СПОСОБ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ - ЭТО ЛГАТЬ ИМ

Закрыто
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: СПОСОБ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ - ЭТО ЛГАТЬ ИМ

Сообщение Tank »

да лана, чё ты, Оракул.. (?)
Нормальный он пацык, НЛОгонщик.
гы! :)
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
scientopatholog
Житель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 06:19

Re: СПОСОБ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ - ЭТО ЛГАТЬ ИМ

Сообщение scientopatholog »

Пифия писал(а): Тогда и каждому саентологу церковь по вашему платит, что бы, например я, её рекламировала?
Платят конечно, просто Саентологи, как я уже не раз говорил, люди не далёкие и очень жадные. Обещанная награда в виде бессмертной жизни тэтана, столь заманчива, что обрекает алчущих млекопитающих держаться за неё до конца своей жизни, обрекая себя на роль рабов.

Вот скоро и труп Пифии, будет успешно гнить в своей могиле, а её алчущее сознание, за место обещанного тэтана, превратится в груду зловонной мякоти, обителью анаэробных бактерий. А если повезёт и жизнь после смерти всё же есть, гореть душе Пифии в аду.

Поскольку, монотеистическое теория жизни после смерти, снабженны хоть каким то подобием доказательств, на подобии благодатного огня и мироточивых икон. У Саентологов чудес нет, разве что то, что на небосводе действительно существует звезда Маркаб и открыли её арабские астрономы, за тысячелетие до Хаббарда! :men: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%B0%D0%B1
"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков" Гёте
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: СПОСОБ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ - ЭТО ЛГАТЬ ИМ

Сообщение Нэо »

scientopatholog писал(а): а её алчущее сознание, ..., превратится в груду зловонной мякоти,
Вот оно - материализация мысли!
Спасибо, Антон!
Пусть так, но вы всё таки верите, что не материальное может стать материальным, пусть даже и после смерти?
Кстати на сколько грам мёртвый мозг утяжеляется после сметри? Может быть разница и будет массой сознания?

Скажите, а за какие конфетки я защищаю саентологию?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Xipi
Старожил
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 16:31

Re: СПОСОБ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ - ЭТО ЛГАТЬ ИМ

Сообщение Xipi »

Лучший способ контролировать людей это говорить им правду.. :-):
Аватара пользователя
scientopatholog
Житель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 06:19

Re: СПОСОБ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ - ЭТО ЛГАТЬ ИМ

Сообщение scientopatholog »

Нэо писал(а): Кстати на сколько грам мёртвый мозг утяжеляется после сметри? Может быть разница и будет массой сознания?
Дурачок, мозг после смерти не утяжеляется! Даже если бы, это было и так, "разницы", здесь быть не может! :ps_ih: (Цитриков, ты во второй класс не ходил? )
Вот оно - материализация мысли! Пусть так, но вы всё таки верите, что не материальное может стать материальным, пусть даже и после смерти?
Не, не верю. ::yaz-yk:
Скажите, а за какие конфетки я защищаю саентологию?
Конфетки? То, что Вы принимаете за шоколад, не более чем кучка отходов жизнедеятельности Л.Рон.Хаббарда. :sh_ok: Если говорить о Вашей мотивации нахождения в ОПГ Саентология, то это, иллюзии, жадность ( не сбыточная мечта о могучем тэтане), социальное неблагополучие (одинокий волк прибился к стае шакалов).
"Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков" Гёте
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: СПОСОБ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ - ЭТО ЛГАТЬ ИМ

Сообщение Нэо »

Xipi писал(а):Лучший способ контролировать людей это говорить им правду.. :-):
Вы правильно поняли формулу контроля, Хипи.
Именно поэтому тут кто-то, тут же пытается врать в надежде, что сработает старая формула.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Xipi
Старожил
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 16:31

Re: СПОСОБ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ - ЭТО ЛГАТЬ ИМ

Сообщение Xipi »

Нэо писал(а):
Xipi писал(а):Лучший способ контролировать людей это говорить им правду.. :-):
Вы правильно поняли формулу контроля, Хипи.
Именно поэтому тут кто-то, тут же пытается врать в надежде, что сработает старая формула.

Если Вы о саенто истинах, то несколько мимо цели. Управление/контроль в любом случае основано(ан) на "говорении правды". Осталось немного, из дихотомии/полярности/антогонизма и пр. правда/ложь выбрать верную сторону и "дело в шляпе". ;;-)))
Когда Вами манипулируют, то манипулируют только Вашими представлениями/идеями/постулатами/имплантами/верой/убеждениями и пр. ментальностью.
Ну, а уж если Вас угораздило признать Саентологию единственно верным учением,
то так тому и быть. ;;-))) :sh_ok:
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: СПОСОБ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ - ЭТО ЛГАТЬ ИМ

Сообщение uforacer »

Пифия писал(а):
uforacer писал(а):Да я уже устал вас об этом спрашивать - ничего кроме какого-то абстрактного мямленья я от вас так и не добился! :men:
Как вы правы. Но зачем продолжает запрашивать абстракцию вместо "пробничка"? Именно поэтому, что бы вам предложить саентологию, которая никогда человечеству не предоставлялась, надо для начала предложить читателю книгу Дианетика - современная наука о разуме, и если у вас будет что-то не понятно, тогда и сможем обсуждать конкретное, не абстрактное.
Наивные чукотские юноши и девушки! Читал, и не однократно! Я ведь не о теории спрашиваю, а о той практической пользе, которую вы, якобы, получили.
Пифия писал(а):
Ну, если по-моему, то я думаю, что им самим ЦС платит не кисло, чтобы они выступали в качестве живой рекламы саенты.
Тогда и каждому саентологу церковь по вашему платит, что бы, например я, её рекламировала?
А вы - известная голливудская актриса? Сравнили.. хвост с хоботом..
Пифия писал(а):Объясните сколько, например Круз, должен был сам заплатить денег что бы стать ОТ? И только после этого ему стали платить копейки, что бы он кричал, что ему это помогло!
Это ваши домыслы.
Пифия писал(а):
Зачем мне покупать продукт, если вы, купившие, даже не можете внятно сказать, какую пользу вы от него якобы получили? :men:
Испытайте оргазм, юноша. А пока сами не попробуете, так и будете приставать к дяденькам и тётенькам с вопросами почему мы готовы так дорого платить, что бы заниматься этим?
Шутка. А то и вправду сравните саентологию с бесплатной мастурбацией
А, так вы там просто продрачиваете время? Интересная наука! :-) Или религия?
Пифия писал(а):, так и не поняв, что саентологию невозможно описать известными Миру словами, поскольку она описывает неизвестные Миру явления, связанные с починкой разума и душевных качеств человечества.
Ну, волхвам и шаманам эти явления давно были известны.. Правда, выражались они попроще, известными Миру словами..

Пифия писал(а):А по поводу гонений на саентологию, и препятствованию её распространению, можете САМИ привести пример когда общество или вожаки этого общества, были не правы в попытке задушить какое-то новое движение в своём зародыше манипулируя обществнным мнением?
Бывали такие случаи?
Насчёт "задушить" - бывало, а насчёт "неправы" - не припомню.. Поможете? :-):
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: СПОСОБ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ - ЭТО ЛГАТЬ ИМ

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а):
Пифия писал(а):, так и не поняв, что саентологию невозможно описать известными Миру словами, поскольку она описывает неизвестные Миру явления, связанные с починкой разума и душевных качеств человечества.
Ну, волхвам и шаманам эти явления давно были известны..
О каких явлениях идёт речь?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: СПОСОБ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ - ЭТО ЛГАТЬ ИМ

Сообщение uforacer »

Нэо писал(а):
uforacer писал(а):
Пифия писал(а):, так и не поняв, что саентологию невозможно описать известными Миру словами, поскольку она описывает неизвестные Миру явления, связанные с починкой разума и душевных качеств человечества.
Ну, волхвам и шаманам эти явления давно были известны..
О каких явлениях идёт речь?
О душевном и физическом здоровье и его градациях. А так же о взаимосвязи и взаимозависимости всего существующего в природе.
Берегите природу, Мать вашу!
Закрыто