Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Закрыто
Аватара пользователя
svetlovanton
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:25

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение svetlovanton »

Хорошо что вы не собираетесь быть саентологом - нечего там делать
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение Тринити »

Ну одержимостью я не страдаю, конечно. Но и осуждать их я тоже не собираюсь. Ну сходила, ну полюбопытствовала. Главное, что не такие они страшные, как рассказывают на энтэте. Меня совершенно никто не преследовал после семинара. А когда мы встречались с ними на дне рождения Рона и на годовщине выхода в свет дианетики, только мило улыбались друг другу и все. Никакая это не секта. Кто гонит на эту организацию всякую лажу, тот чем-то перед ней провинился. Либо деньги украл, либо еще какой-то ущерб нанес. Все недовольные зарплатой. А как-будто эти люди не знали, на что они идут и куда.
Моё второе имя sweet woman
Аватара пользователя
svetlovanton
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:25

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение svetlovanton »

Насколько я понял пройдя один семинар вы умудрились в этике по 2 вопросам поспорить.
в этом то вся и проблема саента навязывает свою точку зрения на Все стремясь сломать и подмять под себя человека.
и обидно когда у нее получается сделать это с хорошими людьми.
что бы вы сказали (а подобные случаи происходят в саенте ежедневно), если бы ваш ребенок пришел и сказал
мама либо ты отказываешься от всех своих убеждений либо я разрываю с тобой отношения.
милая улыбка ни о чем не говорит - спесивцева например тоже была милой бабушкой заманивала своему сыну жертв (например трех девочек 13 лет) для зверских пыток которые длились месяцами.
нельзя же быть настолько близорукой.
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение Тринити »

Да у меня вообще не было никаких отношений с их этикой. Да и навязать мне чужое мнение слишком сложно. Я по натуре весьма упрямая личность. Иногда, я могу сделать вид, что я согласилась. Но в итоге, действовать я буду все равно по-своему. Вы уж меня не запугивайте. Мне в дианетическом центре было достаточно комфортно. Поэтому все, что говорят и расказывают на энтэте, мне в одно ухо влетело, а в другое со свистом вылетело. Я тамошнюю публику знаю как облупленную. Сплошные извращенцы и неудачники собрались. И алкаши в придачу. Так что, флаг им в руки. Странно, что их прибаутки еще кто-то слушает до сих пор. Может, это все они же, только под другими никами? :-)
За 4 года, что я не общаюсь с ними (с церковью саентологии), меня никто не пытался туда заманить! Какая же это секта?
По-поводу ребенка и всего прочего. Я не могу сказать, так как я не фанатела от саентологии. Ну не азартный я человек. Сходила, ознакомилась и остыла. Нет у меня проблем.
Я увлеклась фитнессом и танцами, красотой собственного тела. Вот в чем я фанатка. А все другое в этой жизни меня мало интересует. О, да - еще мужчины, конечно!
Моё второе имя sweet woman
Аватара пользователя
svetlovanton
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:25

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение svetlovanton »

sweet woman писал(а):Да у меня вообще не было никаких отношений с их этикой. Да и навязать мне чужое мнение слишком сложно. Я по натуре весьма упрямая личность. Иногда, я могу сделать вид, что я согласилась. Но в итоге, действовать я буду все равно по-своему. Вы уж меня не запугивайте. Мне в дианетическом центре было достаточно комфортно. Поэтому все, что говорят и расказывают на энтэте, мне в одно ухо влетело, а в другое со свистом вылетело. Я тамошнюю публику знаю как облупленную. Сплошные извращенцы и неудачники собрались. И алкаши в придачу. Так что, флаг им в руки. Странно, что их прибаутки еще кто-то слушает до сих пор. Может, это все они же, только под другими никами? :-)
За 4 года, что я не общаюсь с ними (с церковью саентологии), меня никто не пытался туда заманить! Какая же это секта?
По-поводу ребенка и всего прочего. Я не могу сказать, так как я не фанатела от саентологии. Ну не азартный я человек. Сходила, ознакомилась и остыла. Нет у меня проблем.
Я увлеклась фитнессом и танцами, красотой собственного тела. Вот в чем я фанатка. А все другое в этой жизни меня мало интересует. О, да - еще мужчины, конечно!
Ок. Вы - нормальный человек, поэтому вас было трудно затащить. Уважаю, но бывает (и очень часто!), что человека цепляют во время большого горя (смерть близких) или тяжелой болезни. Вот тогда то они и опасны. Потому что человек находит утешение и надежду во лжи.
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение Тринити »

Я не встречала таких, если честно. Поэтому, мне нечего сказать по существу. Я слышала разные страшилки про свидетелей иеговы и пр., но про саентологов я слышала разве только из уст энтэтчиков и их прихлебателей. Но эта публика так мало меня интересует, что все, что они говорят не стоит моего внимания.
Взять к примеру, Васа. Он, наверняка, каждый день с бутылочкой пива, а может чего и покрепче, просиживает треники с отвисшими коленками на энтэте. Человек практически деградировал. И это длится 5 лет! Да за это время он мог пойти получить еще 2 высших образования, выучить несколько иностранных языков, объездить весь мир, если кошелек позволяет, завести семью, родить детей. Но на энтэте с дегенератами интереснее обсуждать проблему давно минувших дней. Давно бы плюнул и забыл. И начал бы нормальную жизнь.
Моё второе имя sweet woman
Аватара пользователя
svetlovanton
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:25

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение svetlovanton »

sweet woman писал(а):Я не встречала таких, если честно. Поэтому, мне нечего сказать по существу. Я слышала разные страшилки про свидетелей иеговы и пр., но про саентологов я слышала разве только из уст энтэтчиков и их прихлебателей. Но эта публика так мало меня интересует, что все, что они говорят не стоит моего внимания.
Взять к примеру, Васа. Он, наверняка, каждый день с бутылочкой пива, а может чего и покрепче, просиживает треники с отвисшими коленками на энтэте. Человек, практически деградировал. И это длится 5 лет! Да за это время он мог пойти получить еще 2 высших образования, выучить несколько иностранных языков, завести семью, родить детей. Но на энтэте с дегенератами интереснее обсуждать проблему давно минувших дней. Давно бы плюнул и забыл. И начал бы нормальную жизнь.
Наверняка не значит что так и есть.
не стоит судить о том, чего не знаете.
я видел, а не предполагаю. я провел в московской организации 10 лет. все видел и преданные квартиры и детей - дегенератов и от 7, 8 покидающих саенту и ложь, ложь, ложь на каждом шагу и много чего еще.
не стоит быть предвзятой о том о чем не имеете ни малейшего представления - это не делает вас умнее.
Аватара пользователя
svetlovanton
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:25

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение svetlovanton »

sweet woman писал(а):Я не встречала таких, если честно. Поэтому, мне нечего сказать по существу. Я слышала разные страшилки про свидетелей иеговы и пр., но про саентологов я слышала разве только из уст энтэтчиков и их прихлебателей. Но эта публика так мало меня интересует, что все, что они говорят не стоит моего внимания.
Взять к примеру, Васа. Он, наверняка, каждый день с бутылочкой пива, а может чего и покрепче, просиживает треники с отвисшими коленками на энтэте. Человек, практически деградировал. И это длится 5 лет! Да за это время он мог пойти получить еще 2 высших образования, выучить несколько иностранных языков, завести семью, родить детей. Но на энтэте с дегенератами интереснее обсуждать проблему давно минувших дней. Давно бы плюнул и забыл. И начал бы нормальную жизнь.
Наверняка не значит что так и есть.
не стоит судить о том, чего не знаете.
я видел, а не предполагаю. я провел в московской организации 10 лет. все видел и преданные квартиры и детей - дегенератов и от 7, 8 покидающих саенту и ложь, ложь, ложь на каждом шагу и много чего еще.
не стоит быть предвзятой о том о чем не имеете ни малейшего представления - это не делает вас умнее.
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение DarkFox »

Ты хочешь сказать, что в качестве "кейса без достижений" тебя десять лет не могли вычислить?)) Либо ты очень хитрый и мне тебя никогда, никогда не переумничать. Либо это твой 3.14ёж.))) Но вот на умника пока ты как-то не очень... :ne_ne_ne: Извини.))
Аватара пользователя
svetlovanton
Старожил
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:25

Re: Не могу разобраться в собственной сексуальности.

Сообщение svetlovanton »

DarkFox писал(а):Ты хочешь сказать, что в качестве "кейса без достижений" тебя десять лет не могли вычислить?)) Либо ты очень хитрый и мне тебя никогда, никогда не переумничать. Либо это твой 3.14ёж.))) Но вот на умника пока ты как-то не очень... :ne_ne_ne: Извини.))
Пока я платил деньги никто ни за что меня не вычислил бы.
$аентология такая $аентология.
я был лояльным к тому же и верил в то, что получаю успехи
Закрыто