Как вам филмец?

Этот раздел доступен прихожанам Церкви Саентологии и людей, принимающих участие и поддерживающих движение Церкви Саентологии. Проще говоря, островок закрытого общения саентологов Церкви Саентологии.;-)
Доступ в этот раздел можно получить только после одобрения администрации форума.
Закрыто
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Как вам филмец?

Сообщение Andrey_$ »

Сергей, зачем ты удалил моё последнее сообщение в этой теме?
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Andrey_$
Site Admin
Сообщения: 2692
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 00:59
Контактная информация:

Re: Как вам филмец?

Сообщение Andrey_$ »

Армен, ну что, удалось найти фильм "Невинность мусульман" на русском?
"Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину..." Бернард Шоу
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Как вам филмец?

Сообщение Нэо »

Читал, что с фильмом вообще случилась провокация со стороны экстремистской группы, которая сделала неправильный перевод и подняла, несмотревший данный фильмец, народ на восстание. (Сами мусульмане, реально не смогли видеть фильм, поскольку Каран наверное запрещает)
У нас такие - же течения по оскорблениям религиозных чувств верующих начинаются.
Тот фильм что дал ссылку Армен, похоже намекает, что у всего этого один источник, который на самом деле правит миром.
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Армен Е
Старожил
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 01:24

Re: Как вам филмец?

Сообщение Армен Е »

Andrey_$ писал(а):Армен, ну что, удалось найти фильм "Невинность мусульман" на русском?
Такая муть...
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Как вам филмец?

Сообщение Нэо »

Армен Е писал(а):
Andrey_$ писал(а):Армен, ну что, удалось найти фильм "Невинность мусульман" на русском?
Такая муть...
А в чём там сюжет?
Мне видится что фильм направлен против мусульманского экстремизма и сам же в обвинениях на экстремизм и нарвался, подтвердив тем самым правоту своего сюжета?
Типа не в бровь, а в глаз?
Правда глаза колит мусульманам?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Армен Е
Старожил
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 01:24

Re: Как вам филмец?

Сообщение Армен Е »

Нэо писал(а):А в чём там сюжет?
Смотри тут.
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Как вам филмец?

Сообщение Нэо »

В натуре, есть где нибудь в полном переводе? Пока его окончательно не запретили?
Фильм явно против террорестов в исламе. И ислам погромами добился его запрета?
Воистину, хвала Аллаху!
Кто же стоит за всем этим. В России та же мулька с этими пуси-руси.
Неужели конец света все мы накаркали? Или всё таки некие люди стоящие за кулисами мировой политики? Кто и сколько бабок на современном хаосе может заработать?
По какому такому сценарию?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Аватара пользователя
Нэо
Избранный
Сообщения: 4477
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 02:24
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Как вам филмец?

Сообщение Нэо »

Посмотрел только сейчас фильм с Томом Крузом 2012 года "Рок навсегда" http://web-baron.net/news/rok_na_veka_f ... 11-21-2433
Здесь есть полная версия №3, с моментами, которые были вырезаны.

По моему хорошая заявка на ДЕМОНСТРАЦИЮ того, что происходит с чёрной пропагандой на какое-то любимое, интересное людям дело, на примере объявления войны Королю рокенрола - со стороны бывшей нимфоманки, которая крутит своим нынешним мужем-Властью, делая ему пиар своими компаниями "за чистоту нравственности".

Томом Крузом показана оригинальность секс-символа Духа-Тэтана, который заперт в тело и вынужден соответствовать тому, кем его хотят видеть другие люди, которые его БОГОТВОРЯТ. Но он сам нашёл душу которая его поняла и полюбила таким как он есть - одиноким путником в ночи. (Интересно что ею оказалась журналистка-репортёр).

Примечательно ещё то, что лучшим другом этого Главного героя - Короля публики - была Мокака "Чувак", с которой он прекрасно ладил как тело с телом! И которые великолепно понимали друг другу, (обезъяна выставлена такой же умной как и человек-обезъяна по Дарвину), будучи не понимаемыми другими людьми, но уважаемыми ими как символами животного СЕКСА.

Кроме того потрясная Музыка!
По моему, отличные ремиксы узнаваемых хитов!

Мне нравится как умно Том Круз ставит свои последние фильмы, будучи уже крутым ОТишным саентологом.
Что ни фильм, то иносказание горячих тем из Саентологии.

Интересно, у него бригада из саентологов, как и он сам? Кто ему пишет сценарии?
Моё второе имя "ТИГР"
http://www.theta.su/forum/listcat.html
Закрыто