До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Закрыто
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Сообщение Саент »

Тигр писал(а):
Саент писал(а): Субъективное твое только отношение к объективным изменениям. Какие вы глупые и неразвитые. Ну вы хоть азы философии прочитайте...
Ладно, давай попробуем иначе:
У тебя после прочтения философией, объективно что изменилось то?
А я разве ждал изменений? Я так, ради интереса читаю, просто люблю философию.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Сообщение Нэо »

Саент писал(а):
Тигр писал(а): Ладно, давай попробуем иначе:
У тебя после прочтения философией, объективно что изменилось то?
А я разве ждал изменений? Я так, ради интереса читаю, просто люблю философию.
Вот и присутствующие на данном форуме саентологи просто пока читают и любят прикладную философию Саентологию.
Объективно человек начинает меняться только после большого применения к себе описанных в саентологии прикладных техник.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Сообщение Саент »

Читайте себе на здоровье...
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Сообщение Нэо »

Саент писал(а):Читайте себе на здоровье...
Про здоровье это вы кстати упомянули.
Замечено, что от чтения Дианетики и того, что там написано про то, как психика влияет на тело, у некоторых людей прямо сами собой отключаются некоторые болячки (соматики - дискомфортные проявления на уровне тела)
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Сообщение Саент »

Тигр писал(а):
Саент писал(а):Читайте себе на здоровье...
Про здоровье это вы кстати упомянули.
Замечено, что от чтения Дианетики и того, что там написано про то, как психика влияет на тело, у некоторых людей прямо сами собой отключаются некоторые болячки (соматики - дискомфортные проявления на уровне тела)
Я рад за вас, читайте на здоровье. Поправляйте, так сказать...
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Сообщение Нэо »

Саент писал(а): Я рад за вас, читайте на здоровье. Поправляйте, так сказать...
Да не знаю насколько это объективно. Но лично на мне одна студентка отрабатывала технику отключения какой либо из болезненных соматьик.
Я предложил ей поработать с моей хронической проблемой: начинать свой день с пугания унитаза рвотными рефлексами. Мучили позывы эдак лет с десяток. Утром стабильно и иногда среди бело дня...
Студентка очень обрадовалась. Я спросил не понадобиться ли тазик на время процедуры, поскольку полагал, что она вроде как искусственно будет вызывать у меня эти рефлексы. Она сказала что не понадобиться, и не обманула...

Теперь я очень ей благодарен, что на халяву, за пару часиков избавился от этого странного необъяснимого проявления моего недуга. Я ведь тогда просто пропустил одно занятие по своему курсу, так принято было: вызывались добровольцы, которые соглашались побыть объектом закрепления практики для студентов, обучающихся на основного специалиста в Дианетике - одитора (психотерапевта, типа, только не болтающего что да как, а выслушивающего то, что требуется).

Не знаю, насколько это субъективно или объективно для вас, если речь идёт о том, что вот уже десять лет как меня перестала тревожить эта проблема беспричинной рвоты...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Сообщение Саент »

Ну вот это уже описания объективного!!! Поздравляю! Не прошло и года, как вы поняли, о чем нужно писать в этой теме!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Сообщение Нэо »

Саент писал(а):Ну вот это уже описания объективного!!! Поздравляю! Не прошло и года, как вы поняли, о чем нужно писать в этой теме!
Странно. Обычно в этом месте пытались объяснить это какими либо иными причинами. Правда это бывало когда сразу начинаешь хвастаться перед сырой публикой. А так человек поговорил, постебался, стал вроде как членом семьи. И теперь имеет больше доверия к тому о чём мы только-только начнём повествование.

Ты готов слушать не закрывая рот, саент?

Или у тебя ещё есть иллюзия о том, что "ты уже всё знаешь" по этому предмету?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Саент
Старейшина
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 18:10

Re: До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Сообщение Саент »

Взял поп-корн и колу, сужу с открытым ртом и жду дальнейших повествований.....
У меня не иллюзия....
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: До и после! Объективные результаты от занятий саентологией.

Сообщение Нэо »

Саент писал(а): Взял поп-корн и колу, сужу с открытым ртом и жду дальнейших повествований.....
У меня не иллюзия...
Тогда, как в любом хорошем кино, предварительная демонстрация Новинок: "Скоро на Экране", а в былые советские времена - документально-сатирический журнал "Фитиль"

Эпизод ПЕРВЫЙ
УСПЕХИ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ САЕНТОЛОГИИ
http://www.scientology.org.ru/html/part ... 331-a.html

"До Саентологии у меня была своя фирма, дела в ней шли неплохо, но у меня не было ни малейшего представления о том, как ладить с теми людьми, с которыми я работал. Я не знал, как руководить и не вызывать при этом ожесточения, как нравиться людям и при этом их контролировать. Мне казалось, что лидер должен постоянно заявлять о себе, пытаясь контролировать всё и вся. Очень по-мужски!
Нет необходимости говорить о том, что такой подход оказался не очень эффективным.
Затем я узнал о Саентологии.
Я узнал, как эффективно управлять людьми и в то же время сохранять чувство юмора. Я научился понимать других людей и самого себя, научился добиваться от них гораздо большего и в то же время научился давать им что-то взамен. Я научился ладить с ними и помогать им. И в результате я пришел к здоровой, разумной и счастливой жизни".
Роберт Мак Фарлейн
Бизнесмен
Эпизод ВТОРОЙ
УСПЕХИ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ САЕНТОЛОГИИ

"На протяжении миллионов столетий человек искал, искал и искал ответы, но так и не смог их найти. Духовная технология Л. Рона Хаббарда - это решение проблем, с которыми человеку приходилось сталкиваться на протяжении триллионов лет.
С помощью одитинга, а также с помощью изучения философии, созданной Л. Роном Хаббардом, я смог справиться с тем, что разрушало мою жизнь. Я обнаружил, что те препятствия, с которыми я сталкиваюсь в своей жизни, создал я сам. В результате я стал более этичным, более способным к созиданию, я добиваюсь больших успехов.
Моё желание помочь миллиарду людей найти ответы на свои вопросы осуществляется прямо у меня на глазах."
Святой отец Альфредди Джонсон младший
Организатор Всемирной
кампании за грамотность
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто