Алексей Кондрашов

Тут обсуждаются самые сокровенные и щекотливые темы этого ресурса.
Закрыто
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: Алексей Кондрашов

Сообщение Тринити »

Тигр писал(а): ТУТ ВАЖНО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ ПОЧЕМУ ТЫ НАТРАВИЛ НА ФОНД ОРГАНЫ, а уж потом говорить плохие они или хорошие?
Да, действительно, почему Алексей решил перегородить дорогу на пути к с СЧАСТЬЮ?
Против христианских заповедей "НЕ УБИЙ, НЕ УКРАДИ, НЕ ЛГИ" - он тоже возражает?
Моё второе имя sweet woman
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Алексей Кондрашов

Сообщение Нэо »

vas писал(а):пара ссылок,чтобы разбавить кроличий помёт,заполонивший форум.

http://www.portal-credo.ru/site/print.p ... s&id=83336

http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=83477
Дело возбуждено по результатам проверки, проведенной 16 марта 2010 г. по обращению Кондрашова А. Ю. о неправовой деятельности некоммерческого партнерства "Центр управления деятельностью по распространению дианетики и саентологии". В ходе проверки были изъяты "Лекции к курсу ПИН/ПЛ" в составе 9 аудиокассет и одной книги, а также книги "Что такое саентология", "Саентологические идеальные организации. Основная шляпа члена рекомендательного исполнительного совета", "Саентологические идеальные организации. Курс: что такое организация", "Статус руководителя один. Курс руководителя организации" том 0, "Курс "Управление" т. 1, 2 и 3.

В представлении Щелковского городского прокурора С. Мамочева говорится: "Согласно выводам экспертного заключения специалистов, проводивших комплексное психолингвистическое исследование от 13.07.10, они направлены на формирование изолированной социальной группы, которой является Церковь саентологии, члены которой обучаются безупречному выполнению своих функций. Значительная часть этих функций состоит в обнаружении и борьбе с "подавляющими личностями", т.е. в борьбе с остальным миром. В данной литературе присутствуют призывы к экстремистской деятельности, проанализированные материалы направлены на разрушение социальных групп, отличных от Церкви Саентологии. Представленные материалы могут использоваться в качества единого комплекса средств пропагандистского воздействия, т.к. они содержат комплекс руководств по организации административного управления. В указанных материалах имеются сложные словесные средства, выражающие унизительные характеристики, отрицательные оценки и негативные установки в отношении лиц по признаку их социальной принадлежности.

Таким образом, деятельность лиц из числа руководства НП "Центр распространению Дианетики и Саентологии" направлена на возбуждение ненависти, вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признаку пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, совершенные публично.

По результатам проведенной проверки 22.07.10 Следственным отделом по г. Щелково СУ возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ. <…>

В этой связи считаю, что ввиду отрицательных эффектов деконсолидирующего межконфессионального характера, полного несоответствия менталитету и образу жизни российских граждан, ярко выраженной антигуманной идеологии, претендующей на абсолютную исключительность и истинность, бесконтрольное применение учения Рона Хаббарда в условиях РФ может быть опасным.

Учебные программы, издания и аудио-видео материалы по саентологии Рона Хаббарда недопустимы к распространению, т.к. подрывают традиционные духовные основы жизни на территории РФ"
Оставлю для истории, что бы показать насколько тщетны попытки Подавляющих Личностей остановить продвижение саентологии!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Алексей Кондрашов

Сообщение Нэо »

vas писал(а): Для коллекции,чтоб не забывали:
Изображение
Ну это даже не для архива, а для демонстрации того, кто на самом деле может противостоять легальной Саентологии.
Это нелюди, которые даже отпечатки пальцев бояться оставить (посмотрите на резиновые перчатки), что бы никто ненароком не мог индефицировать их личности и обнаружить в федеральном розыске...

Нормальные люди нормально могут выступить против и ни кто им ничего не скажет. Разве что только с презрением плюнет в глаза?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто