Тактика

Этот раздел доступен прихожанам Церкви Саентологии и людей, принимающих участие и поддерживающих движение Церкви Саентологии. Проще говоря, островок закрытого общения саентологов Церкви Саентологии.;-)
Доступ в этот раздел можно получить только после одобрения администрации форума.
Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Нэо »

Привет!
Теле-2 в Москве не работал, поэтому я был, наверное, вне зоны обслуживания.
Ивана не застал, но встретил там случайно (хотя ничего случайного не бывает у тэтанов с намерением) Питерского ответственного с 20. Он удивился встретив меня уходящего уже на улице, когда я обошёл здание, что бы посмотреть его со всех сторон, а он как раз выходил покурить с обратного хода, и сказал, что в Питере позвонит мне и мы с ним поговорим. Хотя в саму 20 Москву меня не пригласили. И это хороший показатель. Пусть там сейчас сами разберутся в отношении всех видов продуктов действия в сфере СО и поиска третьей стороны, пытающейся нас закрыть, как и Церковь.
Буду, конечно, отстаивать наш форум. Но пока что Иван считал, как ты понял, что игнор (пасив) энтэтных линий лучше, чем Активные действия на их линиях с применением технологий по СО, что бы они сами самоликвидировались, как это было всегда, когда я забивал их линии рекламой и защитой саентологии, особенно прямыми ссылками на саентологические источники.

Не торопи события. Они сейчас и сами как следуют ускоряются. Согласен, что это так? Этот обыск - как адреналин в кровь для увеличения активации Церкви.

Классный дизайн сейчас нашего форума ты переделал.
Молодец
Это хорошо и показательно для того, что мы живы.
Пусть думают, что мы работаем в закрытом режиме и мечтают к нам сюда пробраться внутрь.
Это любопытство у таких типов, сработает на возрастание интереса - прийти в Церковь и посмотреть что твориться на Таганке внутри здания.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Andrey_$ »

Ясно. Я тебе звонил, шли гудки, но ты не брал трубку.
На счёт форума - мне этот дизайн тоже нравится. Стильный такой. Я его ещё немного подшаманил (слил 2 шаблона вместе), в итоге получился один стиль, но широкоэкранный. И функции новые есть (добавление в друзья). Если что ещё найдёте тут (плюсы и минусы), то пишите.
Сергей, я очень рад, что ты прибыл и теперь стабильно на линиях форума. :-):
А вообще, хочу ещё сам логотип переделать. Нужно что-то посовременней. И может уберём надпись про матрицу инапишем что-то другое? Это как-то нереально для обычных посетителей, которые ищут инфу в инете про Саентологию.
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Нэо »

Господа!
Есть хорошая идея и пожелание.
По нам скучает форум энтэта и продолжает пытаться нас обесценить, в жажде нас уничтожить окончательно.
Нам посвящена тема
http://www.entheta.ru/forum/viewtopic.php?id=11343
Где хоть и обнаружили, что мы не потопляемы.
Но глумятся, что тут никого нет.

Пока наша судьба ФОРУМА решается свыше, необходимо, удовлетворить интерес любопытствующих следующим пиарным трюком:

Войти на этот форум под регистрацией и гостем.
Если у кого несколько регистраций - можно открыть несколько окон под разными именами. И тогда статистика посещения покажет одновременное нахождение на сайте нескольких лиц.

Просто пока мы сидим по каким - то своим делам в интернете, рекомендую сделать несколько входов СЮДА, что бы любой из ЭНТЭТЧИКОВ, кто к нам заглянет подсмотреть - живы ли мы ещё, прибавил свой голос в статистику и "РАСТРОИЛСЯ" от того что мы работаем за закрытыми дверями.
Кроме того загорелся бы ещё большим желанием заглянуть если не сюда, что бы посмотреть что тут творится в междусобойчике, но и полез на другие саентологические сайты по ссылке ниже, которая работает для всех.

МАССОВОСТЬ - хороша штучка, для ВЫЖИВАНИЯ ЛЮБОГО РЕСУРСА
А мы должны показать непотопляемость саентологии, посредством могущества в способности держать пространство. (ИП ОХС)
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Нэо »

Сайчас сидит кто-то в гостях. Надеюсь это не вы друзья?
Что и требовалось доказать!
За нами всё ещё следят!
И думаю, что не 20-ка.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Andrey_$ »

У нас регулярно сидят гости, я это периодически замечаю. Ждут открытия наверное! :-)
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а):У нас регулярно сидят гости, я это периодически замечаю. Ждут открытия наверное! :-)
Надеются на закрытие.
Но шиш им в дышло, пока есть ещё деньги на счёте?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Andrey_$ »

Да. Домен продлён на год, хостинг проплачен. Всё под контролем! :-ok-:
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Тактика

Сообщение DarkFox »

Соображение по поводу работы с ПЛ.)) Если с ПЛ играть в игру, то ответные ходы со стороны ПЛ всегда будут плохими, Т.е. ПЛ будет просто множить свои оверты. Полагаю, что оптимальным в отношении ПЛов будут только действия в тоне 40.)) Кстати о подавлении тоже на осознание пробило. Делая какой-либо плохой игровой ход, т.е. совершая оверт, человек ждёт от участников игры Жизнь такого же ответного ход и оказывается открытым для подавления. Почему и писал ЛРХ, что честному человеку невозможно причинить вред. Ведь он не ждёт плохих ходов от других игроков! :-): )))
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Нэо »

DarkFox писал(а):Почему и писал ЛРХ, что честному человеку невозможно причинить вред. Ведь он не ждёт плохих ходов от других игроков! :-): )))
Где это у него такое ты видел?
Мошенники только и надеются что мы им доверимся?
Возможно имелось что-то другое в виду?

Даже Высоцкий заметил проблему с ПРАВДОЙ и ЛОЖЬЮ
http://www.moskva.fm/artist/%E2%EB%E0%E ... ong_948417
Нежная Правда в красивых одеждах ходила,
Принарядившись для сирых, блаженных, калек.
Грубая Ложь эту Правду к себе заманила,-
Мол, оставайся-ка ты у меня на ночлег.

И легковерная Правда спокойно уснула,
Слюни пустила и разулыбалась во сне.
Хитрая Ложь на себя одеяло стянула,
В Правду впилась и осталась довольна вполне.

И поднялась, и скроила ей рожу бульдожью,-
Баба как баба, и что ее ради радеть?
Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть.

Выплела ловко из кос золотистые ленты
И прихватила одежды, примерив на глаз,
Деньги взяла, и часы, и еще документы,
Сплюнула, грязно ругнулась и вон подалась.

Только к утру обнаружила Правда пропажу
И подивилась, себя оглядев делово,-
Кто-то уже, раздобыв где-то черную сажу,
Вымазал чистую Правду, а так — ничего.

Правда смеялась, когда в нее камни бросали:
— Ложь это все, и на Лжи — одеянье мое!..
Двое блаженных калек протокол составляли
И обзывали дурными словами ее.

Стервой ругали ее, и похуже, чем стервой,
Мазали глиной, спустили дворового пса:
— Духу чтоб не было! На километр сто первый
Выселить, выслать за двадцать четыре часа.

Тот протокол заключался обидной тирадой,
(Кстати, навесили Правде чужие дела):
Дескать, какая-то мразь называется Правдой,
Ну а сама, вся как есть, пропилась догола.

Голая Правда божилась, клялась и рыдала,
Долго болела, скиталась, нуждалась в деньгах.
Грязная Ложь чистокровную лошадь украла
И ускакала на длинных и тонких ногах.

Впрочем, леко уживаться с заведомой ложью,
Правда колола глаза и намаялись с ней.
Бродит теперь, неподкупная, по бездорожью,
Из-за своей наготы избегая людей.

Некий чудак и поныне за Правду воюет,-
Правда, в речах его — правды на ломаный грош:
-Чистая Правда со временем восторжествует,
Если проделает то же, что явная Ложь.

Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата,
Даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
Могут раздеть — это чистая правда, ребята!
Глядь, а штаны твои носит коварная Ложь.
Глядь, на часы твои смотрит коварная Ложь.
Глядь, а конем твоим правит коварная Ложь.
Правда - это вроде как синоним честности?
Не любят у нас честных в аберрированом обществе!
Не правда ли?
Об этом и говорится про овертистов, которые ждут что в отношении их тоже люди оверт имеют право совершать.

Думаю, что под честностью имеется в виду уровень, который идёт у ОТ или клиров, которые явно уже не овертирует, поскольку они не путают оверт с благом.
И это касательно не только того, что делают или не делают они сами. А того, что они распознают ложь и подманку с полуслова, полувзгляда... по определённым приметам или на уровне телепатии.

КЛИРУ или высокотоннику, трудно причинить вред, не только потому что они честные и у них совесть чиста. Они видят ситуацию наперёд, поскольку ориентированы на будущее.
Простой человек - не клир, полагаю, далёк от того состояния, когда он не совершает оверт или бесчестный поступок. Он делает оверты и неправду на уровне подсознания, неведомо для самого себя. Чисто компульсивно. Ошибочно, одним словом. Поскольку сильно аберрирован от природы.
Согласны?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тактика

Сообщение Нэо »

В продолжение того как честность сама себя защищает есть ещё у ЛРХ такое известное данное из Этики о том, что гораздо важнее быстрее обнаружить социальную личность, нежели антисоциальную, поскольку антисоциалы немедленно замажут грязью (оклевещут и опорочат) социала. Что бы он не был таким белым и пушистым "честноком"!

Высоцкий как раз иносказательно описал как это обычно происходит в народе...
(Смотрите текст.)
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто