Добро пожаловать всем кому не в лом

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать всем кому не в лом

Сообщение Нэо »

Саент писал(а): Для того, что бы понять, что тебя цыгане на вокзале пытаются развести, совершенно не обязательно вникать в то, что он говорят...
Ну, допустим, цыгане и вправду не всем правду говорят, А на вокзале , так и подавно у них иные цели. Но вот сравнивать цыган с саентологами с чего бы это?
То же с детства о саентологах, как о кочевом народе много наслышан?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Добро пожаловать всем кому не в лом

Сообщение Саент »

Тигр писал(а):
Саент писал(а): Для того, что бы понять, что тебя цыгане на вокзале пытаются развести, совершенно не обязательно вникать в то, что он говорят...
Ну, допустим, цыгане и вправду не всем правду говорят, А на вокзале , так и подавно у них иные цели. Но вот сравнивать цыган с саентологами с чего бы это?
То же с детства о саентологах, как о кочевом народе много наслышан?
Тигр, ты болен, как и все саентологи. Доказательство для тебя следующее: сравни жизненную ситуацию до вступления в саентологическую секту с ситуацией на данный момент. Проанализируй и сделай выводы и ты поймешь, но принять конечно откажешься это понимание, так как тяжело остаться одному, что жизнь твоя изменилась в худшую сторону и ничего ты не приобрел реального, кроме мусора в голове...
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать всем кому не в лом

Сообщение Нэо »

Саент писал(а):что жизнь твоя изменилась в худшую сторону и ничего ты не приобрел реального, кроме мусора в голове...
Тебя реально обманули, наверное затем, что бы ты уже и сам занимался самообманом?

Ты ведь умный поц. Скажи круто себя чувствовать лохом? (Ты ведь себя так называешь?)

А что, если саентологи правы?

Такой расклад не допускаешь?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Добро пожаловать всем кому не в лом

Сообщение Саент »

Тигр писал(а):
Саент писал(а):что жизнь твоя изменилась в худшую сторону и ничего ты не приобрел реального, кроме мусора в голове...
Тебя реально обманули, наверное затем, что бы ты уже и сам занимался самообманом?

Ты ведь умный поц. Скажи круто себя чувствовать лохом? (Ты ведь себя так называешь?)

А что, если саентологи правы?

Такой расклад не допускаешь?
1. Ну а зачем ты меня обманывал? Ты был первый от кого я узнал о саентологиии и первый, от кто создал впечатление в моей голове и подозрения, что саентология это секта!
2. Наивная и простая манипуляция. я на такие штуки не ведусь. Потому что я и правда умный, а вы все мои рабы. Круто!!!!!!
3. Те, кто придумал секту правы! Деньги - не пахнут! А адепты- так они ботва, им везде будет плохо из-за их духовной слабости, здесь им хоть надежду дают...
4. Что ботва права!? Ха-ха-ха! Как ботва можеть быть права? Они ж овощи!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать всем кому не в лом

Сообщение Нэо »

Саент писал(а): 4. Что ботва права!? Ха-ха-ха! Как ботва можеть быть права? Они ж овощи!
Ты прав, наверное. Я в овощах не разбираюсь, поэтому и спорить с тобой как дилетант в вопросах ботвы не собираюсь...
Ожидаю и от тебя последовательности. Ты же не станешь спорить о том, о чём ни сном ни духом?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Добро пожаловать всем кому не в лом

Сообщение Саент »

Тигр писал(а):
Саент писал(а): Ты же не станешь спорить о том, о чём ни сном ни духом?
Думаешь, что колоться героином хорошо!? Я не пробовал же...
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать всем кому не в лом

Сообщение Нэо »

Саент писал(а):
Тигр писал(а):
Саент писал(а): Ты же не станешь спорить о том, о чём ни сном ни духом?
Думаешь, что колоться героином хорошо!? Я не пробовал же...
И я не пробовал и с тобой согласен.
Но с чего ты взял, что какие-то знания могут иметь эффект наркотической химии?

Помнится в моём детстве один деревенский мужик смеялся над нами третьеклассниками, когда мы с его сыном пытались объяснить ему что Земля круглая.
Тогда нами двигали знания, а мужик считал, что нам не стоит ходить в школу поскольку он прекрасно уверен, что Земля плоская, а нас в школе учат всякой ереси.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Добро пожаловать всем кому не в лом

Сообщение Саент »

Тигр писал(а):
Саент писал(а): И я не пробовал и с тобой согласен.
Но с чего ты взял, что какие-то знания могут иметь эффект наркотической химии?
Ну ты ж сам сказал, что надо попробовать. Вот я и следую твоему совету.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать всем кому не в лом

Сообщение Нэо »

Саент писал(а): Ну ты ж сам сказал, что надо попробовать. Вот я и следую твоему совету.
Тогда последуй моему совету и попробуй прочитать Дианетику.
Знаю трудно себя заставить. Но ты преодолей эту безнадёжную слабость, полученную возможно от длительного применения наркотиков или разочарования в прошлом образовании. Ты же сильная личность и сможешь разобрать лично прочитав обсуждаемый учебный предмет: что, к чему и почему?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: Добро пожаловать всем кому не в лом

Сообщение Саент »

Тигр писал(а):
Саент писал(а): Ну ты ж сам сказал, что надо попробовать. Вот я и следую твоему совету.
Тогда последуй моему совету и попробуй прочитать Дианетику.
Знаю трудно себя заставить. Но ты преодолей эту безнадёжную слабость, полученную возможно от длительного применения наркотиков или разочарования в прошлом образовании. Ты же сильная личность и сможешь разобрать лично прочитав обсуждаемый учебный предмет: что, к чему и почему?
Ну Тигр, ну почему ты так плохо людьми то манипулируешь, ну че у вас учитель такой плохой!? Ты на очвидное слабо разводишь, да еще и на форуме, ну так все видно, ну кто на это купиться!? Разве что саентолог дианектнутый...
Закрыто