Дмитрий Фефелов

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Дмитрий Фефелов

Сообщение Нэо »

Дмитрий Фефелов писал(а): Скажи пжл, какие у тебя отношения с Саентологией?----

к Саентологии, как Технологии ЛРХ--- я отношусь очень положительно и даже более. я прекрасно понимаю, какова миссия у Технологии.

к саентологии, как к "религиозной" группе, как к саентологам---- раньше (до 2007) относился положительно, после с недоверием (т.к., стали возникать Почему, на которые саентологи не могли ответить), после почти негативно. а с осени 2010 мне они стали безразличны , ибо я нашёл ответы на свои Почему, которые удовлетворили меня, в том числе в нижних состояниях. это их право заниматься тем, чем они занимаются. и если они не хотят отвечать на элементарные Почему и не хотят даже смотреть на эти элементарные Почему, -- то это уже их проблемы, а не мои.


Что за цель такая?------------------ не упустить Шанс, о котором Он говорит в СДС1. не допустить точки невозврата, до которой осталось менее 15 лет. если честно, то тебе ни кто не скажет, что это такое. это не означает, что об этом ни кто не знает. ОТ 8 знают об этом, но они не имеют право говорить об этом на прямую. что они получили за деньги, то они только за такие же дентин имеют шанс отдать. по моим соображениям нас ждёт очередная Стена Огня, до которой осталось меньше 15 лет -- это событие и есть точка невозврата.


Поделись мудростью... --------------- будет ли эффективным удар по врагу, если после удара человек, относящийся к одной группе врагов перейдёт в другую группу врагов?
удар будет эффективным, если из стана врага ты выведешь человека, который сначала будет сомневающимся (будет сравнивать твою оргполитику с оргполитикой организации в которой он работает), а после, претендентом (в помехе), т.е., на испытательном сроке, а после станет твоим единомышленником (единомышленник--значит примкнул к группе, которая добивается той Цели, которая его полностью устраивает--- по сути, он вступил в штат, т.е., несуществование в отношение поста в штате).

нанести эффективный удар по врагу-- значит переманить человека из стана врага в свою Организацию, при этом ни на грамм не нарушая права и свободы этого человека, т.е., не трогая его даже пальцем. враг стал на одного человека слабже, а ты на этого человека сильнее. ----------- это если коротко. если более подробно , то здесь http://stanchelovekom.ucoz.ru/ эт мой сайт.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Дмитрий Фефелов

Сообщение Нэо »

Нэо писал(а): нанести эффективный удар по врагу-- значит переманить человека из стана врага в свою Организацию, при этом ни на грамм не нарушая права и свободы этого человека, т.е., не трогая его даже пальцем. враг стал на одного человека слабже, а ты на этого человека сильнее. ----------- это если коротко. если более подробно , то здесь http://stanchelovekom.ucoz.ru/ эт мой сайт.
Допустим мы имеем 10 000 врагов
Затрата энергии на переманивание 1 врага равна 1 000 условных единиц.
Насколько эффективна такова тактика борьбы с врагами, если каждый "сырой" воин привлечённый в организацию стоит 1 условную единицу?

Вопрос.
Это ошибка в расчётах?
Или попытка уменьшить силу тех, кто таким образом пытается справиться с врагами?


Есть ещё один психологический вопрос.
Нам нужны предатели и перебежчики с неустойчивым мировоззрением?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Сайфер
Коренной Житель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:04

Re: Дмитрий Фефелов

Сообщение Сайфер »

Нэо писал(а): Нам нужны предатели и перебежчики с неустойчивым мировоззрением?
Да. Но они нужны тем кто вас предаёт и перебегает на сторону ваших врагов, как например Армстронг.
Может поэтому такая тактика используется вашими противниками, и они не скупятся на подкупах (интересах)?
Аватара пользователя
Сайфер
Коренной Житель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:04

Re: Дмитрий Фефелов

Сообщение Сайфер »

Что за цель такая?------------------ не упустить Шанс, о котором Он говорит в СДС1. не допустить точки невозврата, до которой осталось менее 15 лет. если честно, то тебе ни кто не скажет, что это такое. это не означает, что об этом ни кто не знает. ОТ 8 знают об этом, но они не имеют право говорить об этом на прямую. что они получили за деньги, то они только за такие же дентин имеют шанс отдать. по моим соображениям нас ждёт очередная Стена Огня, до которой осталось меньше 15 лет -- это событие и есть точка не возврата.
Нарекаемый конец света уж давно муссируется в обществе и ни для кого не секрет.
И причём сценариев масса, начиная с экологической искуственно создаваемой людьми катастрофы, заканчивая военно-ядерной кнопкой, зачем-то установленной на пультах управления этой планетой.
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Дмитрий Фефелов

Сообщение Пифия »

Нэо писал(а): Нам нужны предатели и перебежчики с неустойчивым мировоззрением?
Да меньше всего именно таких типов Хаббард хотел видеть в своих союзниках.

Почему?

Читайте механизмы устройства разума в Дианетике и Саентологии.


Потому то саентология до сих пор и жива, несмотря на то, что с самого начала у неё было множество врагов, что она состояла из самых сильных, способных и убеждённых людей,
Ведь начиналось это с горстки самоотверженных энтузиастов и первой попытки поставить Дианетику под контроль психиатров.

Похоже критическая масса уже давно перевалила в пользу саентологов. И сейчас мы видим такой бред и позор даже в нашем Российском правосудии, когда ставка делается именно на ИУД и ПРЕДАТЕЛЕЙ, показывая их по телевизору и создавая общественное мнение, прежде чем протолкнуть ЖЕЛАННЫЕ судебные решения Кесарей, типа умывающих руки, как в своё время Пилат умыл руки над Иисусом.

Дмитрий, вы одобряете такую тактику ведения войны, как чёрный пиар?
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Дмитрий Фефелов

Сообщение Нэо »

Дмитрий Фефелов писал(а): Нам нужны предатели и перебежчики с неустойчивым мировоззрением? -------- проясни слово "предатель". сопоставь это слово со словом "Враг".
Не очень понятно задание. Просто давайте дискутировать, а не принимать позы учителя?
Я по простому тут намерен говорить, без саентологии...
Например, была война в Отечествуенную. Были перебежчики и с той и с другой стороны. Они естественно, могли нанести урон своей стороне. Но не они выграли войну!
Не правда ли?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Дмитрий Фефелов

Сообщение Нэо »

Дмитрий Фефелов писал(а): Тигр, предатель-- это человек, который находится внутри организации (группы, страны, ...), который использует линии Организации для достижения своих целей, которые (цели) расхожи с Целью организации, в которой он находится. при этом, предатель не будет афишировать в своей организации о том, что он предатель, ибо он потеряет линии. предателя должна выявлять сама организация, в которой он находится. предатель выявляется просто: задай ему вопрос "с какой целью ты находишься в организации?" (помоги человеку осознать, что он является предателем). после этого человека выводят из организации (из штата) -- теперь он Враг. враг-- человек, находящийся вне организации, цели которого расхожи с Целью организации. Враг-- это то, кто не со мной. враг-- инодетерминизм (человек, группа с другой целью), который мешает осуществлению твоей Цели. мешает (здесь) : не в прямом смысле мешает, а в косвенном, т.е., забирает внимание других людей на свои цели, тем самым уменьшается внимание на твою цель. (помоги человеку выяснить, что у него другая цель, которая расхожа с твоей целью, и поэтому, ты его выдворил из своей группы и обозначил его своим Врагом)



ты можешь не соглашаться с приведёнными определениями предателя и врага--- это твоё право. я лишь показываю свою позицию.

Твоя позиция верная. Но зачем ты предлагаешь саентологам забирать людей у своих врагов, делая их предателями той группы, в которой они первоначально были?
Вот об этом я тебе и намекал.
Предатель

ПРЕДА'ТЕЛЬ, я, м.
1. Человек, предавший кого-н., нарушивший верность, вероломно изменивший кому-чему-н. Низкий п. Расстрелять предателей. П. дела революции. Троцкистско-бухаринские предатели социалистической родины.
2. Разгласитель какого-н. секрета, тайны (разг., шутл.).
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Дмитрий Фефелов

Сообщение Нэо »

при чём тут саентологи. это относится к любой группе. в каждой группе полно предателей (т.е., тех, кто используя линии своей группы достигает своей цели) ---- выявление предателей в группе и есть по сути одитинг третей динамики.

предатель-- это название этического состояния. своё определение я тебе дал исходя из этого. твои определения мало связаны со шкалой этических состояний, по этому и не применяется эта шкала.
Давай вернёмся к печке от которой началась пляска?

Ты предложил, перевербовывать врагов и делать их союзниками? Не так ли?
Дескать это лучше всего сделает рекламу саентологии?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Дмитрий Фефелов

Сообщение Нэо »

Дмитрий Фефелов писал(а): человек , который находится в норме или изобилии, --этот человек находится в норме или изобилии. о таком человеке ты не говоришь, что он находится в помехе или в несуществовании. так тоже самое и с врагами. если ты поднял человека из стана врага до помехи, то теперь этот человек в помехе. если ты к нему относишься как к врагу, то покинь свой пост и пройди состояния от предателя (потому что ты действуешь исходя из своего реактивного понимания, тем самым, понимаешь Цель своей Организации искажённо,т.е., ты предатель Цели Организации, т.к., находишься внутри этой организации).

Дескать это лучше всего сделает рекламу саентологии? -------------- у тебя, вероятно, понимание рекламы ложное. или ты имел в виду сарафанное радио. в рекламе не используется даже намёк на нарушение чьих либо прав. реклама: я такой-то такой, делаю то-то то-то.
Давай я перефразирую вопрос?
Может я что-то не догоняю. Но ты предложил сделать так, что бы люди из стана врагов переходили к саентологам. И таким образом, по твоему, саентология станет сильнее и убедительней?
Правильно ли я понял тебя?
Только не надо комментировать опять меня и прояснять те или иные слова.
Просто сформулируй свою идею.
Её, а не меня и обсудим...
Тебе понятно что я хочу от тебя?
Сначала ты выдашь идею.
Потом мы её обсуждаем...


И второй вопрос. Насколько, я понял:
Проповедник и Clearasil это одно и тоже лицо и это ты?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Дмитрий Фефелов

Сообщение Нэо »

Слушай друг, я просто спросил что ты хочешь сказать? В чём твое предложение по расширению саентологии?
Ты же опять пустился в толкование этических состояний.
http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=145826.40
Допустим, что ты с ними действительно разобрался.

Но сформулируй свою ИДЕЮ...
Что ты предлагаешь, или с чем ты не согласен в трудах и орг-политике Хаббарда?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто