Приглашение Александру Михайловичу

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Приглашение Александру Михайловичу

Сообщение Нэо »

МОРФЕУС писал(а): Может не будем его пока стирать нах?
Сдаётся что он никакой не Агент Смитт.
Просто спит чел пока ещё в пьяном забытье!
Давай, Алекс, мы тебя будем называть просто "искрящей батарейкой" в этой теме МАТРИЦА
Alex писал(а):
Мася писал(а):Тогда поставить на все его ссылки ноиндекс, нофоллоу,
Не имею такой возможности.
После ряд предупреждений, я задействовал цензуру.
Не хотелось этого делать.
Нэо оказался невменяем, предупреждения игнорировал, на компромиссы не шел.
Пришлось поступить беспощадно.
Да поскольку он разговаривает на равных с такими как Мася, он не "Программа Матрицы" тем более антивирусная "Агент-СМИТ". Он, реально: на связи с другими батарейками посредством подсоединённых проводков к мозгам и позвоночникам через Центральный процессор МАТРИЦЫ.

Но я его пока "чистить" не буду. Раз он отвечает нам - у нас ещё есть возможность всё таки "впарить" ему красную пилюлю. Он ведь так легко ведётся на чужие посулы!?

Может всё таки, если мы добавим больше рекламы, - он таки попробует красный леденец Пифии?

А когда проснется и его сольют в канализацию машины, обслуживающие МАТРИЦУ, не станем его подхватывать и поднимать на борт "Навуходоносора"?
Пусть похлебает дерьма, раз уж возомнил себя ассенизатором!


НИЧЕГО ЛИЧНОГО, САНЯ.
ПРОСТО ТЫ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕШЬ ТРЕБОВАНИЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К САМОМУ СЕБЕ, КОТОРЫЕ ТРЕБУЕШЬ ОТ МЕНЯ
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Приглашение Александру Михайловичу

Сообщение Нэо »

Alex писал(а):Нэо!

Проявлять логику перед саентологами - это метать бисер перед свиньями.

Саентология - деструктивный культ.

У его адептов в интеллектуальном плане прежде всего деградирует логика, а в духовном плане сначала деградирует совесть.
Банальные тезисы, которые доказать даже у тебя, Саня, логики не хватает, поскольку реальная жизнь показывает обратное:
Крикуны, брезжущие слюной от злобы, типа Гебельсов, не умеют аналитически мыслить, и даже замечать очевидное. А успешные саентологи, становятся клирами и ОТ, которые известны Миру. И ни у кого не закрадывается сомнение в их совести и умении правильно мыслить что бы, быть успешными по жизни!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: Приглашение Александру Михайловичу

Сообщение uforacer »

Нэо писал(а):А успешные саентологи, становятся клирами и ОТ, которые известны Миру. И ни у кого не закрадывается сомнение в их совести и умении правильно мыслить что бы, быть успешными по жизни!
Вообще-то, известными и успешными по жизни, они стали ДО саенты.. А наоборот - такого я что-то не слыхал..
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Приглашение Александру Михайловичу

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а): Вообще-то, известными и успешными по жизни, они стали ДО саенты..
Даже если это и так. Где же обещанная твоим кумиром, Алексом - деградация?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: Приглашение Александру Михайловичу

Сообщение uforacer »

Нэо писал(а):
uforacer писал(а): Вообще-то, известными и успешными по жизни, они стали ДО саенты..
Даже если это и так. Где же обещанная твоим кумиром, Алексом - деградация?
:-) О великий и ужасный, спасибо тебе, что облагодетельствовал меня кумиром! Только я тебе ничё такого не обещал, и поэтому вопрос твой - не по адресу! :men:

А где же обещанные ТВОИМ кумиром, ЛРХ, - ставшие известными и успешными по жизни гениями, благодаря избавлению от "банка с реактивами"?
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Приглашение Александру Михайловичу

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а): А где же обещанные ТВОИМ кумиром, ЛРХ, - ... гении...
1. Всё что на самом деле обещал ЛРХ, его покупатели купили и остались довольны.
2. То что наговаривают, что якобы ЛРХ обещал - может он такое и не обещал?
И дилетанты попросту не поняли чего же на самом деле предлагает Дианетика- современная наука душевного здоровья?

Вы слышали что гении обычно сумасшедшие люди?

Так вот получается, что сумасшедший гений, перестав быть сумасшедшим становиться более жизнеспособным и счастливым. Не правда ли?
Зачем, например, Ван Гогу гениальность, если он вынужден сам себе отрезать уши?

А сколько Гениев умерло несчастными в нищете и даже наложив на себя руки?
И только потомки, вдруг, заценили этот антиквариат! В то время как совершенно не уважали этих людей при жизни их современники?

Разберитесь на самом деле: что же всё таки "предлагает" саентология? И почему люди её покупают?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Приглашение Александру Михайловичу

Сообщение Нэо »

1-0 в пользу Хаббарда?
Я недооценил его предостережения допуская тебя, мой друг, до работы с энтэтой?
Моим утешением может явится только то, что сам Михалыч, стал лучше относится к саенте, получив столько тэты от нас с тобой, пока ты был донором оной?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Приглашение Александру Михайловичу

Сообщение Andrey_$ »

Нэо писал(а):1-0 в пользу Хаббарда?
Я недооценил его предостережения допуская тебя, мой друг, до работы с энтэтой?
Моим утешением может явится только то, что сам Михалыч, стал лучше относится к саенте, получив столько тэты от нас с тобой, пока ты был донором оной?
Михалыч стал лучше относиться к саенте?? ;;-))) Если он стал меньше выступать, это ещё не говорит о том, что он лучше стал относиться к этой теме.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Приглашение Александру Михайловичу

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а):
Нэо писал(а):1-0 в пользу Хаббарда?
Я недооценил его предостережения допуская тебя, мой друг, до работы с энтэтой?
Моим утешением может явится только то, что сам Михалыч, стал лучше относится к саенте, получив столько тэты от нас с тобой, пока ты был донором оной?
Михалыч стал лучше относиться к саенте?? ;;-))) Если он стал меньше выступать, это ещё не говорит о том, что он лучше стал относиться к этой теме.
Главное результат. А рассудительность бывает разной. Похоже его все-таки уладили или свели в глубокую аппатию? Поживем увидим. Как никак у него сын не из слабеньких саентологов, Продвинут был куда больше параши! Живя и видя как твой сын саентолог процветает это введет в аппатию Любого?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Приглашение Александру Михайловичу

Сообщение Andrey_$ »

Нет, дело в другом, как мне видится. У людей меняется всё со временем. Кто был саентологом, потом может перестать им быть. Но на это у каждого уходит своё количество времени. У кого-то считанные дни или даже часы. У кого-то годы...
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Закрыто