Специалист или Дилетант?

Закрыто
Аватара пользователя
alexlotov
Житель
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 07:23
Контактная информация:

Re: Специалист или Дилетант?

Сообщение alexlotov »

Artist писал(а):каких результатов вы достигали?
Было получено из четырех легких клиента достаточно быстро четыре клира по технологии, которая следует из вышеприведенной теории.

После чего этот проект был закрыт и был начат другой проект
гуглить — Новая парадигма мировоззрения
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Специалист или Дилетант?

Сообщение Нэо »

alexlotov писал(а):Было получено из четырех легких клиента достаточно быстро четыре клира ...

После чего этот проект был закрыт и был начат другой проект
А что было безценного в ваших клирах, что вы не пожелали больше таковых ОСОБЕЙ производить?
И какой толк в проектах, которые не приносят положительных, РЕАЛЬНЫХ результатов для людей, т.е. не приносят ПЛОДА?

Я думаю Артист это имел в виду, когда писал:
Вот это для меня важно. Тот, кто достигает результатов - ценный индивид.

Да и Христос, что то говорил в этом направлении:
По плодам их судить надобно
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
user

Re: Специалист или Дилетант?

Сообщение user »

Разве корректно ссылаться на источник подобный iriney:
Цитата:
Центр создан по благословению Святейшего Патриарха Алексия II,
занимается проблемами новых религиозных движений, сект и культов.
К тому же он ссылается на саентологический источник:
журнал Auditor 1967 года
Вам важен источник или истина?
Журнал найти можно и проверить этот список.
Есть ли в ЦС список людей объявленных ПЛ?
Если данные в этом списке окажутся верными, то это будет говорить о неверность либо в действиях ЦС либо в теории. И повод внести коррективы в свое мировозрение.
Если неверными - то вы развеете этот миф.
Аватара пользователя
user

Re: Специалист или Дилетант?

Сообщение user »

Не работает.
Вот Ваша ссылка: "72 клира из 131"
вот моя ссылка еще раз на научные новости: "Собрал в один комментарий все Научные Новости в этой теме"
Спасибо
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Специалист или Дилетант?

Сообщение Нэо »

user писал(а):Вам важен источник или истина?
Ну конечно же Истина, Но вы разве верите каким то сомнительным источникам? Ваша позиция была бы сильнее если бы вы имели свою личную Истину, коя должа, по идее, присутвовать у саентологов, или у тех кто её (теоретически) бросил?
вы же на читали труды по Саентологии или даже хотя бы по Дианетике?
В таких случаях, я смотрел бы на статистику того кто "за", а кто "против" из самих саентологов. Но ведя личные подсчёты, а не пользуясь информацией её врагов.
Там хвалебных статей понятное дело не обнаружишь?
Согласитесь. Трудно найти бывшего саентолога, разочаровавшегося в саентологии в живую.
Даже Ириней поспешил зачислить их в трупы...
Конечно, полно саентологов не поделивших что-то там между собою. Но это уже иная история, кто что ищет или ожидал от саентологии?

Журнал найти можно и проверить этот список.
Вот вам и предлагаю.
А я сам даже время терять не стану, поскольку стопудово обнаружу в нем информацию РЕКЛАМИРУЮЩУЮ Саентологию. Ну не вызывающую же отвращение или сомнение?
Есть ли в ЦС список людей объявленных ПЛ?
Ещё бы! Тут никто и не спорит, что саентологию пытаются ПОДАВИТЬ...
Если данные в этом списке окажутся верными, то это будет говорить о неверность либо в действиях ЦС либо в теории.
Вы немножко не знакомы с теорией Саентологии. В ней самой уже всё давно объясняется почему бывают люди ХОРОШИЕ, а почему ПЛОХИЕ...
Так что признание сего факта не опровергает, а только доказывает, что на ХОРОШУЮ Саентологию, Ой как ещё будут нападать плохие люди!

Ну а какие приёмы они используют?
Правду и Разоблачение?
Увы:
Клевету и Ложь!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
user

Re: Специалист или Дилетант?

Сообщение user »

Тигр? Вы как то странно себя ведете... Вы не знаете меня но при этом уже навесили кучу ярлыков :sh_ok:
Но вы разве верите каким то сомнительным источникам?
Ну так этот источник опирается на официальные данные от ЦС. И я предлагаю их проверить
Ваша позиция была бы сильнее если бы вы имели свою личную Истину,
Имею
вы же на читали труды по Саентологии или даже хотя бы по Дианетике?
Читал... много... длительное время изучал ... проходил курсы в ЦС
Согласитесь. Трудно найти бывшего саентолога, разочаровавшегося в саентологии в живую.
Да нет не трудно

Журнал найти можно и проверить этот список.
Вот вам и предлагаю.
А я сам даже время терять не стану, поскольку стопудово обнаружу в нем информацию РЕКЛАМИРУЮЩУЮ Саентологию. Ну не вызывающую же отвращение или сомнение?
Так в журнале то написан список 131 клира. А вот список ПЛов нужно искать само собой отдельно
Есть ли в ЦС список людей объявленных ПЛ?
Ещё бы! Тут никто и не спорит, что саентологию пытаются ПОДАВИТЬ...
Я у вас спросил есть ли списки людей, которых ЦС объявила ПЛами... а вы что то о другом говорите

Если данные в этом списке окажутся верными, то это будет говорить о неверность либо в действиях ЦС либо в теории.
Вы немножко не знакомы с теорией Саентологии. В ней самой уже всё давно объясняется почему бывают люди ХОРОШИЕ, а почему ПЛОХИЕ...
Я знаком. А вы опять о чем то не о том.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Специалист или Дилетант?

Сообщение Нэо »

Вы меня простите друг. Но Я вам не верю по двум причинам:
Написать на заборе можно что угодно.
Анонимы обычно правду не горят. Так уж принято, что Анонимы пишут кляузы.
Полюс знание саентологии, которую вы явно не знаете.
Плюс общепринятое представление, что если человек попал к нам в руки, то он уже конченный и никакой надежды вытащить его от нас - нет!

Так что у вас есть только один шанс попытаться разобраться во всём этом. Не выдавать желаемое за действительное, а принимать Факты такими как они есть:
Но вы разве верите каким то сомнительным источникам?
Ну так этот источник опирается на официальные данные от ЦС. И я предлагаю их проверить
Это уже не важно на что опирается Информатор, если он на самом деле не Источник. Если у него паспорт немца, то что хорошего он скажет о партизанах? И наоборот.
Если Ириней пишет что взял из саентологического источника разоблачение саентологию данные, и якобы объективно провёл расследование, то это всё равно что верить приговорам троек в сталинские времена.

Так что это вам надо поискать несуществующий журнал без номера (какое странное дело: год выпуска есть, а дата и номер исчезли.)
Данный список фамилий был опубликован в 1967 году в саентологическом журнале Auditor.
Не по документальному как то это!? Кто теперь проверит? А ведь так хочется в эту лажу верить?
Правда, юзер?
Но ничем помочь не могу. Если бы там была дата, я бы вам показал настоящий номер.
И вы сами бы увидели, что там РЕКЛАМА, а не антиреклама. А то и вовсе никакого списка нет.
А так, чего ради мне тут вам выставлять все номера за 1967 год?
Хотите покажу современные. Они мне больше доступны...
А вам настоятельно советую и тем кто хочет доказательств, найти этот номер и опубликовать хотя бы страницу на которой эта лажа напечатана. Можно даже фотоснимок сделать. Благо счас это не проблема. Разве что только для "информатора" типа Ириней проблема...

Есть ли в ЦС список людей объявленных ПЛ?
Ещё бы! Тут никто и не спорит, что саентологию пытаются ПОДАВИТЬ...
Я у вас спросил есть ли списки людей, которых ЦС объявила ПЛами... а вы что то о другом говорите
Есть.
Не сомневайтесь.
И это доказывает, что саентология помогает людям, поскольку ПЛ думали, что саентология поможет им подавлять других людей.
Надеюсь вы тут тоже скоро увидите представителей таковых.

Я знаком. А вы опять о чем то не о том.
Я, конечно, понимаю, что вам хочется понять непонятное основанное на мнении третьих лиц. Но поверьте. Лучше всё таки на себе проверить. Поможет ли Вам Дианетика решить ваши личные проблемы? А не беспокоится по поводу того кому она помогла, а кому нет?
Поскольку сам факт, что она помогла в 99 случаях и не помогла в 1, говорит в пользу того, что вы не то самое исключение, которое ни под какими кафрыжками не заставить получить помощь в современной науке о разуме - Дианетики.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
USER

Re: Специалист или Дилетант?

Сообщение USER »

Анонимы обычно правду не горят.
ограничивающее убеждение
Полюс знание саентологии, которую вы явно не знаете.
На основе чего сделан этот вывод?
Так что у вас есть только один шанс попытаться разобраться во всём этом. Не выдавать желаемое за действительное, а принимать Факты такими как они есть:
Я опираюсь на свой жизненный о в мнениях саентологии. На основе того что я видел своими глазами, а не на основе пропаганды или антипропаганды саенто
Это уже не важно на что опирается Информатор,
Это лишь ваше ещё ограничивающее убеждение.
Так что это вам надо поискать несуществующий журнал без номера (какое странное дело: год выпуска есть, а дата и номер исчезли.)
Что журнал несуществует это факт ели ещё одна ваша идея фикс основанная на ваших убеждениях?
Не по документальному как то это!? Кто теперь проверит?
Если журнал был то то есть шанс его можно найти
А ведь так хочется в эту лажу верить?
Ещё один ярлык. Вы ещё не провели исследования а уже навесили ярлык.
Есть.
Не сомневайтесь.
А где можно найти этот список?
Я, конечно, понимаю, что вам хочется понять непонятное основанное на мнении третьих лиц.
Ещё один ярлык. Вы можете воспринимать меня "как есть" а не через призму своего ума? Я не утверждаю что список приведенный на этой ссылке является точной истиной, я предлагаю проверить эти данные
Лучше всё таки на себе проверить. Поможет ли Вам Дианетика решить ваши личные проблемы? А не беспокоится по поводу того кому она помогла, а кому нет?
В своё время я проходил в ЦС курсы: Дианетический одитор, ТУ, Успех путем общения. После чего изучал много книг Хаббарда. Пробовал соло-процессы которые находил в книгах Хаббарда. И это длилось много лет. И это носил такую идею фикс, что саентология самая крутая техника и т.п. фиксированные идеи. Однако, настоящие результаты начал получать когда начал практиковать другие техники. И сейчас легко решаю почти любую проблему за небольшой отрезок времени.
А вы сейчас где находитесь на мосту?
Аватара пользователя
Гость

Re: Специалист или Дилетант?

Сообщение Гость »

Господа, я нашел этот журнал
Скачайте и проверьте этот список:
http://ifolder.ru/19734188

Тигр, от вас жду список Плов
Проверим, что вам дороже истина или ваши верования
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Специалист или Дилетант?

Сообщение Нэо »

У меня впечатление Де-Жавю.
Мы уже общались?
Давайте всё-таки сначала откроем лицо?
Что Вам мешает хоть как-то обозначится?
Я искренно поверю вашим словам, если вы хотя бы вличку мне напишите, что бы я по второму разу не тратил на вас время.

Хотя, конечно, допускаю, что имею дело с совершенно одинаковой проблемой у спорящих со мной.
Складывается впечатление, что вы просто играете на публику, а я тут должен что-то в тень доказывать.

Типа голос из темноты: Я там был, я всё там знаю. Всё это лажа.
А мы стоим тут на свету и не видим ни лажы. Ни ваших знаний, ни вас самих.

Есть же открытые люди не скрывающие, что они разочаровались в саентологии. Я прекрасно их знаю и они тут возможно тоже появятся.

Если хотите остаться инкогнито, приглашаю в Закрытый форум, там о вас никто не узнает. Даю слово. Но мне, как простому человеку искренно относящемуся к саентологии будет проще вам, как бывшему саентологу объяснить в чём была, возможно, лично у вас проблема по поводу недопонимании Дианетики.

Это вообще для меня так немыслимо. И возможно только в единственном случае, когда человек читал что-то по саентологии, но совершенно не потрудился это проверить и попробовать на практике.
Ну или нахватался такой лажы о яко бы случившемся у других саентологах от третьих лиц, (ИНФОРМАТОРОВ о том, чего яко бы было, а на поверку возможно и не было), что искренно уверовал в то, что саентология и для него мимо!

За списком ПЛ можете обратиться в 20 отдел. Иначе никак. Зачем офишировать проблемами бывших саентологов? В открытой информации, естественно, никогда не найдёте. Но прежде чем записаться на какой либо курс в любой организации мира, вас пробьют по базе, а не в этих ли вы списках?

ПЛ знаете ли, продолжают искать способы получить одитинг, что бы усилить свои способности по разрушению!
ПЛ это не тот, кто против саентологии. ПЛ за одно это и Свободная Зона. Они как раз и тащатся от саентологии. Но им этого мало. Они хотят улучшить то, что и так хорошо работает!
А известно, что лучшее - враг хорошему!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто