Обсуждение форума Саентологи.ру

Этот раздел доступен прихожанам Церкви Саентологии и людей, принимающих участие и поддерживающих движение Церкви Саентологии. Проще говоря, островок закрытого общения саентологов Церкви Саентологии.;-)
Доступ в этот раздел можно получить только после одобрения администрации форума.
Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а): Его ящика я не знаю. Да ладно, не хочет, как хочет. А то он меня уже там (на Адмире) заблокирует скоро. :wo)(ll:
На Адмире разве Саня модератор?
Я там вроде как модерирую.
Можешь послать ему в личке пароль и явочное имя такое-же как он везде регится.
Сам писать ему и приглашать пока не буду, что бы мои пари были чистыми.
А воспользуется он или нет - его дело. Я принимаю ставку от Пифии и поднимаю до 11 баксов, раз Пифия боится ставить по крупному.
Кто больше?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Andrey_$ »

Да ладно, не интересен человеку этот форум, зачем силой тянуть? Не хочет, как хочет. Я ему предлагал не раз. Давайте без него.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а):Да ладно, не интересен человеку этот форум, зачем силой тянуть? Не хочет, как хочет. Я ему предлагал не раз. Давайте без него.
Ты выслал ему допуск до его пользователя?

Ничего ведь более и не требуется, что бы я выйграл у Пифии.

Саня не выдержит и сам вставит тут словечко в свою защиту.
Не гоже нам саентологам, обсуждать его поведение вне его присутствия.
Лично я хочу быть открытым и сказать всё, что думаю саентологу, если он не притворный саентолог, прямо в глаза, а не за глаза, как он это возможно делает.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Andrey_$ »

Я его приглашал в личке не раз. И сказал также, что тут обсуждается тема закрытия и хотели бы его услышать. Про тебя сказал, что ты звал его на судилище. На что он ответил, если бы тебе от него что-то нужно было, ты бы ему сам написал.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Нэо »

Андрей. Просто пошли ему допуск под ником
Alexander
пароль 0000 или любой другой.
Это будет как повестка.
Хочет - явиться, захочет - нет.
Но у него должны быть все ПРАВА на присутствие.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Andrey_$ »

Ещё раз повторяю: я не буду навязывать человеку общение и присутствие тут. У него есть селф-детерминизм. Я предлагал, приглашал не раз. Ну не хочет человек, не интересно ему! Что ж теперь? У него есть возможность связаться либо со мной, либо с тобой и изъявить желание присоединиться. Пусть сам решает. Или если хочешь, можешь ещё сам попробовать пригласить.
А права такого, о котором ты пишешь, у него никто не отнимал. :mi_ga_et:
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а):Ещё раз повторяю: я не буду навязывать человеку общение и присутствие тут. У него есть селф-детерминизм. Я предлагал, приглашал не раз. Ну не хочет человек, не интересно ему! Что ж теперь? У него есть возможность связаться либо со мной, либо с тобой и изъявить желание присоединиться. Пусть сам решает. Или если хочешь, можешь ещё сам попробовать пригласить.
А права такого, о котором ты пишешь, у него никто не отнимал. :mi_ga_et:
Думаю никто и не сомневается в том, Саня малодушен и не конфронтирует других Саентологов. Он ведь не просто так требовал закрыть Саентологи.ру?
Знает что тут ему так просто форум не закрыть. А что ему тут делать?
Выступать мальчиком для бития?
Конечно нет.
Но подсматривать одним глазиком он всё таки захочет.
Ему просто нужно дать замочную скважину для этого. Вот и всё о чём я тебя попросил: Просто выслать ключ от этого раздела. Остальное сами увидите: насколько он будет за нами подсматривать?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Andrey_$ »

Мы не будем высылать ключи к форуму, если человек не хочет. Не интересно ему тут. Зачем навязываться? Захочет, сам попросит.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а):Мы не будем высылать ключи к форуму, если человек не хочет. Не интересно ему тут. Зачем навязываться? Захочет, сам попросит.
Почему ты упорствуешь?
Я тебя попросил выслать ему допуск.
В чём проблема?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Обсуждение форума Саентологи.ру

Сообщение Andrey_$ »

Проблем нет, просто человек не хочет. Если интересно узнать почему, свяжись с ним, пообщайся сам.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Закрыто