Последняя Петиция. Кому: Господину Богу Отцу.

Закрыто
Фефелов Дмитрий Влад
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 22:46

Последняя Петиция. Кому: Господину Богу Отцу.

Сообщение Фефелов Дмитрий Влад »

Петиция—1-е и определяющее: в России петиция не является юридическим документом!!!
Петиция—папка мнений (обращений, докладов) в отношении какого-то источника недовольства (лица или группы), направляемая источнику этого недовольства и ходатайство должностному лицу (или группе), которое может повлиять (или предполагается, что может повлиять) на источник недовольства. Папка может содержать как одного индивидуальное или коллективное мнение, так и их множества.
Из того, что в России петиция не является юридическим документом (кроме петиции для г. Москвы), следует, что форма (содержание, подписи, дублирование и всё остальное, относящееся к петиции) является свободной и произвольной, а так же, не требует юридического обоснования (т.е, не обязательно: «происходит то-то то-то, и оно нарушает статью такого-то закона, прошу Вас принять меры», можно просто: «происходит то-то то-то, прошу Вас принять меры» --т.е., знание закона не обязательно; если вы чувствуете, что то-то то-то не должно быть, то так и пишется: «исправьте то-то то-то»).
Подписи. По сути дела, один человек может оставить хоть 100 подписей хоть в виде простых крестиков. Так можно (ибо, петиция –это неофициальный документ), но это будет просто самообманом (собрав 1млн подписей, кто-то решит что-то сделать, в надежде, что есть 1 млн сторонников, но можно сесть в лужу из-за того что действительных сторонников гораздо меньше). Из-за неофициальности петиции, её могут поддерживать, т.е, подписывать, комментировать, создавать дублированные петиции и распространять её граждане разных государств.
Дублирование петиции. Пример. Петиция от человека «А» должностному лицу «М», чтоб он что-то сделал (т.е., ходатайство) с источником недовольства «Е», в которой «А» выражает своё мнение словами «жу жу жу» и петиция от человека «Б» тому же лицу «М», чтоб он что-то сделал с тем же источником недовольства «Е», в которой «Б» описывает мнение словами «ля ля фа» будут составными частями одной петицией, даже, если они размещены в разных местах—ибо, каждый человек имеет право иметь своё мнение в отношение «Е» и каждому «Е» по разному насолил. Подпись в петиции с комментарием не обязательно будет означать как согласие с мнением и ходатайством описанным в петиции, но будет означать как ещё одно мнение и ходатайство в отношении источника недовольства «Е» тому же должностному лицу «М». Вполне возможен комментарий как подшивка «Коля написал петицию о тех же недовольствах и ходатайством тому же должностному лицу, разместив её там-то там и собрав столько-то подписей». Продублированных и подшитых петиций может быть множество, что усиливает петицию.

Суть петиции не в том, чтоб в обязательном порядке было исправлено описываемое в ней недовольство к «Е», а чтоб должностное лицо обратило на это недовольство внимание и видело, что это недовольство не устраивает его подчинённых. Но, большее, чем достаточное, количество подписей и мнений, будет указывать на истинное положение дел и то, что что-то желательно изменить, в т.ч., и самому источнику недовольства «Е»,т.е., чтоб «Е» сам прекратил свои злодеяния. Т.е., обличение «Е» и демонстрация (выход из тени) авторов петиций и их сторонников. «Е» имеет полное право запустить свою петицию.
Статья 33 Конституции РФ:
Граждане РФ имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.








Петиция о нарушении прав и свобод человека партией «Единая Россия» (как действующим/бездействующим большинством Гос Думы) и об искажениях в РПЦ.

Кому: Господину Богу Отцу.

Уважаемый Господин Бог Отец. Обращаюсь к Тебе, ибо, не знаю, кому могу доверить решение данного вопроса.


http://www.onlinepetition.ru/indigo07/petition.html
полный вариант здесь: http://pisali.ru/indigo.07/46481/


безнравственно обходить мусор стороной. ещё хуже, оставлять его дома.
Аватара пользователя
Пифия
Старожил
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 17:23

Re: Последняя Петиция. Кому: Господину Богу Отцу.

Сообщение Пифия »

Фефелов Дмитрий Влад писал(а): безнравственно обходить мусор стороной. ещё хуже, оставлять его дома.
Хорошо сказано!
Особенно нравится вот это:
Уважаемый Господин Бог Отец. Обращаюсь к Тебе, ибо, не знаю, кому могу доверить решение данного вопроса.
«Познай себя»
Nosce te ipsum
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Последняя Петиция. Кому: Господину Богу Отцу.

Сообщение Нэо »

это прошение в РПЦ в пермский филиал.



В Пермское Епархиальное управление Пермь,
ул. Монастырская, 93, Митрополиту Пермскому и
Соликамскому Мефодию (Немцову Николаю Федоровичу)
Фефелова Дмитрия Владимировича –Христа
родившегося в г.Перми. е-майл: indigo.07@list.ru
Прошение
Уважаемый, Слуга Бога, Митрополит Пермский и Соликамский Мефодий, Я, Фефелов Дмитрий Владимирович- Христос, прошу Вас, как Митрополита и Архипастыря полностью привести свою деятельность и деятельность Вашей паствы строго в рамки Конституции России (в соответствии со ст.14 Конституции России «Россия – светское государство»), ибо Ваш приход находится на территории России, следовательно, Конституцию России должен знать и соблюдать каждый прихожанин (в России, как в едином Доме, много религиозно-духовных течений, и если каждое течение будет жить по своим законом, но игнорировать правила проживания этого Дома, то получится бардак и национально-религиозная ненависть, ведь в чужой монастырь со своим уставом не ходят); и привести свою деятельность строго в рамки Закона Божьего (Который издан при содействии Пермской Епархии). Соблюдайте Заповедь, Которую Иисус определил как наибольшую: «возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим», ибо, любить Господа Бога, не разобравшись ЧТО ЭТО такое – есть идолопоклонничество. Ибо, молиться на Иисуса, и не принимать, что Он тоже из жизни в жизнь может брать новое тело человеческое, как и все остальные люди – есть невежество. Упоминать Духа Святого и при этом обвинять Иуду Искариота предателем Иисуса, Иуду, выполнявшего ПРОСЬБУ Самого Иисуса, чтоб Иисус мог завершить Свой Путь – есть хула на Духа Святого, ибо ни кто кроме самого Иисуса не имеет право судить Искариота, ибо, Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить (Мф.7:1-5). Ибо, «возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим» -- означает лишь одно: стремись быть таким же как и Твой Бог, как способностями, так и разумом, ибо глупый разумного не вразумит. Как Вы и Ваша паства исполняет оставшиеся 9 заповедей – Меня не интересует, ибо не нарушать 9 заповедей (т.е., не грешить в отношении людей) и игнорировать наибольшую – есть грех перед Самим Богом Отцом. Возлюбите Господа Бога своего – дай Ему то, что Ему надо от тебя, а не то что ты хочешь Ему дать. Многие ли прихожане приносят Десятину? По этому ни кто из прихожан не требует от поводырей полно соблюдения Закона Божьего, ибо редкий прихожанин может сказать: «Это моя Церковь! Не нарушайте в ней Закон Божий!». Игнорирование Десятины указывает на игнорирование распространения Вести о Вашем Боге. Это есть игнорирование ТОО, чтоб Ваш Бог был Могущественным. О какой Любви к Богу может идти речь?
На основании вышесказанного, прошу Вас разработать Программу (Проект) по изучению и применению Конституции России и по распространению брошюры Конституции с полной Преамбулой среди своих прихожан и изучению Закона Божьего «как есть», а не как его понимают отдельные служители, и реализовать эту Программу.
Если в установленный российским законодательством срок (15 дней для сбора и предоставления материалов необходимых для решения вопроса) не будут происходить эффективные действия для разработки и решения данной Программы по распространению брошюры Конституции России и не будут происходить эффективные действия по полному соблюдению Закона Божьего, если человеки будут ставить свои выгоды в приоритет над выгодами Бога Отца (выгода Бога Отца: вывести человека из замешательства и привести его к Себе), то к действиям в 16-ый день будет вынужден подключиться Бог Отец ЛРХ Любящий Рождение Христа Л. Рон Хаббард (Сам или посредствам Своих Ангелов и Рабов не предававших Его) и ликвидировать то, что не способно выполнять свои прямые обязанности, а именно, служить на благо Бога Отца и служить на благо Гражданина, т.е, продвигать и соблюдать Конституцию и Закон Божий, ибо, близко Его Царствие Небесное, в Котором Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь (Матф.7:19). Будет ли эта Ликвидация с человеческими жертвами или без них—решать будет Бог Отец или Его Посланники, но вряд ли Он будет забирать души не каявшихся безбожных грешников перед близкими Испытаниями.
Я обращаюсь к Богу Отцу за Помощью, потому что больше нет надежды на законную исполнительность людей (чиновников), ибо предпринятые другие методы распространения Конституции были безрезультатны.
Если Вы не способны на своём посту добиться полного применения Конституции России и Закона Божьего в вверенном Вам районе деятельности, то освободите свой пост (своё кресло), знающий, как соблюдать и Конституцию и Закон Божий, не умаляя и не обесценивая (не игнорируя) ни Конституции ни Закона Божьего -- найдётся.
Я, Фефелов Дмитрий Владимирович—Христос, за то, чтоб Россия была Конституционным Государством, в котором полностью соблюдается его Конституция на деле, а не на словах. Не научившись соблюдать существующую Конститу-цию—глупо требовать новую, ибо и новая соблюдаться не будет, но будет лишь хуже старой. Но ещё больше Я за то, чтоб Закон Божий был выше Конституции человеков – но это значит лишь одно: в таком государстве есть лишь Одна Религия.
Донесите до паствы своей необходимость изучения Откровения Иоанна Богослова, ибо в нём прописан приход близкого Царствия Небесного (Матф 10) и поочерёдность грядущих событий. Эти знания в тяжёлый час успокоят.
Все мы грешны, но у каждого из нас есть Шанс спасения от смерти второй. От смерти Души.
PS. Для снятия О.А.Чиркунова с поста губернатора понадобилось раздать около 5.000 подобных заявлений.
Полный текст Преамбулы Конституции России и проекта «Христос» можно прочитать здесь stanchelovekom.ucoz.ru
Словарик: Человек – индивидуум, использующий государство (различные институты, других индивидуумов) для реализации своих амбиций, желаний, т.е., пользователь государства, который неспособен его ремонтировать.
Гражданин – индивидуум, стремящийся к тому, чтоб Основное Законодательство Государства применялось в полном объёме в отношении каждого индивидуума, применялось в полном объёме каждым жителем государства.
Чиновник – нравственный авангард общества, ибо, что позволяет себе чиновник, то и позволяет себе житель общества. Если чиновник нарушает закон, то и житель плюёт на закон.
Дата подачи прошения 16 июля 2012г. тираж 2000 экз.
http://www.entheta.ru/forum/viewtopic.php?id=12151
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Последняя Петиция. Кому: Господину Богу Отцу.

Сообщение Нэо »

Требования Проекта «Христос»

I А. К пользователям Саентологии (к называемым себя «Саентологи»).
1 . ИД (Исполнительный Директор) миссий и Организаций разрабатывают и применяют курс по изучению и применению Конституции России.
2. ИД миссий и Организаций разрабатывают и применяют курс по изучению Евангелия Луки.
3. ИД миссий и Организаций разрабатывают и применяют курс по прояснению слов:
8-я Динамика, Бог, религия,7-я Динамика, Целостность, уважать, судьба, трак, Аффинити, любовь, Преамбула, Гражданин, индивидуум, Ответственность «До», ответственность «После», Идеология, Тэтан, Оверт (Грех) против Бога, против 7-й Динамики, Замешательство, Предатель, Враг, Сомнение.
4. ИД миссий и Организаций разрабатывают и применяют курс по полному прояснению нижних этических состояний.
5. ИД миссий и Организаций разрабатывают и применяют конкретную Оргполитику своей организации, состоящую из конкретных пошаговых приоритетов (5-10 страниц А4), а не из всех данных ЛРХ из Томов Управления (с изучением осенней лекции 1966 года «Саентологические термины» (название лекции сейчас не помню). Эта разработанная Оргполитика не обязательно должна быть похожей на Оргполитику разработанную мной или иметь одинаковые с моей Оргполитикой пункты, цели и приоритеты. Вы вольны. Судья у нас один.
6. вышестоящие Организации предоставляют на своей территории только те Услуги, которые не могут предоставлять нижестоящие Организации (пример: Организация класса 5 направляет своего одитора/супервайзера/прояснителя в миссию; распределение членских взносов: 10 % Флаг, 45 % в Орг кл 5, 45 % в миссию).
7. в первую очередь в одитинге проводить процесс «С какой целью (зачем) вы одитируетесь (для какой цели вы хотите увеличить свои способности)?».
PS к пунктам «IА.»
1 . Описанные курсы предоставляются в приоритете ВСЕМ (студенту, преклиру, сотруднику) в течение 30 дней с момента катастрофы Фривиндза.
2. невыполнение данных условий подвергает Организацию или миссию судьбе Фривиндза.
3. катастрофа Фвивиндза. Катастрофа Фривиндза произойдёт в том случае, если событий в Клир-Вотэре (комплекс Форд Харрисон и Супер Силы), в Лос-Анджелесе (Центр Знаменитостей), в Копенгагене (АОШ Европы), в Сп-б (Орг кл 5) и в Подмосковном Лосино-Петровске (ЦУДРДиС) будет недостаточно для начала выполнения вышеописанных требований. Отчитываться передо мной не обязательно, я и так буду знать.

I Б. К должникам (к вольным рабам) ЛРХ (т.е., к ОТ7 и ОТ8) только после трагедии Фривиндза:
1 . ОТ7 и ОТ8 разрешено взять под своё управление миссии и Организации.
2. ОТ7 и ОТ8 разрешено проводить только процесс «С какой целью (зачем) вы одитируетесь (для какой цели вы хотите увеличить свои способности)?».
3. ОТ7 и ОТ8 разрешено супервизировать курсы из пункта «IА».
4. клиры и ОТ1-ОТ7 имеют право работать под управлением ОТ8.
I В. Ко всем клирам и ОТ1-ОТ8:
1 . разрешено выполнять то, что не запрещено Самим ЛРХ.
2. запрещено (как и ранее):
а. подсказка озарений любого уровня.
б. совершать те действия, время совершений которых упущено по причине продвижения по правой стоне Таблицы ступеней (получения одитинга, восстановления способностей); Исключения: пункт «IБ». То есть, не одобряется позиция: «вот вырасту, стану сильнее и покажу жуликам Кузькину Мать!» , ибо, наказывать, улаживать и обижать слабых – есть грех против себя (против 7-й Динамики). Улаживайте людей своего уровня или, если уверены в себе и чувствуете в себе силу, то улаживайте более сильных -- и тогда, у Вас всё постепенно придёт в порядок.
PS по всему пункту «I»
Особо жёсткие требования к саентологам обусловлены тем, что ими в определённой форме искажено Учение ЛР Хаббарда, который для меня является моим Богом Отцом. Относительно шкалы этических состояний они являются предателями ЛРХ. Предатель – естественное состояние между состояниями Замешательство и Сомнение. Я не против саентологов, но я за то, чтоб они поднялись, для начала, до Сомнения. Вопросы: «Почему такое возможно? Для чего катастрофа Фривиндза?» помогут им в этом разобраться.


II.А. требования к властям (независимо от религиозной принадлежности и независимо от государственного строя (-измов))
1 . забота о выполнении требований Гражданина о соблюдении Конституции государства, её распространении и изучении.
2. власти могут продолжать снисходительно и хамски относиться к индивидуумам не являющимися Гражданинами , особенно к тем, кто и не думает стремиться стать Гражданином. Эти действия не наказуемы Богом. Коврики для того и существуют, чтоб об них ноги вытирать.
3. власти имеют право нарушать Конституцию в отношении любого индивидуума, в том числе в отношении Гражданина (чем они и без этого разрешения постоянно не брезгуют заниматься). Кошка скребёт на свой хребёт.
4. структуры государства, которые по долгу (априори, по сути) своей службы обязаны (в перво- приоритетном порядке) соблюдать Конституцию своего государства, но не выполняющих свои главные обязанности (регламентирующие всю остальную деятельность), должны (обязаны) изменить своё отношение к своей службе в пользу соблюдения Конституции государства. Не желающим изменять свои принципы и захворать неизлечимым и ужасным либидозисом (придуманное название заболевания) – путь за пределы России открыт как никогда. Я против смертей.
5. власти (законодательные, исполнительные и судебные) имеют право разгильдяйски относиться к общественным материальным и духовным ценностям, к природным ресурсам, и ко всему остальному, что должно было бы иметь Хозяина, но не имеет Хозяина. В данный момент (2012г) в России нет Гражданского Общества, а следовательно, властям не перед кем отчитываться и нет того, для кого бы власти работали. По этой же причине власти имеют право набивать свои карманы деньгами, снисходительно относиться к слепым навазелиненным ишакам (индивидуумам) и жить за их счёт—за счёт рабов.

II.Б. требования к религиозным организациям и к духовным практикам (не зависимо от того в каком государстве находятся).
1 . забота о выполнении требований Гражданина о соблюдении Конституции государства, её распространении и изучении.
2. забота о выполнении требований индивидуума о соблюдении Закона Божьего (Бога своей религиозной организации или своей веры), его распространении и изучении.
3. вожди религиозных организаций имеют право пудрить мозги своим прихожанам. Ответственность наказуема (вознаграждаема).
4. ни кто кроме Бога не имеет право осуждать чужую веру. Но поскольку в России почти каждый индивидуум считает себя Богом, то … нуу, Богу почти всё позволено. )))
5. По той причине, что христианство использует (прикрывается) в своей деятельности именем Иисуса и понятиями Христос, Бог Отец, Бог Сын и Бог Святой Дух, а так же имеет наибольшее влияние на жителей России (по сравнению с другими верами), то и требований к этой религиозной организации больше. А следовательно, событий, связанных с храмами РПЦ, будет больше. Основное требование к православному христианству:
Православная (Право Славящая) религиозная организация должна (обязана) стать «Славящей Право», а не «славящей свои интересы, страхи и догмы», каковой сейчас и является.
PS по пункту «II»
Предупреждениями по данному пункту будут 5 событий в городе Перми в октябре 2012г. События связаны с пунктами «II.А.4.» и «II.Б.5.».

III. Обращение к остальным индивидуумам.
Требования к получению статуса «Гражданин»:
Гражданин обязан: 1. Знать или понимать Основной Закон своего государства; 2. Защищать своё Отечество и его Основной Закон; 3. Выявлять предателей своего государства и стремиться помочь выявленным предателям стать Гражданином.
Вариант обязанности для Гражданина из п.1 ст. 59 Конституции России:
«Защита Отечества является долгом и обязанностью Гражданина Российской Федерации».
1 . (нижеследующее предложение действительно до 1 декабря 2012года, после, ищите решения сами)
Индивидуум заботится о распространении 7.000 листовок с текстом Заявления (см. Проект «Христос»). Разрешённые изменения текста в Заявлении: 1. (если от Моего имени, т.е., от Махди) ФИО на кого пишется Заявление и его должность (пост), дата, тираж; 2. (если от Вашего имени) ФИО, должность, дата, тираж, имя Вашего Бога и другие изменения связанные с именем Вашего Бога (предупреждение: в этом случае Я, Махди, не гарантирую, что Мой Бог Отец поддержит и выполнит Ваше Заявление). После того как Вы раздали 7.000 листовок (на улице или в почтовые ящики), Вы должны отнести своё Заявление до 1 декабря 2012в организацию на имя которой и написано Ваше Заявление, при этом в шляпе относимого вами Заявления пишите своё ФИО, адрес реальный (для получения ответа) называя себя «Помощником Христа» или «Помощником Махди». У Вас на руках должна остаться копия Вашего Заявления с печатью (о принятии Заявления) от организации в которую Вы отнесли Заявление. После этого уведомляете меня о выполненной Вами работе. Матф: "Пахарь, взявший плуг и оборачивающийся назад, ..."
2. начните изучать и применять Конституцию своего государства.
3. начните изучать Евангелие и Откровение Иоанна.
4. не нарушайте прав и свобод другого индивидуума находящегося вне вашей группы или организации. Лишь враг, который неоднократно пытался вас склонить к себе используя физическую силу, достоин того чтоб вы применили к нему свою физическую силу, а до этого момента вы его пальцем не имеете права тронуть. Ваше оружие: любое общение без физической силы, помощь и листовки. Но… Но: соблюдайте чистоту (МоноИдеологию, единственную Идеологию) в своей группе или в своей организации. Ибо, вступивший в группу (в организацию) в первую очередь обязан соблюдать МоноИдеологию своей группы, отложив свои права и свободы на второй план. Индивидууму из вашей группы, неосознанно несоблюдающему МоноИдеологию вашей группы дайте изучить Идеологию вашей группы, а так же вы можете выслушать его Идеологию и проанализировать её (вдруг он прав, однако, если он действительно прав, то я б посоветовал ему создавать свою группу). Если он и дальше не будет соблюдать Идеологию вашей группы, то значит он предатель ваш, желающий достичь своих целей используя вашу группу. Гоните прочь такого из своей группы. пусть осуществляет свои права и свободы вне вашей группы.
5. Гражданин имеет право судить индивидуумов.
6. Гражданин имеет право надеяться на помощь от Бога Отца (на прямую или через Его Доверенных).
7. несите Весть о близости Царствия Небесного.


IV. обращение к индивидуумам, не имеющих желания стать Гражданином (в Конституции России таковые обусловлены понятием «человек»).
1 . индивидуум имеет право делать то, что ему захочется (знание и соблюдение Конституции ему не обязательно) и жить в своё удовольствие (в удовольствие своей семьи, клана, группы) и игнорировать интересы государства и игнорировать существование и интересы Моего Бога Отца или каких либо других Богов.
2. по причине незнания Конституции России (п.3 ст.17), индивидуум имеет право защищать свои права и свободы и плевать на права и свободы других индивидуумов и Гражданинов.
3. индивидуум имеет право надеяться до искончания веков на помощь Высших Сил, а так же на помощь тех Высших Сил, которым помогает сам.
4. индивидуумы точно могут рассчитывать на то, что в ближайшие года смерть обойдёт их стороной, ибо Я против смертей, ибо близки времена больших испытаний.
5. любой индивидуум имеет право стать Гражданином, даже чиновник.


V. Состояние «Смена Власти». До момента, когда большинство людей согласится жить по вашим правилам, вы обязаны играть (жить) по существующим правилам, прописанным в Основном Законе, по правилам, по которым должны жить все жители государства. Лишь когда большинство согласится жить по вашим правилам, тогда вы можете установить ваши правила для всех. Т.е., создать новую Конституцию государства. Возможно, если Конституция будет Достойной, то Бог согласится быть Главой Государства. Т.е., в своей Организации Вы можете разработать Модель Конституции (соблюдая её внутри своей Организации), добиться большого расширения своей Организации (создание филиалов в разных городах), предложить её своим партнёрам (чтоб они так же её соблюдали внутри своих Организаций). Конституция должна состоять из Преамбулы (Идеологии, как Душа Конституции), самой Конституции (от 3 до 20 статей, как Тело Конституции), правил (20-40 правил, как Разум Конституции) и описание идеального конечного результата, к которому стремится группа (организация, Государство), т.е., Продукт Конституции. Пример правил: 1. член нашей группы (Организации, Государства) пользующийся услугами врагов и предателей нашей группы (при условии, что подобная услуга есть у наших партнёров) сам становится предателем нашей группы; 2. Любой человек, начинающий знакомиться с нашей группой, находится в состоянии Замешательства относительно нашей группы (т.е., не знает или мало знает о Идеологии и Целях нашей группы) до тех пор, пока наша группа не поможет ему в решении каких-то его проблем и пока он сам не согласится с тем, что наша группа помогла ему в решении этих проблем.
Не стоит себя тешить надеждами, что придёт Бог туда где бардак и всё поправит.
Люди ждут Бога, чтоб Он пришёл с Небес в полной Своей Силе и наказал всех неверных. Не уж толь так сильно люди хотят полного уничтожения человечества? Или они думают, что «они то уж точно Верные!»? У Иисуса не было единомышленников до тех времён, пока Он не начал творить Свои Чудеса, хотя до совершения этих чудес Он 3 года учил людей Своему Учению. Может правильнее неверному дать Шанс стать Верным?
--------------------------------- ------------------------------ --------------------------
PS по всему тексту
Ответственность «До» и Ответственность «После». Заявлять права на своё авторство после того как что то было сделано (при условии, что авторство трудно доказать)—это было бы глупостью и чем то походило на трусость. Так рождается трусость (если получится, то скажу, а если не получится то и не скажу). Заявлять права на своё авторство до того как что то будет сделано (при условии, что вероятность того что произойдёт очень низка, если смотреть с позиции человека)—это было бы сумасшествием. Быть уверенным в том чего пока нет (что не принимают окружающие), но то что будет Фактом вскоре для окружения… В свою армию таких людей я беру в Генералы. А тех, кто позволяет себе действовать только после получений многих стопудовых доказательств, я возьму на роль солдат и лейтенантов, а кто вообще не желает брать ответственности, даже после—их роль «пушечного мяса».
Ответственность за действие (за что-либо) до того момента, когда окружение (или большинство) будет считать это действие правильным – ценней; нежели, ответственность за тоже самое действие, но после того, как большинство согласилось, что это действие правильное.
У каждого из вас есть идеи. Реализовывайте их до того момента, когда похожую идею реализует другой.
НепредвзятоговамвИдения.
С Любовью, Махди. 13 сент. 2012г.

В ближайшее время я в коментах к этому тексту размещу ссылку на моё сентябрьское интервью.
http://www.entheta.ru/forum/viewtopic.php?id=13306
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто