
svetlovanton
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:25

Re: Василий Прохоров

Сообщение svetlovanton »

А блять, я плакал
и каким боком цитриков открыл в мск орг?
шизоиды
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Василий Прохоров

Сообщение Пифия »

svetlovanton писал(а):А блять, я плакал
и каким боком цитриков открыл в мск орг?
шизоиды
Не плачь.
Василий говорил о гороскопах
http://www.entheta.ru/forum/viewtopic.php?id=10650&p=2
Удаф писал(а): Символ 2010 года - ТИГР

Предстоящий год, 2010 будет годом белого Тигра, начнется он 14.02.2010 г. Стихия года – металл.

Для народов Востока годы Тигра (1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010, 2022) – великолепный знак. В Китае он ассоциируется с силой, доблестью, храбростью и умением руководить.

Человек-Тигр – лидер, рожденный под знаком мужества. Эти люди энергичны и независимы. Именно это и привлекает к ним людей. Тигры прямолинейны, они говорят прямо то, что думают, не боятся высказывать свою точку зрения. Часто идут на риск, чувство опасности стимулирует их к новым свершениям.

Честных и бесстрашных Тигров уважают за отвагу, они редко просят постороннюю помощь, предпочитая справляться со всем самостоятельно.

Тигры обожают путешествия, их манит все неизведанное – блюда незнакомой кухни и путешествия по экзотическим местам.

Тигры всегда спешат закончить начатое и действовать в одиночку. Они трудолюбивы и динамичны, способны гибко реагировать на окружающую их обстановку.

Для того, чтобы 2010 год стал удачным и ярким, необходимо чтобы фигурка или изображение Тигра появилось в вашем доме или офисе. Это позволит животному-покровителю года охранять и защищать Вас от опасностей.

Согласно фен-шуй Белый Тигр – один из четырех небесных животных, хранитель Запада. Лучше всего располагать статуэтки и изображения Тигра именно в этой части дома, они помогут защитить Ваш дом от негативных влияний извне.
http://www.entheta.ru/forum/viewtopic.p ... 79&login=1
Мэйсон писал(а): Изображение Изображение

Изображение Изображение

ТИГР! ДОКАЖИ ЧТО У ТЕБЯ В ДРУЗЬЯХ ОТИ! ВЗЛОМАЙ СВО. БЛОКИРОВКУ НА ЭНТЭТЕ!
ПРИДИ И СПАСИ!
СПАСИ И СОХРАНИ!
ДА БУДЕТ ТАК КАК Я ПОСТУЛИРОВАЛ!
НА МГНОВЕНЬЕ ВЕРЯ ЧТО САЕНТОЛОГИЯ-ЭТО ПРАВДА!

А таланты Нэо-Тигра ты ощутишь даже здесь, если сможешь самоопределиться в своей роли по данной ВЕРОЯТНЕЙШЕЙ пьесе.

Роли только у тебя не большие, поскольку ты всё ещё спишь в МАТРИЦЕ. Имя твоё сохраняем.
Но аватарку надо выбрать по теме
Предложенная подойдёт?
Изображение Изображение

Или выберешь сам?
У нас ведь полная свобода самоопределиться даже для таких как ты, бывших дилеров по продаже красных таблеток в МАТРИЦЕ.
Нэо, если ты помнишь, до "Выброса" тоже был простым программистом использующим мёртвый, двузначный, машинный язык в компьютерной фирме.
Этот язык есть и в текстах Хаббарда, только уже зелёным цветом. Он описывает саму ЖИЗНЬ, так как она на самом деле и устроена в МАТРИЦЕ

Кто видел эти тексты в ИП ОХС, понимает что значат это
И почему опытный оператор видит МАТРИЦУ не подключаясь к ней, понимая бегущие строчки и видя её глазами НОЭ.
Изображение
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Закрыто