Алексей Кондрашов

Тут обсуждаются самые сокровенные и щекотливые темы этого ресурса.
Закрыто
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Алексей Кондрашов

Сообщение Пифия »

Тигр писал(а):
... как за ним ходили, особо не прячась саентологи, которых он даже знал в лицо, и которые его фотографировали пока он "вёл" одного из них - под видеозапись с заранее заказанными оперативниками - прямо им в лапы...
Браво, Тигр! Не зря ты, работал в следствии! Это у вас как называлось
"Дело шито белыми нитками"?

По твоему получается что Алексей в теме?
Или его используют в слепую?
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Алексей Кондрашов

Сообщение Нэо »

Алевтина писал(а): По твоему получается что Алексей в теме?
Или его используют в слепую?
У меня три рабочих версии
Конечно, не хочется думать плохо об Алексее.
Но зная закон саентологии о "ТРЕТЬЕЙ СТОРОНЕ".
http://www.arc.theta.su/viewtopic.php?f ... 0%BD%D0%B0
Думаю журналист, с которям он пьёт пиво, тайно от Алексея пригласил фотографа в кафешку, а потом побудил Алексея прийти на форум, увидеть эту фотку и сделать комментарий, в строгом соответствии с предполагаемой реакцией.
Но на это мне должен дать комментарий сам Алексей, или не дать... :ne_ne_ne:
Тогда будем копать глубже...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Алексей Кондрашов

Сообщение Пифия »

Алевтина писал(а): Думаю журналист, с которям он пьёт пиво, тайно от Алексея пригласил фотографа, а потом побудил его прийти на форум и сделать комментарий.
Можете, конечно, не верить, но это был редкий случай, когда меня угостил хороший друг – журналист Игорь Игнатьев, неоднократно помогавший мне своими советами в работе над книгой – и я согласился выпить с ним немного пива, а заодно поболтать о жизни. Эта встреча состоялась в один из выходных дней в конце января 2011 года, и никаких знакомых с фотоаппаратами (и вообще знакомых) ни с моей стороны, ни со стороны Игоря, в тот вечер рядом не было.
Действительно, симпатичная фотография!

Изображение

Соглашусь, что саентологи подобрали бы момент когда Алексей "лежал мордой в салате" или "сполз под стол, подбросив ему тысчёнку, что бы тот за ней полез", или типа блевал, или что-то в этом роде. В конце-концов просто поймали бы момент с "кривой рожей".
А нет, вполне дружественное фото!
Спасибо, Тигр! :ki_ss:
Ты настоящий Гений!
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Алексей Кондрашов

Сообщение Нэо »

Алевтина писал(а): Ты настоящий Гений!
Спасибо и тебе.
Ты тоже не промах!
Быстро заметила прокольчик с слишком дружелюбным фото! :ro_za:
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Алексей Кондрашов

Сообщение Нэо »

А.К писал(а):Снимок получился удачным, спору нет.
Вот и Алексей это подтверждает.
Значит всё таки тот кто так давно хотел стать знаменитым, и дружит для этого с журналистами не выдержал и подхалимничает "таланту" профессионалов, журналистских фотографов?
Я бы отдал фотку на экспертизу для установления "С какого типа аппарата и объектива она могла быть сделана?"

Это, наверняка, не "мыльница", которую могут себе позволить саентологи и которую не дорого возьмёшь в любом магазине?


(Блин, пора переносить тему в скрытый раздел, пока подозреваемые не стали уничтожать улики)

Нужно отдать должное мастерству неизвестного фотографа. Только проблема в том (это я пишу для некоторых борцов за права человека ), что осуществление подобной фотосъёмки без моего ведома и согласия, и тем более публикация этих снимков в Интернете, не только нарушает 23 статью Конституции России, но и является уголовно наказуемым преступлением, согласно статье 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни». Кто же эти папарацци, которым понадобилось тайно фиксировать мало примечательные эпизоды моего бытия, и затем размещать этот «жуткий компромат» на антисаентологических ресурсах во Всемирной паутине? Я думаю, посетители форма легко сделают правильные выводы, когда узнают подробности гораздо более интересной истории, произошедшей со мной прошлым летом.


Ещё один прокольчик - намеренное настаивание на "сделке" именно НУЖНЫХ ВЫВОДОВ и ИМЕННО НА ПЛОЩАДКЕ ДЛЯ НЕОБХОДИМОЙ ПУБЛИКИ...
На всякий случай замечу, что описывая события, я буду руководствоваться не только своим личным опытом, но и текстом официального письма следователя Следственного отдела по Центральному району следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу от 26.11.2010 о результатах проверки материала № 1131 ск-10.
Ну а теперь, держись, "Атак" в своей атаке
Пишу по "БУКВАМ" для тех кто не в теме всей следственной кухни:
И вот в июне 2010 года меня вызвали в Главное управление МВД
Х). Материал проверки имеет 10 дневный срок. Ну в крайнем случае - месяц
Норму УПК кто хочет может поисать самостоятельно
У). Официальное письмо следователь заявителю может и должен написать только в одном случае, когда отказывает ему в возбуждении уголовного дела, в срок указанный выше.
Если бы дело было возбуждено и принято к производству, Алексей естественно не ссылался бы только на эту ОТПИСКУ следака.

Этим ты меня добил ПАРЕНЬ. Так нагло продолжать пудрить мозги легковерной публике?

Й). Если бы дело даже и возбудилось бы, Алексей уже давно был бы признан ПОТЕРПЕВШИМ.
Н). Дело должно было быть ЗАКОНЧЕНЫМ и переданым в Суд в течении 2 месяцев, т.е. где-то крайний срок в районе 26.01.11
Эта встреча (с журналистом) состоялась в один из выходных дней в конце января 2011 года,
Я). Ладно, пусть прокурор добавит месецок, Ну не успевают следак вовремя закончить дело, получается 26.02.11. Сейчас 27.03.11. Значит дело опять попрошено к продлению, ещё на 3 месяца с санкции прокурора города.

Кто ещё надеется?
Будем ждать до 26.05.11?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Алексей Кондрашов

Сообщение Нэо »

choodila писал(а):О, да. Для как вы там сказали 20-ки? У них нет средств, чтоб купить себе такую камеру? Как вы думаете сколько денег тратится на то, чтобы очернить человека? Аха, ещё для того, чтобы сделать экспертизу найди фотографа с его аппаратом.
О-о, смотрю пытаетесь поговорить уже профессионально? Тогда дайте слово, о неразглашении и приглашаю Вас в закрутое обсуждение...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Алексей Кондрашов

Сообщение Пифия »

Тигр писал(а): Если бы дело было возбуждено и принято к производству, Алексей естественно не ссылался бы только на эту ОТПИСКУ следака.
Да перед кем ты тут распинаешься, Тигра?
Давай уже обсудим в закрытой теме как привлечь к ответственности тех, кто успел подписаться под ответственностью за заведомо-ложные показания, а не просто его ОФИЦИАЛЬНО послали по твоим жирным буквам. :smu:sche_nie:
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Алексей Кондрашов

Сообщение Нэо »

ОК. На просмотр скрытых текстов, для посторонних, просьба просить допуск тут, оставив заявку или в личном письме ко мне.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Тринити
Старожил
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 22:38

Re: Алексей Кондрашов

Сообщение Тринити »

Вау! Красивое фото. Мне нравится.
Моё второе имя sweet woman
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Алексей Кондрашов

Сообщение Нэо »

О том и речь, что Алексей просто хвастается как он классно позирует своим дружкам журналистам. Нафик он только эту "бадью" затеял в январе после того, как ему отказали в возбуждении дела о неприкосновенности его "частной" жизни в ноябре?
Понятно же что ходить по публичным местам как хвостик (в июне) - это дело хвостика, и того к кому хвостик приставлен.
Алексей просто соскучился по вниманию и решил опять к себе привлечь оное само-пиаром выйдя опять на публику?

Я, конечно, сейчас назвал 20 отдел "хвостиком Алексея". И это меня самого прикалывает.
Бля буду - нечистое это дело.
Заставить Анастасию бросить все дела и пройтись за Алексеем, так что бы он её заметил - чего-то да побудило их это сделать!!!! (Если Алексей окончательно не заврался и просто не придумал это вместе с журналистом)
Чую мы скоро это выясним!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто