Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ним

Закрыто
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение DarkFox »

Тем не менее вопрос с запятыми в предыдущем издании (до 2007 года) книги "Наука выживания" остаётся открытым... :-): )))

Знаешь, svetka812, кабы я не видел форум "Энтета", я был бы шокирован твоими данными. Но дело в том, что я видел этот форум и знаю теперь, что пределов вранью человеческому не существует. :-) )))))) Я не зря тебя пару раз спросил Клир ли ты. Только Клиры способны мыслить в достаточной степени рационально. Вопрос - а почему ты, будучи одитором, до сих пор не Клир если в СЗ всё так замечательно? Теперь вспомни какой-нибудь слёт ОТ - телепатов и пр. пр. пр. В твоём варианте развития событий получается, что это слёт пустоголовых идиотов, ни на что не способных, даже на то, чтобы отстоять свою свободу. Вот и получается, что либо ты доверчивая, извини - дура, либо всей саентологии грош цена. Но вот в последнем, те кто получил результаты, сразу усомнятся. Это все те тысячи ОТ и десятки тысяч Клиров и все тут присутствующие, получившие результат саентологи. И, поверь на слово, тренд способностей, при применении саентологии, просматривается чётко, и экстраполировать этот тренд, имея личные впечатления от применения саентологии, несложно - он упирается в бесконечность. Но для тебя, неклированного одитора, знакомого с результатами процессинга по чужим впечатлениям, а потому неспособного постичь всю глубину и масштаб происходящих в человеке изменений, это не будет понятно никогда. Ты же о саентологах судишь с точки зрения гомосапиенса, неспособного понять то, что происходит, и для которого Клиры и ОТ просто шибко обученные саентологии такие же как он гомосапиенсы. Клира ты ещё как-то сможешь понять( но, согласись, это не одно и то же, что быть. Это как понимать торнадо и Быть торнадо. :-): ), а уровни ОТ, их возможности, вообще находятся за пределами твоего понимания.)) Вот тебе ссылка на рассказ ОТ7. Причём сразу прими во внимание, что пишется о тех вещах и явлениях, которые обычный человек ещё хоть как-то понять может. http://www.saentologi.ru/board2/n107-ga ... _goda.html

PS. Ах, да... ещё вопрос. Как ты полагаешь, сколько людей благодаря твоим публикациям не попало на Мост?
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение uforacer »

DarkFox писал(а):PS. Ах, да... ещё вопрос. Как ты полагаешь, сколько людей благодаря твоим публикациям не попало на Мост?
Да не гони, сколько людей не попало на Мост благодаря нереальным ценникам? Вот, ты лично, благодаря чему ты не попал на Мост?

А для штатников Мост - и вовсе несбыточная мечта, ибо работают почти даром.
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение Andrey_$ »

uforacer писал(а): А для штатников Мост - и вовсе несбыточная мечта, ибо работают почти даром.
Для штатников Мост как раз реальней будет, т.к. им на высших уровнях ой как это зачтётся! :mi_ga_et: :-ok-: Да и по Мосту они шагают благодаря своей работе в штате.
А вообще, знаете ли вы, что стоит выше достижений в кейсе? Компетентность! Штатные сотрудники компетентны и они отлично управляются с МЭСТ и заставляют дела идти правильно и это в отличие от тех, кто движется по Мосту, оплачивая своё продвижение деньгами. Основное тут отличие, что штатные сотрудники более компетентней будут.
Хотите стать компетентным? Тогда добро пожаловать в штат Идеальной Организации города Москвы! :-):
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение uforacer »

Нет уж, спасибо! Вот какую замечательную отмазку придумали, чтобы штатников по Мосту не вести за их работу! А как же стирание инграмм? А как же бессмертие? Да нафига! Вместо этого мы их напичкаем выгодными нам убеждениями! Батарейки должны работать бесплатно!
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
svetka812
Коренной Житель
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 08:53
Контактная информация:

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение svetka812 »

"Будет вам и белка, будет и свисток!" - это я вам в качестве дивиза предлагаю использовать, для одурачивания штатных сотрудников обещаниями. "Вчерашние щи будешь? - Приходи завтра!" - саентология по мицкевичу. Он тоже бооольшой изобретатель статистики, которая вместо продуктов измеряет посулы того, что может быть произойдет завтра. А может, послезавтра. А может, и не произойдет!

Описание продуктов таких липовых "статистик" мицкевича строятся на фразах: "potential for...", "can fit up to...", "will be able to handle...", и "with a capacity exceeding..."

Пример: "Новый центр тестирования для Tampa Org может вмещать в любое время до 155 человек сырой публики." Наблюдение за несколько посещений в течение нескольких дней в различное время показало, что количество публики действительно, реально находящейся на тестировании, колеблется между 0 и 2.
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение DarkFox »

uforacer писал(а):Да не гони, сколько людей не попало на Мост благодаря нереальным ценникам? Вот, ты лично, благодаря чему ты не попал на Мост?
Для кого ценники не реальные - есть реальные по цене одиторские курсы с последующим взаимным одитингом. Есть Самоанализ, есть Настольная книга для преклиров, 55-я Дианетика - тоже взаимно можно пройти - было бы желание. Далеко не всё в цену упирается! :-): ))) Я практически уверен, что причина тормозов на Мосту - отсутствие намерения. Хотение у народа есть , а с намерением напряг... Вот и сидят ворчливо ждут когда их Клирами сделают... когда настанет этот светлый час и услуги раздавать начнут. В старом одиторском курсе была лекция ЛРХ, где он описывал случай когда очень богатого мужика одитировал... тот ни в какую не хотел работать в сессии. Выяснилось, что то, что он за сессию заплатил для него нет ничто. ЛРХ начал выяснять, что этот мужик реально ценит, оказалось, что какую-то имеющуюся у него картину. ЛРХ сказал ему, что платой за одитинг будет эта картина. Мужик долго ругался, но картину принёс. С этого момента работа пошла! Это не цитата конечно, а так, как запомнилось, типа анекдота. :-): ))
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение Нэо »

svetka812 писал(а):
Зачем он дал власть в руки юнцу, той самой личности о которой, по определению, казалось бы всё должен знать?
Хаббард власть мицкевичу не передавал! Именно поэтому я вам и говорю, что Мицкевич - самозванец.
Значит по вашему ЛРХ создал организацию лохов-саентологов?
Браво.
Вы просто можете стать предводителем форума Энтэта.
Послушайте себя со стороны.
Неужели вы стали бы слушать трёп?
Кто вас этой лажей впервые напичкал?
КТО КОГДА, ГДЕ и ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ?

Потом выложите сюда скан завещания.
http://russian.rtc.org/david-miscavige.htm
И мы посмотрим на его существование как есть.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение DarkFox »

svetka812 писал(а):Пример: "Новый центр тестирования для Tampa Org может вмещать в любое время до 155 человек сырой публики." Наблюдение за несколько посещений в течение нескольких дней в различное время показало, что количество публики действительно, реально находящейся на тестировании, колеблется между 0 и 2.

Ты давно из Tampa City? :-) )))
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение uforacer »

DarkFox писал(а):
uforacer писал(а):Да не гони, сколько людей не попало на Мост благодаря нереальным ценникам? Вот, ты лично, благодаря чему ты не попал на Мост?
Для кого ценники не реальные - есть реальные по цене одиторские курсы с последующим взаимным одитингом. Есть Самоанализ, есть Настольная книга для преклиров, 55-я Дианетика - тоже взаимно можно пройти - было бы желание. Далеко не всё в цену упирается! :-): ))) Я практически уверен, что причина тормозов на Мосту - отсутствие намерения. Хотение у народа есть , а с намерением напряг... Вот и сидят ворчливо ждут когда их Клирами сделают... когда настанет этот светлый час и услуги раздавать начнут. В старом одиторском курсе была лекция ЛРХ, где он описывал случай когда очень богатого мужика одитировал... тот ни в какую не хотел работать в сессии. Выяснилось, что то, что он за сессию заплатил для него нет ничто. ЛРХ начал выяснять, что этот мужик реально ценит, оказалось, что какую-то имеющуюся у него картину. ЛРХ сказал ему, что платой за одитинг будет эта картина. Мужик долго ругался, но картину принёс. С этого момента работа пошла! Это не цитата конечно, а так, как запомнилось, типа анекдота. :-): ))
Понятно, что других обсуждать проще, но всё же, благодаря чему лично ты не попал на Мост?
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
DarkFox
Старейшина
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:25

Re: Рэтбан говорит, что «Охотники за белками» охотятся за ни

Сообщение DarkFox »

Счего ты взял, что я не на Мосту?)))
Закрыто