Жалоба на участника Tank!

Закрыто
Аватара пользователя
TROM
Коренной Житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:19

Жалоба на участника Tank!

Сообщение TROM »

Жалоба подается администрации данного форума.

Уастник пишет в личку:
Заколупал ты, грёбаный тролль
Считаю неприемлемым такое хамское общение.

Со стороны Tank прошу мне больше ничего не писать! :nel-zya:

Устраивай помойку из своего личного раздела!
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Жалоба на участника Tank!

Сообщение Tank »

что, делаешь вид, что чистенький, грёбаный тролль? :-)
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
TROM
Коренной Житель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:19

Re: Жалоба на участника Tank!

Сообщение TROM »

Я последний раз обращаюсь к администрации данного "безопасного" форума.

Если вы не предпримете адекватные меры в отношении хама Танка, будет совершенно очевидно что никакой безопасной территорией данный форум не является.

Разубеждать вас в вашей дремучей гомофобии я не собираюсь и это небыло моей целью.

Целью было узнать-что изменилось за 50 лет в отношении мнения ЦС о людях ЛГБТ.

Ответ ясен-НИЧЕГО.

Чтож. живите и дальше с этими варварскими постулатами.

Правда кичиться гомофобией вам остается совсем немного.
Аватара пользователя
Архитектор
Житель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:15

Re: Жалоба на участника Tank!

Сообщение Архитектор »

TROM писал(а): Если вы не предпримете адекватные меры в отношении хама Танка, будет совершенно очевидно что никакой безопасной территорией данный форум не является.
1. Это уже попытка быть ПРИЧИНОЙ считая администрацию своим СЛЕДСТВИЕМ
Зачёт!
2. Возможно у нас разные уровни понимания безопасности. Для кого-то и чих опасен. А здесь ПЛ не сможет никого подавить, именно потому, что долго не выдерживает нашего конфронта и:
либо сама сюда не захаживает, либо долго не высиживает.

Целью было узнать-что изменилось за 50 лет в отношении мнения ЦС о людях ЛГБТ.
О вы столько уже живёте? Ведь вы узнаёте об этом из личного опыта, а не из вражеских источников?

Чтож, живите и дальше с этими варварскими постулатами.
Вы уверены что это наш постулат, а не ваш постулат, что у нас есть такой постулат?
У меня нет.
У Танка я тоже не заметил. Просто он заподозрил вас в троллинге.
И вряд ли вам ещё кто-то поверит, что мы плохо относимся к тем, кого вы тут рекламируете.
Саентология способна решить любые проблемы, в том числе и гомосексуализма.
Изображение
Система должна быть сбалансирована
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Жалоба на участника Tank!

Сообщение Tank »

... волка бьют не за то, что сер (голубых волков не бывает ;;-))) ), а за то что овцу съел...
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Жалоба на участника Tank!

Сообщение Нэо »

Tank писал(а):... волка бьют не за то, что сер (голубых волков не бывает ;;-))) ), а за то что овцу съел...
Ладно, Танк, не трави его! Он ведь не саентолог. Упражнения не проходил.
Пусть постит что хочет. У нас для них форум и создан, что бы мы их с руки прикормили, прежде чем "на убой" в саентологию сдадим! :co_ol:
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Жалоба на участника Tank!

Сообщение Tank »

ох, Ё.. Да было бы кого травить. Ему же в радость такая атмосфера. Я просто хотел показать, что не верю ни одному слову. Ещё один развлекается. Его щас настрой на серьёзный лад, сразу и исчезнет. Жалуется ещё... :cool_cool:
Педенька жалобная, несправедливо оскорблённая.
Теперь ещё и влюблённая
Меровингер - метросексуал. "Метеосексуалист", как сказали бы про него старушки в сельской глубинке
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Жалоба на участника Tank!

Сообщение Tank »

вы, товарищи, всё таки меня простите. У меня с детства классовая ненависть к тону 1.1 (определение я узнал, конечно, позже). Я бы об них табуретки ломал. А тут яркий представитель, который ещё и пишет, что гомосек (а я насколько понимаю среди гомосеков большинство 1.1). Охота высказаться
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Жалоба на участника Tank!

Сообщение Нэо »

Geos писал(а):это похоже очередной цитриков, а я-то вначале подумал: и в правду пидераст живой.
Ну вот, дружище. Ты засомневался, что это реальный гомосексуалист. И теперь его приютили на Энтэте, а нас с тобой не только антисаентологи, но и гомосексуалисты будут ассоциировать с Церковью саентологии...
Извинись перед ним что ли, хотя бы в качестве упражнения по терапевтическим упражнениям? :mi_ga_et:
А то у него действительно разовьются фобии пред нормально-сексуально-ориентированными и саентологами


Придётся нам сделать островок безопасности и для этой публики, после того как его порвут как тузик грелку там, где он искал понимания, что бы их тут никто не обижал.
Они же "женщины!"
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Жалоба на участника Tank!

Сообщение Нэо »

svetlovanton писал(а):Вообще это хороший хитрый план спровоцировать гомосеков на борьбу с саентой и тем самым набить очки популярности в обществе мол "видите что за ушлепки против нас". чтобы там не говорили о толерантности у подавляющего большинства вполне определенная реакция на гомосексуалистов. а когнитивную логическую ошибку "враг моего врага - мой друг" еще никто не отменял.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто