Голосуем. (улица на английском с номером дома)

Этот раздел доступен прихожанам Церкви Саентологии и людей, принимающих участие и поддерживающих движение Церкви Саентологии. Проще говоря, островок закрытого общения саентологов Церкви Саентологии.;-)
Доступ в этот раздел можно получить только после одобрения администрации форума.
Закрыто
Аватара пользователя
Армен Е
Старожил
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 01:24

Голосуем. (улица на английском с номером дома)

Сообщение Армен Е »

ПОДПИШИ ПЕТИЦИЮ
Привет,

Работая в Двадцатке по юридической части, я обычно не занимаюсь никаким широким продвижением своей деятельности, не вовлекаю в нее широкий круг лиц. Но тут особый случай.

Одна подавляющая личность в Европейском парламенте пытается сейчас протолкнуть очень подавляющую резолюцию. Если эта резолюция будет принята Европарламентом, она негативно повлияет на религиозные организации по всей Европе. Человек, который ее проталкивает, пытается продвигать французскую модель, а именно очень дискриминационную, подавляющую модель общества, где религии, особенно религиозные меньшинства и из последователи, подвергаются нападкам и гонениям. Индивидуальные встречи с членами Европарламента показали, что многие из них отлично понимают, к каким последствиям приведет принятие этой резолюции, но они боятся высказываться против нее, не имея поддержки общественности.
Офис, в котором я работаю (офис Двадцатки в Вашингтоне), а также офис Двадцатки во Франции, пытается привлечь как можно больше внимания общественности к этой проблеме, используя самые разные каналы. Мы заручились поддержкой некоторых членов Конгресса, собрали подписи представителей различных религиозных организаций для письма в Европарламент, и мы продолжаем упорно трудиться над сбором различных петиций и писем.
Я прошу твоей помощи в следующем. Мы создали петицию для широкой публики, онлайн. Поставить голос занимает всего несколько секунд. Я прошу тебя проголосовать, проследовав по этой ссылке:
http://www.thepetitionsite.com/692/505/ ... s-freedom/
А потом, пожалуйста, сделай перепост. Можешь использовать текст этого email'а с моим объяснением ситуации. Пожалуйста, распространи петицию по своим комм линиям, помоги собрать больше подписей.
Мы только-только начали собирать подписи, но времени у нас мало. Голосование за резолюцию будет проходить 7го апреля. Нужно несколько тысяч голосов для подачи петиции.

Участие отдельных людей решает все. Поэтому поучаствуй, пожалуйста!!

С уважением, Анна
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Голосуем. (улица на английском с номером дома)

Сообщение Andrey_$ »

Уже поддержал.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Закрыто