Ложь о смерти Лизы МакФерсон

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Ложь о смерти Лизы МакФерсон

Сообщение Нэо »

Перевод статьи из журнала Freedom, США

Офису Медицинской Экспертизы, Полиции Клируотер и Санкт-Петербург Таймс.

Расследование показало, что медицинский эксперт Джоан Вуд не делала вскрытия. Врач засвидетельствовал перед присягой, что не имелось никаких существенных доказательств к любому из ее "заключений".

Доказательства, которыми владеет совет Церкви и которые публично доступны в судебном архиве суда, показывают, что заключения Медицинского Эксперта Джоан Вуд относительно смерти Лизы МакФерсон были ложными и с медицинской точки зрения незакрепленными. И что важные факты и доказательства были скрыты или уничтожены.

То, что теперь стало известно, показывает ужасную картину мотивов и коррупции в некоторых офисах Отделения Полиции г.Клируотер и редакции газеты Санкт-Петербург Таймс. И это продолжение кампании проводимой самыми высокими национальными судами под названием "потенциально опасен", которая никогда не была погашена.

Основные опровергнутые заявления

Больше чем 50 статей появились в С.-Петербург Таймс относительно трагической смерти Саентолога в ходе одно летнего периода. В центре тех историй были заявления Медицинского эксперта Флориды доктора Джоан Вуд, который первоначально предъявил свои "заключения" относительно смерти госпожи МакФерсон в бульварной программе телевидения - "Inside Edition". Но взгляните на то, что Таймс не сообщила Вам:

Последующее расследование показало, что Вуд не делала вскрытия.

Юристы, нашли помощника Медицинского Эксперта, который делал вскрытие, доктора Роберта Дэвиса. Он засвидетельствовал, что не может поддержать ни одно из основных "заключений" Вуд. Далее, он показал в подтвержденном присягой свидетельстве, что Вуд пыталась заставить его молчать, наказывая ему - "не разговаривать с любым относительно этого случая; не разговаривать с любой из вовлеченных сторон; не разговаривать с полицией; не разговаривать с журналистами; не разговаривать с прокурором штата; не разговаривать с Саентологами; не разговаривать с семьей. Не разговаривайте с любым." Помощник Вуд под именем Лари Бедоре предостерег Дэвиса один на один: "Вы вовлечены".

Предпринятое расследование показало, что документальные записи вскрытия были скрыты или незаконно уничтожены офисом Джоан Вуд.

Дэвис свидетельствовал о том, что из 25 вскрытий, которые он должен был завершить, подписать и возвратить для выпуска, ему передали только 24. Одно, которое не передали - это вскрытие Лизы МакФерсон, которое сама Вуд закончила и подписала. Дэвис далее свидетельствовал, что он всегда делал детальные рукописные записи в течение всех его вскрытий и сохранял эти документы в файлах вскрытий.

Это были те же самые записи, которые были затребованы 27 февраля, 1997 г. Окружным Судьей Баркером. Церковь Саентологии была вынуждена предъявить иск против офиса Вуд, когда она отказалась предоставить отчеты относительно смерти Лизы МакФерсон.

Однако, когда ее офис выполнил приказ суда, там не было никаких рукописных заметок. Дэвис не только засвидетельствовал, что он делал такие записи, но и то, что он всегда сохранял их в файлах вскрытий. А когда его спросили, существует ли какая либо причина, по которой могли бы уничтожить записи, он ответил на это, что это запрещено. Кроме того, Лари Бедоре засвидетельствовал, что есть инструкция, запрещающая любое такое нарушение.

Далее расследуя материал, совет Церкви подвергнул сомнению слова юриста Вуд по имени Пат Андерсон. Ее реакция: "Этот документ, если он когда-либо и существовал, не существует теперь. ... Следи за моими губами ..., его не существует".

Два очень важных элемента вскрытия никогда не были изучены по частям или анализ этого был утаен от юристов Церкви, расследующих это дело. Когда эти образцы передали трем передовым судебным патологам в Соединенных штатах, это привело к ясному и определенному выводу причины внезапной смерти Лизы МакФерсон - что определило заявление о причинах смерти Лизы сделанной Вуд как слова полностью лишенных факта.

История уничтоженного или иначе пропавшего важного отчета имела подлинную интригу. Однако Таймс преследовали именно это. И когда вы посмотрите дальше, причина этого станет очевидной.

Как описано выше, после того как Вуд сделала свои ложные утверждения, а Таймс распространили их, Церковь решила исправить ложь. Но вместо того, чтобы издать истину, Таймс использовали горы газетной бумаги, чтобы защитить Вуд. В тоже время, когда Церковь занималась расследованием, чтобы получить документы из Офиса Медицинского Эксперта, которые докажут ложность утверждений Вуд, юристы Таймс делали все, чтобы поддержать Вуд в усилии оградить публику от того, чтобы действительно узнать то, что случилось.

Юристы Таймс Пат Андерсон и Джордж Рахдерт, которые обычно пытаются создать вид чемпионов в раскрытии отчетов, планов и действий правительства, вмешались и приняли противоположную сторону, выставляя Вуд как борющуюся, за сохранение отчетов вскрытия Лизы МакФерсон далеко от общественности.

В итоге, единственный врач, кто поддержал версию смерти госпожи МакФерсон в интерпретации Вуд, без какой либо экспертизы органа тела, был доктор Клаус Спет - недавно осужденный за намеренную порчу доказательства, проходящий по иску в Нью-Джерси, путем надлома кости в шее трупа.

Неопровержимые заключения

Как отмечено выше, юристы Церкви передали части тела Лизы Макфирсен трем независимым передовым медицинским экспертам в стране - все трое в настоящее время являются Государственными Медицинскими Экспертами. И каждый, независимо, приходил к одним и тем же заключениям, опровергая тем самым то, что предоставила Джоан Вуд:

Лиза МакФерсон умерла внезапно от легочной эмболии (закупорка кровеносного сосуда), вызванной свертыванием крови (тромб) в ее ноге. Смерть была внезапна и непредсказуема и не могла быть предотвращена, даже при помещении ее в больницу под постоянное наблюдение.

Обезвоживание, "постельный режим" и другие факторы, описанные с экрана бульварной телепрограммы доктором Джоан Вуд, не были причинами смерти.

Эти доказательства и эти неоспоримые заключения взрывают год лжи, которую проповедовали Таймс, Руководитель Клейн, Администратор по Связям с Общественностью Джордж Вэйн Шелор и другие, способствуя осуществлению кампании против Церкви. Однако, сколько Католиков, Протестантов и Иудеев умерли в двух летнем периоде, так как умерла госпожа МакФерсон? Или, что относительно 64 других смертных случаев, которые остались нераскрытыми полицией города Клируотер за последний год? Сколько из них было напечатано на передней странице Таймс?

В действительности, основываясь на независимых подсчетах, Саентологи имеют практически самую низкую смертность в сравнении с любой частью населения Флориды. Саентологам видимо не позволяется умереть в этом мире.

Далее, почему Таймс не сообщили Вам относительно программ Церкви, в которых Лиза МакФерсон принимала активное участие вместе с сотнями друзьями - саентологами, о такой как ежегодная "Зимняя Страна Чудес", устраиваемая Церковью в зимнее время для развлечения в Клируотер детей и взрослых, привлекая десятки тысяч жителей? Или "Приёмные Дети Округа Пинелас", ежегодный детский праздник для приёмных детей, который приносит рождество тысячам детям и их семьям? Или много других благотворительных проектов Церкви, включая проект "Теплые Руки Надежды", представленный первой леди Хиллари Клинтон, детьми и добровольцами Церкви, которые помогли создавать это?

И почему Таймс не сообщают Вам относительно 7000 людей, которые пришли на праздничную церемонию, чтобы переименовать улицу города Лос-Анджелес в честь основателя Саентологии Л.Рон Хаббарда? Они решили, что не заслуживает освещения в печати то, что городские и официальные государственные лица, присутствуя там, заявили, что они изменяют название потому, что они лично стали свидетелями больших перемен благодаря тому, что господин Хаббард и Церковь проводит анти-наркотические программы, программы по образованию и другие действия добровольцев?

И что благотворительные и общественные мероприятия Церкви проводятся практически во всех уголках земного шара, включая в большей степени Clearwater? Или проекты грамотности, работающие в мили от офиса Таймс, чтобы дать навыки чтения тем, кто никогда иначе не был бы способным уловить даже заголовок газеты?

К сожалению, все это сводится к одной горькой правде: это то, что Таймс вообще не заботится относительно того, как или почему Саентолог умер. Они конечно, не заботились относительно Лизы МакФерсон при жизни, и они не заботятся о ее смерти - за исключением того, чтобы использовать ее как средство для более противных целей. Было затрачено много времени для того, чтобы всё это дело было расследовано, и чтобы вся нечестность и коррупция могла быть выявлена.

Журнал Freedom, США
http://lisamc.chat.ru/vina.html
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Tank
Старожил
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 15:06
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Ложь о смерти Лизы МакФерсон

Сообщение Tank »

Тут получается такое дело, что, если брать крайности (то есть теоретически), то часть людей видит в каждом событии только что-то плохое, а другая часть всё таки пытается разобраться, сопоставив все обстоятельства. И если всё же видно плохое, то эта первая часть людей превозносит и увеличивает плохое, коверкая всё, что осталось НЕплохого, ну а эта вторая часть людей всё таки продолжает искать средства, как преумножить хорошее. Так я это вижу.

Вот даже если мы предоставляем какие-то доводы, чтобы хотя бы попытаться приостановить преувеличение негатива, то и эти доводы обращаются в нечто отрицательное. В том-то и дело, что они, эти доводы, не сами обращаются в отрицательное, а их обращают в таковое искусственно. Вот эта вышеуказанная часть людей.

И что им, блин, всё всегда видится таким мрачным? Интересно, они сами разве никогда не задумывались об этом?
...Я не мастак говорить о всяком таком, но если ТЫ тот самый парень, тогда, похоже, наступают горяченькие деньки. Мы сможем многое сделать. Так что давай подготовимся к этому...
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Ложь о смерти Лизы МакФерсон

Сообщение Нэо »

Tank писал(а): И что им, блин, всё всегда видится таким мрачным? Интересно, они сами разве никогда не задумывались об этом?
Ну мы то с тобой знаем почему люди если чво что-то хотят поверить, а уж тем более обесценить, то они это обязательно сделают
Феномен Доминанты у умных психиатров так называется.

Так вот и смерть Лизы кого то больше беспокоит чем смерть собственных родных.

А случай с Лизой просто показателен.
После автокатастрофы, её вместо больницы, родственники поместили в психушку, что бы лишить её правоспособности и перекрыть возможность распоряжаться собственными деньгами. Она попросила саентологов её забрать. Но несчастный ТРОМБ всё испортил.
И вот, врач производивший вскрытие, установив, что смерть произошла от отрыва тромба и зная, что обезвоживание иногда приводит к таким тромбам, придумал легенду об обезвоживании. Уничтожил заключение о смерти и стал трубить в прессу о несуществующем у трупа обезвоживании. За что собственно и поплатился. Но никто теперь не вспоминает, что врачу дали по рукам, за злоупотребления служебным положением.

Как вам такой расклад?

Родственники пытались отсудить у церкви все Лизины пожертвования, сделанные в течении жизни.
Собственно из-за этого и весь сыр бор был поднят!

Так, "убитые горем" родственнички, оплакивали смерь дочери?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Ложь о смерти Лизы МакФерсон

Сообщение Пифия »

"В действительности, основываясь на независимые подсчеты, Саентологи имеют практически самую низкую смертность в сравнении с любой частью населения Флориды. (Да и во всё Мире пожалуй). НО Саентологам видимо не позволяется умереть в этом мире!"
http://lisamc.chat.ru/vina.html
Дай вам Бог крепкого здоровья и удачи с самого начала вашего становления в саентологию. В противном случае ваши досаентологические болячки будут повешены на саентологию. И о вашей случайной смерти узнает Весь Мир!

Слава Богу за последние 50 лет их было - по пальцам перечесть. Ведь каждая из них попала в Прессу.
А получив столько проклятий от "быдловатой" публики, уж простой смертный человек, давно бы получил инфаркт!
А Саентологам - хоть бы хны.
Вот это нервы!

Известно же что все болезни от нервов?
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Закрыто