Обучение & Одитинг

Этот раздел доступен прихожанам Церкви Саентологии и людей, принимающих участие и поддерживающих движение Церкви Саентологии. Проще говоря, островок закрытого общения саентологов Церкви Саентологии.;-)
Доступ в этот раздел можно получить только после одобрения администрации форума.
Закрыто
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обучение & Одитинг

Сообщение Нэо »

Andrey_$ писал(а):Уже вызвали на интервью на сегодня. :-):
Ну вот, не прошло и пол года!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Обучение & Одитинг

Сообщение Andrey_$ »

Это да. Провели интервью. Вроде всё хорошо. Должны позвонить и сообщить, что дальше. Как раз заодно прояснил, почему материалы ОТ являются конфиденциальными. И прояснил также, что не следует искать нелегальных путей получения такой информации. Это этический момент и чревато тем, что будет отказано в предоставлении Курса Клирования и далее верхних уровней Моста. Лучше двигаться по Мосту постепенно, шаг за шагом и потом в итоге всё равно изучишь и пройдёшь эти конфиденциальные материалы. Сейчас не нужно пытаться узнавать их. Это то же самое, что нарушение принципа постепенности и можно изрядно набить шишек и шею себе свернуть и ещё кому-то. Рекомендую на этот счёт ИП "Безопасность данных" из курса "Соло", часть I. У нас в СЦМ этот буклет есть в академии в общем доступе. Там как раз написано про безопасность данных и про запрет на предоставление Моста. Это оргполитика и такое есть оказывается. Таким образом жёстко пресекаются любые попытки нанести вред кейсам и использовать продвинутую технологию неподготовленным людям. Ведь у них не тот уровень кейса, уровень этики и вообще они не готовы к этому. В первую очередь это конечно легальность.
Так что лучше буду спокойно двигаться по шагам, получая постепенно победы, озарения и т.п. Шаг за шагом. Да у меня и не было целей получения конфиденциальных данных нелегальными способами. Случайно наткнулся, что они есть в интернете, но не читал их. И это хорошо. :-):
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Обучение & Одитинг

Сообщение Нэо »

Ну и слава Богу!
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто