Александр Дворкин – волк в профессорской шкуре

Закрыто
Аватара пользователя
vas
Житель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 10:48

Re: Александр Дворкин – волк в профессорской шкуре

Сообщение vas »

Тигр писал(а): Дворкин - он как плохой да ещё и предвзятый комментатор, который даже правил комментируемой игры не знает, поскольку сам никогда не был спортсменом как, например, Озеров.
Александр Леонидович комментирует культы с важным видом, совершенно в них не разбираясь. Ну разве что только из коллекционируемых им клеветнических историй, старательно отсеивая их от многократно преобладающих историй успеха...
За клевету - в суд.
А то, как говорит, в чём говорит,на фоне чего, с каким видом, - на суть излагаемого Дворкиным не влияет.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Александр Дворкин – волк в профессорской шкуре

Сообщение Нэо »

vas писал(а): За клевету - в суд.
Видимо ты до конца не понимаешь, как саентология относиться к такому Подавляющему Органу, как общепринятый в нынешней цивилизации - суд?
Кроме того, что эта мера не эффективна. Она ещё и не приемлема для целей саентологии, даже в деле перевоспитания таких подавляющих личностей как Дворкин.

Он сам себя уже наказал.
И дело любого саентолога просто защитить людей от его "предсмертных" конвульсий и "харькоты", которой он пытается успеть заразить как можно больше людей.

Кроме того у саентологов есть иные меры воздействия на людей, о которых ты Василий не знаешь и потому пытаешься дать советы, в которых, возможно, Церковь не нуждается...
Но если хочешь, можешь написать им письмо и предложить свои услуги в том, что бы засудить Дворкина...

Интересно, что тебе ответят?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
vas
Житель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 10:48

Re: Александр Дворкин – волк в профессорской шкуре

Сообщение vas »

Тигр писал(а): Видимо ты до конца не понимаешь, как саентология относиться к такому Подавляющему Органу, как общепринятый в нынешней цивилизации - суд?
Понимаю: бегут в суд,как и все, когда приспичит.
Тигр писал(а): Кроме того, что эта мера не эффективна. Она ещё и не приемлема для целей саентологии, даже в деле перевоспитания таких подавляющих личностей как Дворкин.
Он сам себя уже наказал.
Понимаю.Так удобно думать,потому что реально Двркину вам предъявить нечего.
Тигр писал(а): И дело любого саентолога просто защитить людей от его "предсмертных" конвульсий и "харькоты", которой он пытается успеть заразить как можно больше людей.
Хорошее дело делает АЛД. Производит вакцинацию.
Тигр писал(а): Кроме того у саентологов есть иные меры воздействия на людей, о которых ты Василий не знаешь и потому пытаешься дать советы, в которых, возможно, Церковь не нуждается...
Но если хочешь, можешь написать им письмо и предложить свои услуги в том, что бы засудить Дворкина
Как же так ? Чуть выше вы написали,что не прибегаете к услугам "подавляющего органа".
Или вы предлагаете затащить Дворкина на суд саентологической этики ?
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Александр Дворкин – волк в профессорской шкуре

Сообщение Нэо »

vas писал(а):Хорошее дело делает АЛД. Производит вакцинацию.
Ты доверяешь чуваку с вакциной у которого нет диплома врача?
Так что может вакцина, а может и шприц с дерьмом в вену?
Как же так ? Чуть выше вы написали,что не прибегаете к услугам "подавляющего органа".
Или вы предлагаете затащить Дворкина на суд саентологической этики ?
Хорошо бы.
И кстати, он имеет право его потребовать, если ему не нравиться что-то конкретное в саентологии!
Саентологи ведь не виноваты, что он их грязью поливает сам не зная: чем же на самом деле занимаются саентологи?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
vas
Житель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 10:48

Re: Александр Дворкин – волк в профессорской шкуре

Сообщение vas »

Тигр писал(а): Ты доверяешь чуваку с вакциной у которого нет диплома врача?
?
Я прислушиваюсь к его мнению.
И делаю выводы.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Александр Дворкин – волк в профессорской шкуре

Сообщение Нэо »

vas писал(а): Я прислушиваюсь к его мнению.
И делаю выводы.
Потому я и начал тему с умных логик
Логика 9 Данное является ценным в той степени, в которой оно было подвергнуто оценке.
Логика 12 Ценность данного или области данных может быть разной в зависимости от точки зрения наблюдателя.
Логика 14 Вводимые в проблему или решение факторы, которые берут своё начало не в естественном законе, а лишь в авторитарной команде, абберируют эту проблему или решение.
Логика 17 Те области, в которых данные в наибольшей степени зависят от авторитетного мнения, в наименьшей степени располагают знаниями о естественных законах.

"Продвинутые процедуры и Аксиомы"
ЛРХ
Если человек взял для своих выводов сомнительное данное, насколько окажутся ценны выводы?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
vas
Житель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 10:48

Re: Александр Дворкин – волк в профессорской шкуре

Сообщение vas »

Тигр писал(а): Если человек взял для своих выводов сомнительное данное, насколько окажутся ценны выводы?
Вы прочитайте название своей темы.А потом задайте себе этот вопрос.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Александр Дворкин – волк в профессорской шкуре

Сообщение Нэо »

vas писал(а):
Тигр писал(а): Если человек взял для своих выводов сомнительное данное, насколько окажутся ценны выводы?
Вы прочитайте название своей темы.А потом задайте себе этот вопрос.
Согласен: и ты и я подвержены воздействию одним и тем же законам логики и природы вещей.
Логика 14
Вводимые в проблему или решение факторы, которые берут своё начало не в естественном законе, а лишь в авторитарной команде, абберируют эту проблему или решение.
Логика 17
Те области, в которых данные в наибольшей степени зависят от авторитетного мнения, в наименьшей степени располагают знаниями о естественных законах.
Мои вычисления строятся на естественном законе - лично попытаться во всём разобраться, т.е изучить непосредственно саентологию и проверить её на профпригодность.
На чём изначально строяться твои аргументы?


То, что Дворкин не читал саентологию, это тебе любой саентолог подтвердит, как подтвердит знаток математики, что лжематиматик математикой не владеет.
Так что его профессорская мантия ПОПА говорит только о том, что он профессор в православной семинарии, но никак не в вопросах любой другой религии и тем более учении.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
vas
Житель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 10:48

Re: Александр Дворкин – волк в профессорской шкуре

Сообщение vas »

Тигр писал(а):
vas писал(а):
Тигр писал(а): Если человек взял для своих выводов сомнительное данное, насколько окажутся ценны выводы?
Вы прочитайте название своей темы.А потом задайте себе этот вопрос.
Согласен: и ты и я подвержены воздействию одним и тем же законам логики и природы вещей.
Логика 14
Вводимые в проблему или решение факторы, которые берут своё начало не в естественном законе, а лишь в авторитарной команде, абберируют эту проблему или решение.
Логика 17
Те области, в которых данные в наибольшей степени зависят от авторитетного мнения, в наименьшей степени располагают знаниями о естественных законах.
Мои вычисления строятся на естественном законе - лично попытаться во всём разобраться, т.е изучить непосредственно саентологию и проверить её на профпригодность.
На чём изначально строяться твои аргументы?

Вы сам мне указали,что речь в данной ветке не обо мне.Будте последовательны.
Тигр писал(а): То, что Дворкин не читал саентологию, это тебе любой саентолог подтвердит,
То есть все саентологи,одновременно, 24 часа в сутки следили за Дворкиным и твердо уверены в то,что он не читал книг по саентологии ?
Тигр писал(а):
Так что его профессорская мантия ПОПА говорит только о том, что он профессор в православной семинарии, но никак не в вопросах любой другой религии и тем более учении.
Вы знаете больше Дворкина по вопросам всех религиозных движений о которых он упонминает в своих выступления,чтоб делать такие выводы ?
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Александр Дворкин – волк в профессорской шкуре

Сообщение Нэо »

vas писал(а): Вы знаете больше Дворкина по вопросам всех религиозных движений о которых он упонминает в своих выступления,чтоб делать такие выводы ?
Ты немножко с Дворкнина переходишь на мою личность. Я же в АВТОРИТЕТЫ не напрашиваюсь, что бы ты поверил мне относительно того, что Дворкин НОЛЬ в вопросах того о чём пыжится кичиться!

Но я готов аргументировать лично свои выводы основанные на моём наблюдении и изучении персоны Дворкина и его трудов...
Вам интересно?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто