Явление Христа народу!

Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Явление Христа народу!

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а)::-): Как мило! Что-то типа того:

Вторая мировая, раннее утро. Немецкий солдат подходит к русскому и начинает жаловаться: Вот, у меня русское ружьё, и оно не стреляет! Я потерял патроны от него, и зарядил его немецкими. И вот, - оно не стреляет! Слушай, русский солдат, принеси мне патронов для этого русского ружья, очень уж пострелять охота!
Да сильно я напугал этих коммунистов, если свою же сломанную трёхлинеку образца 14 года для моих рук починить не желают, пусть даже и для холостых патронов.
:ni_zia:
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Девушка в красном
Житель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:52

Re: Явление Христа народу!

Сообщение Девушка в красном »

Нэо писал(а):
Да сильно я напугал этих коммунистов, если свою же сломанную трёхлинеку образца 14 года для моих рук починить не желают, пусть даже и для холостых патронов.
:ni_zia:
Да бросьте вы, мужчины в эти войнушки играть.
Вспомниет непорочное зачатие.
Поговорите уже о нас, женщинах.
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: Явление Христа народу!

Сообщение uforacer »

Девушка в красном писал(а):
Нэо писал(а):
Да сильно я напугал этих коммунистов, если свою же сломанную трёхлинеку образца 14 года для моих рук починить не желают, пусть даже и для холостых патронов.
:ni_zia:
Да бросьте вы, мужчины в эти войнушки играть.
Вспомниет непорочное зачатие.
Поговорите уже о нас, женщинах.
Ок. Все войны начинаются из-за женщин! :-)
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Девушка в красном
Житель
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 17:52

Re: Явление Христа народу!

Сообщение Девушка в красном »

uforacer писал(а): Ок. Все войны начинаются из-за женщин! :-)
Да, да, да!
Кровь меня возбуждает!
Аватара пользователя
uforacer
Старейшина
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 май 2011, 00:46

Re: Явление Христа народу!

Сообщение uforacer »

А после войны возбуждённые кровью женщины начинают стремительно трудиться на восстановление демографической ситуации. Это явление называется круговорот людей в народе.

Только не понятно, каким боком это относится к явлению Христа.

Хотя, я вроде понял. Христос был одним из первых хиппи, он был против кровавой тирании женщин, перемалывавших народы в войнах для собственного удовольствия. Поэтому он придумал инновационный способ размножения - непорочное зачатие, чему решил обучить весь мир.

Однако, коварные женщины прочухали, что им светит остаться без развлечений и удовольствий на ближайшие пару тыщ лет, а оставаться пожизненно невинными девами, коих радость будет заключаться исключительно в счастливом материнстве, без крови и боли, и тогда они перевернули учение Христа с ног на голову, самого его злобно замучили, а именем его повели свои народы на новые войны, которые назвали Священными Крестовыми походами, и отрывались они полторы тыщи лет в огненно-кровавом безумии, до тех пор, пока мужское население совсем почти исчезло с лица земли.

После этого крестовые походы были прекращены, и начался новый этап развития человеческой цивилизации.
Последний раз редактировалось uforacer 05 сен 2011, 23:19, всего редактировалось 5 раз.
Берегите природу, Мать вашу!
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Явление Христа народу!

Сообщение Нэо »

uforacer писал(а):А после войны возбуждённые кровью женщины начинают стремительно трудиться на восстановление демографической ситуации. Это явление называется круговорот людей в народе.
Только не понятно, каким боком это относится к явлению Христа.
Да-да. Съехали с темы.
Мы, девушка в красном, ни с кем не воюем.
Это с нами воинственные рыцари воюют, аки Дон-Кихоты, во имя своих дам сердца, наверное?
"Драконом" я кажусь для форума Энтэта.
Обложились частоколом, прорыли ров глубоченный. Залили его горючей смесью и подожгли...
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто